Отмены покупок (Cancelled)

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста!
Я правильно поняла,что деньги за отменённый товар возвращаются на карту,а за доставку в кэш? Про карту я поняла,что деньги долго идут,а сколько по времени обычно деньги за доставку в кэш возвращаются?
Спасибо!

в кэше деньги появляются сразу, но использовать их можно будет через 1-2 (рабочих) дня:yes:
 

Gaika

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
0
0
Щелково
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Я делала заказ две вещи, одна из вещей была отменена, вторую я не успела подтвердить чтобы прислали и она была отпраленна обратно продавцу! как мне теперь вернуть деньги??Или они остаются в личном кабинете на сайте???Что мне делать???:(
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Тогда у меня ещё вопрос,пиджак отменили,пришло письмо от Дм что деньги отправили на карту,но уже 2 день и деньги не пришли...Что в таким случае нужно делать? или они сами по себе так долго идут?
мне на третий день приходят, а так может быть и до 30 дней
 

amiya

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
26
2
0
Новосибирск
т.е. если письмо с палки не пришло что оплата была сделано то и не снимут точно? т.е.я смело могу сейчас заново собрать заказ? вы сталкивались с таким?
 

Aika86

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
23
41
0
Пермь
СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!!Я ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ PAYPAL И СТАТУС У КАЖДОГО ТОВАРА СТАЛ CANCELLID. ПОЧЕМУ?ЧТО ЭТО?ЧТО ДЕЛАТЬ?МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ СЕГОДНЯ С ЗАКАЗОМ

Marishok добавил 28.03.2011 в 21:42
вроде всё теперь нормально..загон какой-то видимо[/QUOT

У меня тоже такая ситуация произошла, вчера когда отправляла заказ.И сегодня без изминении.Что делать помогите....пожалуйста...:ak::ak::ak:
 

Natasha3

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
9
0
0
г.Москва
в Shopping List ничего так и не изменилось , также три товара стоят On Request, а остальные Domectic Delived
начинаю заходить в Apply там пишут (There is no transaction.) Сделки не существует.
За товар должны деньги пока не возвращали. Но изменилось Book Cash стал 2.9W
Что это все значит. помогите разобраться.
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Aniskin, как это продавец забрал?)
помоему это стандартное письмо о том, что они отменили ваш заказ,по причине что вещь закончилась в стоке
только мне вначале 24.05 доставили вместе с остальными вещами от продавца. Сегодня GM прислал окончательный ордер стоимость футболки вычли из итоговой суммы.
Не понятная ситуация конечно, ну да ладно:(.
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Девочки,что делать? :(
мне уже больше недели не возвращают деньги за одну вещь
за три отмены сразу вернули,а за эту нет
причем,с палки приходило,что вернули на мою карту за нее 6го февраля..
а сегодня уже 15е..
карта сбербанка
в банк бежать?или писать куда?может ошибка какая вышла?
 

Kurana

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
69
29
0
Izhevsk
И опять я с проблемами...
Вообщем заказала у одного продовца 4 карманных зеркала...1 уже доставлено в офис джима (дней 4 так уже) а остальные три имеют статус "on delivery". Писала продавцу ,ответил что все отправил ещё 25 апр (заказ я оплатила 23апр). Писала в джим,ответили что свяжутся с продовцом и все узнают...Прошло уже 3 дня как они это написали. Вот вчера снова им письма написала,пока не ответили.
Что в такой ситуации делать?
Ведь продовцы всегда все свои товары в одну коробку кладут! А тут получается одно отдельно, а другие отдельно?.....(((((((
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Девчонки помогите срочно отменили футболку написала ему пусть заменит на другую а он пишет

Thank you for using my company.
Please,ask to G-market global department.
Thanks.

что надо сделать не пойму
 

норКошка

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
12
0
0
Tomsk
то есть деньги сами вернут? не надо попрошайничать? а то я пишу-пишу джиму..
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Violettka18, это значит, что вещь возвращают продавцу.

Irinay, а зачем же вы отменяли позиции которые были "on delivery"?
ZuKo, это значит, что товар отменен Джимом
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Девчата! мне на английском ответили что поменяют и в понедельник отправят то что нужно!!! спасибо вам!

P.S.: мне кажется нужно это добавить в FAQ для новичков.. как вариант срочной замены цвета или размера или даже вещи без её отмены! потому что мы ёще не опытные бывает тыкаем не туда :ah:
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
девочки, мне наконец ответили!:super_smilies054::super_smilies054:
я так поняла проблемы решатся к 30 мая?

We apologize to inform you that there is still a system error from PaypalExpCheckout
at the moment.
Since we got a response from Paypal, they expect it to be fixed on 30th of
May.
So, when this problem gets solved, you will get your money back as soon as
possible.
Thank you for your patience.
 

Zhadi

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2
0
0
Latvija
Девочки! Хелп!!! Что означает статус Domestic on Delivery рядом с позицией? Такое с вещами от 1 продавца, остальные с статусе Domestic Delivered. Мне нужно что-то сделать?
И как писать продавцу, Где это можно сделать, ткните пальцем , пожалуйста!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Но статус отмены поменялся на Item Collected. Не совсем понимаю, что это означает, подскажите плиз)))
это один из статусов процесса отмены, но сам процесс ещё не закончен:(
думаю, продавцу можно больше не писать, так как он вас не поднимает или делает вид, что не понимает:(
подождите понедельника - если из поддержки не ответят, пишите им ещё:bu:
 
Последнее редактирование модератором: