Отмены покупок (Cancelled)

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
у меня проблема с возвратом денег!
Заказ оплатила еще 30 мая, одна позиция была в cancelling , около 45 баксов
оплачивала PP, к нему привязана карта втбшная, но ничего нет до сих пор! Я и PP проверяю каждый день и свой телебанк излазила весь, ничего (((.
Не знаю где искать мои денежки. Так как в кэше лежит всего лишь разница за оплату доставки. Написала тому продавцу, что отменил заказ. Чтобы он вернул бабло..
он ответил:
안녕하세요. 고객님~
카드취소는 지마켓측에 문의주시기 바랍니다.^^
02-6277-6700 / 1566-5701
гугл перевел так

Привет Отзывы ~
Карты отмены обращайтесь стороны Корея согласна на это. ^ ^
02-6277-6700 / 1566-5701

и что все это значит ?
помогите , плиз..
 

Le-di

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
8
0
0
Украина
У меня та же проблема со статусом заказа после оплаты.
Дважды вчера наполняла корзину, но после оплаты (ПэйПэл) всё становится Cansalled, списание средств не происходит.
Аккаунт не новый, много раз и регулярно заказывала на подобные же суммы и всё было нормально, правда, последний был в конце ноября, а сейчас не принимается. Что делать? Судя по последним постам это приобретает массовый характер...У кого-то решилась эта проблема?
Здесь упоминаются лимиты... Какие они и кто знает применяются ли они, если был перерыв между заказами в несколько месяцев?

Масяндра,
Кладу в корзину товар,мне пишет We are checking the status of the item before proceeding to payment page.
Please wait for a while.
LOADING
И зависает.

у меня в Хром такое бывает последние дни, я в таком случае захожу в Оперу и там проходит нормально.
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
а если просто картой оплатить? не через палку?
попробуйте еще написать в службу поддкржки, правда они уж сегодня спят наверно..
 
  • Like
Реакции: Сви

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
а вернули сколько?



если расчётный вес оказался больше реального - разница падает в кэш:yes:

P.S. лучше будет если вы сделаете принтскрин заказа:ad:

ох, кое как разобралась и до меня дошло!!! спасибо огромное :ax:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
написала сначала в любых вопросах, потом нашла тему...
Платеж прошел, средства списали, но у заказа сразу статус вместо он пре-реквест кенселед! в чем может быть проблема?!?!?
заказ на сумму 130 долларов, с доставкой еще 50 итого 180дол. Лимит дневные не нарушала точно, месячный тоже не должна, за месяц с доставкой может на 700дол заказала, и то не факт...
написала в джим, спросила в чем дело, потом еще написала попросила увеличить лимиты...блин...не знаю, в чем проблема:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Здрасссьте)))
девочки, случилось странное и страшное - один продавец отменил мне майку, а деньги всё как-то не возвращаются, обычно они приходили на пэйпал (т.е. просто ппоявлялась обнадёживающая запись), а уже в теч.недели и деньги возвращались на карту. А ещё мне пришло такое письмо (отрывок размещаю):
If you pay for it...
By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount.
By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used.
это что же получается, что деньги в кэш попадают что ли? КТО ЗНАЕТ???
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, а за отмены ведь какие-то баллы насколько я понимаю снимаются...
или это не так страшно????

AnastasiaNN, снимаются, но главное быть по ним в плюсе.
Если вы заказываете регулярно, то в минус уйти сложно, потому как каждая заказанная вещь это 1 Credit Point. А за отмену снимают 3.
Можно уйти в минус, если это к примеру, самый первый заказ. Вы заказали 2 позиции и одну отменили. Хотя может и нет, точно не помню, но вроде при регистрации дается некий запас Point.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Dinaya, спасибо! Скажите, а стоит дожидаться их ответного письма о подтверждении личности, или может уже, отправить? :ag:
 

tg27

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
7
0
0
Ekaterinburg
Добрый день. Больше года покупаю на Джиме. Первый раз столкнулась в проблемой. После прибытия всех заказов для посылки вес почти 33кг. Превышен лимит веса..Я в ужасе. Можно ли отменить 1 позицию уже прибывшую на их склад? Я пишу продавцу, он не отвечает. Что делать? Посылка уже неделю у них собранная лежит. :(
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Bambook, да, если Вы еще не объединяли заказы, то до того, как все товары привезут на склад, Вы можете объединить заказы. об этом можно почитать тут - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8

да, деньги за отмену рюкзака придется ждать. сколько будет происходить возврат сказать трудно. т.к. продавец должен подтвердить отмену, потом товар отправят и далее он должен доехать и начнется сам возврат, собственно.

спасибо за терпение:ah:
на здоровье :ax:
 
  • Like
Реакции: Bambook

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
подскажите по такому вопросу. Статус вещей Delivered 2011-04-19. На почту пришло письмо Your cancellation has been completed
Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
я так поняла это про отмену позиции. Но я ничего не отменяла. я вообще поняла так что мне отправили посылку. я уже отслеживала посылку по трекингу.
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
а мне то как обидно: вначале доставили товар, через несколько дней отменяют и обещают вернуть деньги через пайпал. А тут, оказывается, такие дела творятся с возвратами денег.
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
evka, заказ уже далеко не первый, статус мой "СВИП", месячный лимит по джиму не привышен... Сумма 378,500 ввон, раньше и побольше посылки закрывала (это уже с доставкой), а сейчас в чем дело - не пойму((((((((((

kiss85 добавил 09.05.2011 в 09:25
убрала 2 стикера и заказ оплатился сегодня...а в чем проблема была я так и не поняла, может это вчера именно платежи не проходили, а может и в сумме дело было, хотя раньше и больше суммы оплачивала..
 
Последнее редактирование:

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
если я платила палкой палкой то на палку вернут??? на счет? а как из него на карту перекинуть??
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,кто-нибудь сегодня заказ оплачивал?Уже 3 раза оплатить пыталась-никак(((Отмены.Деньги не блокируют.На карте на 100баксов больше чем нужно.
 

Markel

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
27
0
0
Чебоксары
Вам возвращаются деньги за сам товар, деньги за доставку остаются на вашем Кэш-балансе.
ПыСы: не забываем читать ФАК

то есть там два раза снимают за доставку чтоли? на сколько я понимаю там на верху написана основная цена (Price), а когда выбираешь нужную позицию из списка там идет еще надбавка. а доставка (Delivery Fee) идет уже отдельно.