Отмены покупок (Cancelled)

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Katpus_yar, может образец письма дайте, я тоже уже согласна на кэш)) спасибо.
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
ilze, вот как раз в order info я вижу, что уже померяли реальный вес, вижу разницу в деньгах.... И вроде пока всё... Ничего больше не вижу (((
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Помогите разобраться пожалуйста. В предыдущем заказе отменили 2 товара, я думала деньги через некоторое время вернутся на карту(оплачивала ей) или в кэш. После перевзвешивания вернули 25,000W в кэш. Не обратила на сумму внимание, думала все-таки за отмененный товар деньги падают на карту. Сегодня, когда закидывала деньги для следующего заказа не обнаружила там своих денежек У меня должно было остаться где-то 5$, на карте было 5,84$, за отмененные вещи должны были вернуть 17,800W. Ведь получается же, что так и не вернули?(((( И можно ли как-то их теперь вернуть? Не хотелось бы чтобы и в будущем деньги исчезали в неизвестном направлении
P.S. Посылку перевзесили и вернули деньги за доставку 20 февраля
Плохо, конечно, что вы только-только опомнились.
Давайте разбираться по порядку. Вы платили картой, а не Пэем. Деньги на карту перевеодятся гораздо дольше. Транзакция может занять даже не одну неделю почему-то (у меня один раз деньги переводились аж полторы недели).
Хотя судя по всему деньги должны были вернуть еще до 20 февраля, ведь именно тогда произошли отмены.
Я бы посоветовала бы вам написать в ГМ через кастом сервис в теме про оплату с подробным указанием:
1. номера и даты заказа
2. артикулов отмененных вещей и их стоимости, которая должна была вернуться на карту.
Посмотрите, что ответят, а уж потом будем думать, куда деньги делись... Не переживайте, все вернется обязательно.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Люди добрые !!!! Не могу отменить 2 позиции от одного продавца, уже всё доставлено на джим, а у него до сих пор он реквест... Искала через поиск советы как отменить вещи из заказа, но там везде написано что должны быть окошечки, у меня их нет :(
Так как всё таки сделать отмену?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Адушка, писала в My inquiries, которые находятся в My gmarket. А ответ прислали на мыло.

Dara добавил 09.06.2010 в 14:19
Pono4ka, у них уже как месяц проблемы с пейпал. И насколько я знаю, пока еще никто не получил деньги за отмены. так что можете попросить, чтобы вам эти деньги в кэш бросили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Адушка

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Масик, вы можете написать в джим и вам эти баллы вернут, посмотреть что вам отменили ва можете зайдя в последний заказ, нажмите на любой магазин и у вас появится подробная страница, ордер инфо
 
  • Like
Реакции: Масик

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
мне написали, что вернули. на пейполе написано, что имел место быть возврат от джима, но на карте денег этих нет.
Почему? может знает кто...
 

olen

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
102
21
0
Оренбург
olen, получилось сделать заказ?

Получилось, после того как я перевела доллары на карте в рубли-карту меняли и сделали рублёвую в альфа-банке. Зато теперь не могу получить деньги за отменённую позицию. Непонятно, их вообще послали или нет. Если джим сам отменял, то деньги приходили сразу, а сейчас я отменила, мне показалось что товар слишком долго висит в статусе он реквест. Думаю что это из-за того что карта рублёвая, попробую выяснить в банке, а если нет, то 30 вон просто растворились :ai:.Даже не знаю что делать - может кто посоветует?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, джиму можно и картой платить, согласитесь, что вы сами выбрали эту платежную систему,так что джим тут явно непричем, давайте его и не трогать
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Dinaya,сегодня написала ещё 2 письма,очень надеюсь что ответят,а вы не знаете,после подтверждения личности точно аккаунт разблокируют?Потому что заказ уже собран и готов к отправке,осталось только за перевес доплатить,а теперь он походу зависнет надолго,пока мне ответ придет,пока проверят личность((((:):):)(

Должны разблокировать...
а у вас посылка больше, чем указан вес был?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
вот еще письмо от первого продавца
Не смогла перевести, только поняла, что просит подождать.

почему деньги еще встадии процесса?
Деньги Вам вернут в течении 30 дней. Это от банка зависит. Вообще деньги возвращают обычно уже после того, как посылку отправили Вам.

как понять значит еще ничего и невернулось никому
Значит еще ничего не вернулось. В любом случае, Вам осталось только ждать.:yes:
 
  • Like
Реакции: SaHeNkA

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Вот и я очередное письмо на джим написала. (благо быстро мне отвечают). Учитывая, что у них сейчас часов 19.. то буду делать отмену. Если товар у них, то знаю точно, завтра позвонят и будут договариваться, чтоб согласилась на этот товар. (Уже была такая ситуация)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irinay, после произведенной отмены вам приходит письмо что отмена успешно совершена и сумма такая-то. После этого ничего не надо делать - ждать и всё.
 
  • Like
Реакции: Irinay

KimiGa

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
8
24
0
Санкт-Петербург
Всем привет.:br: Очень нуждаюсь в помощи. Первый раз покупаю по интернету.
Я успешно поместил все товары в корзину, и нажал оплатить через PayPal. У меня появилось окно
z_4dabb0ca.jpg

Не могу понять, что я сделал не правильно.:ak: Появились вопросы.
1. Нужно ли на счете в PayPal иметь деньги на балансе или достаточно того, что привязана карта на которой есть необходимая сумма?
2. Можно ли каким-либо способом достать товары из этого статуса и снова их заказать или все заново придется по одной вещи в корзину класть?
3. Если заказать на больше чем 10 кг, не будет ли проблем на таможне?
4. Эти товары уже точно ко мне не придут и не получиться так, что я заказал одно и то же дважды? В истории PayPal ни о каких переводах не говорится. Этот вопрос чтоб душу наверняка успокоить):)
Спасибо всем, кто ответит):ad:
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Люди помогите пожалуйста, кто знает:clapping:
5 мая 2010 года сделала заказ на Гмаркет, сразу же отменили одну позицию.К сегодняшнему дню прошло уже 17 дней, и до сих пор одна позиция находиться в статусе "он реквест".Каждый день пишу, то продавцу, то в Гмаркет, ничего, вообще не отвечают, и позицию не отменяют(((
Сама я позицию отменить не могу, у меня не высвечиваются окошки отмены((
Я в шоке, у меня такая большая посылка, и из-за одной вещи висит уже 17 дней:aq:
Пожалуйста помогите, может кто-нибудь знает что делать мне??(((
Может я не туда письма пишу??(

ВЫ тут не одна такая!! Нас несчастных уже целый полк!!:aq: Не знаю КОГДА джим удосужится решить эту проблему, но пока что вот уже 2 недели и не чешутся!
Вчера накатала им 2 гневных письма! Ответа до сих пор не поступило.
 

echervi

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
12
1
0
Новосибирск
Dinaya спасибо.
Да я платила через ПейПал. Они находятся во вкладке Completed, и там нет информации о возврате денег, статус-Returned. Раньше при отмене товара мне сразу возвращали деньги, а в этот раз почему-то не вернули
 
Последнее редактирование:

Oksankin

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
31
10
0
архангельск
Девочки, у меня вещь была в реквесте неделю. Я написала поставщику, чтоб поторопился. Он тут же поставил ее в On Delivery. Но вот уже третий день пошел - там она всё и висит. Что делать? Долго она там может быть? У меня первый раз такое. До этого посылки без задержек приходили(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Smilly, новый аккаунт также заблокируют - нужно подтверждать личность - прочтите следующий за вашим сообщением пост от MoRan414

Dinaya добавил 08.10.2013 в 18:38
MoRan414, высылайте фото паспорта (несколько цифр можно замазать):yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoRan414 и Smilly