Отмены покупок (Cancelled)

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Я что-то не могу разобраться в 7 пункте.."Необходимо выбрать вариант возврата денег, т.е. куда они вернутся" это где нужно галочку поставить? чтоб мне на пэй-пэловскую карточку вернули деньги?

SmallFidget, я немного отредактировала пост, прочитайте еще раз. Я делала инструкцию давно и тогда еще реально не делала отмену до конца. И думаю, не всем понятно было, что за отмену нужно платить Return Delivery Fee.
А деньги в любом случае вернутся на карту, если платили картой.
 

Oksankin

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
31
10
0
архангельск
Hello we are sorry for the inconvenience. ? ?
Geulolraohsigo been thinking in goods as soon as 14 days I`ve been sending it.
Looks like he had to dispatch problems have come over again .. .. bounce doeseo W deurilkkye andoemyeon canceled until tomorrow goods. I`m sorry.

Вот что он мне ответил. Ничего не поняла - то ли отменили заказ (но статус по прежнему Он Деливери), то ли надо ждать 14 дней!!!
 

Miriel

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
93
0
Москва
Leruscha, спасибо, да я тоже перевела уже, просто продавец не отвечал, я и спросила здесь, ну раз у них вечер, то еще подожду.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Колюня, я просто не помню, но вроде у них была минималка, может чего еще добавите и тогда все пройдет
 
  • Like
Реакции: Колюня

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Форумчане, если у кого нидь все таки отмены сдвинутся с места сообщите пожалуйста!
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Я вообще в шоке:ai:я удалила вещи где сделали очень большую наценку, так следом он увеличивает цену на другую вещь еще больше и так далее.
Объясните пожалуйста в чем дело:ak:

это же доставку прибавляют....
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ну и что теперь делать?:( Сделала свой первый заказ 7 октября, уже 3 недели жду, когда все вещи доедут. В середине недели почти все доехали, а одна так и висит. Причем по номеру она доставлена в джим 10 октября и они две недели уже не могут ее зарегистрировать. На письма отвечают, что у них завал. А в последнем письме вообще сообщили, что некоторые посылки утеряны на складе.
Если я сейчас откажусь от этой позиции, то деньги мне скорее всего не вернут? Обидно, это позиция была одной из самых дорогих. Вообще уже жалею, что решила сделать свой первый заказ.:(

если позиция находится в статусе On Delivery, то вы можете самостоятельно её отменить
с вас возьмут штраф (от 2.500 до 5.000 вон, подробнее указано на странице с товаром) - оставшуюся сумму вернут туда откуда платили (если с карты, то на карту):yes:
 
  • Like
Реакции: Fakel

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Заказали у одного прода сковородки -в итоге через 5 дней он сделал отмену,мотивируя что нет такого диаметра в наличии.Перезаказали быстренько эти сковородки у другого прода и обьединили заказ в эту же посылку Проплатили . Но еще взяли за доставку этих сковородок 35 долларов .И за что эта доплата-ведь все будет идти одной посылкой?

ждите когда все придет в Джим потом упакуют, перевзвесят и цена посылки может уменьшиться/увеличиться.
Мне три сковородки пришли в отдельной коробке, так что будьте готовы к куче пустой картонной тары, которая тоже весит несколько кг.:ai:

Мирошка добавил 19.02.2012 в 06:17
Девчонки подскажите пожалуйста! Сделала заказа с кэша!всего две вещи. оплатила.через неделю зашла в джиаккаунт,а эта посылка до сих пор висит!типа Нужна доплата!мне не хочется доплачивать.я не люблю эти их перевесы)хочу отменить эту посылку.а не могу(
Это потому что из кэша была отправлена?или почему?)

сами отменят, просто не платите за перевес. ТОЛЬКО УЧТИТЕ ЧТО ОТПРАВКА ТОВАРА ОБРАТНО ПРОДАВЦУ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ТАК ЖЕ ЗА ВАШ СЧЕТ.
:yes:
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Кредит поинтов завались)))) Может какие-то глюки с сайтом.
Просто одна вещь еще висит on delivery, я написала продавцу, а он говорит, что давно отправил ее в Джим. А Джим мне 2-й день уже не отвечает, вот эту вещь и пытаюсь отменить, а то надоело ждать((((
Эх, что-то Джим стал плохо работать(((
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Oksankin, нет, можно пока и на он деливери. Чревато тем, что Вам не вернут стоимость местной доставки и снимут несколько поинтов.
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
abert спасибо...реально кофточку отменили...деньги то вернут? надо как то это отследить?
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
MissTerry, ну вот уже 9 дней висят 2 позиции...1 вроде отменили сначала,но она в стадии незавершённой.
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Seda, мне так же ответили.. а денег все больше и больше в отменах копится, после заказов..
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Девочки, мне вернули деньги в кеш!!!!!!
После письма сегодня утром!
Плачу через пейпал, было 3 отмены. А написала следующее: Hello.
I agree to receive my money from the cancellations to gmarket cash.
Thanks.
 
  • Like
Реакции: Polly-Pop и nkim