Отмены покупок (Cancelled)

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Деньги не вернут вообще, они потеряны?

Киви вернет деньги ровно через 45 дней. За это время виртуальная карта может уже закончиться, в этом случае деньги упадут в Киви-кошелек с которого карта делалась.
 
  • Like
Реакции: Maidinka

Gamkat

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
1
0
0
Иркутск
Как отменить товар в статусе on delivery

Девочки, подскажите пожалуйста, как отменить товар в статусе on delivery на новом сайте, там сейчас все поменялось. У меня две позиции стоят уже две недели, а все остальное давно пришло.
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
ilze, спасибо сейчас позвоню,а в связи с чем это может быть?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
naomiza, вообще джим быстро отвечает, вы с какой почты пишите, я вот писала с рамблера, туда мне тоже ответ не приходит, а с майла пишу, все ок
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Девочки, знаю что уже обращались с таким вопросом, у меня отменилось 4 вещи из заказа, пришли письма что типа пейпел мне возвращает деньги. А что за вещи я понять не могу((( Как узнать, так как там не только мои вещи но и подруг, кого из них мне обрадовать)))
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Адушка, у меня тоже было такое, заполнение полей работает только в эксплорере.
 
  • Like
Реакции: Адушка

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки помогите пжт, попыталась сделать заказ (оплата pay pal) забыла снять лимиты на pay pal и в итоге проплаты у всего товара статус "отменено", мне получается теперь нужно заново в корзину набирать или как? :bu:(простите за глупы вопрос, в первый раз заказываю))):bw:
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
у меня уже 2 недели прошло с момента замирания посылки на статусе On delivery. Стоит ли уже писать письма в джим с просьбой разбираться? или это не крайний срок? чует мое сердце, что все равно отмену сделают...
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
lady_bird, не пройдет, собирайте заново. Может глюк, а может денег не хватило на карте.
 
  • Like
Реакции: lady_bird

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Валерочка, почему вы решили, что если вещь отменит продавец, деньги вернутся в Кэш? Они так же вернутся на карту.
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Darya4520 - да нет, в ордер инфо отображается сумма лота+цена доп. (если есть). Скидки и доставка все ниже и отдельно. Сейчас проверила.
Ладно будем надеяться что такое первый и последний раз а то 10 долларов как-то жалко.

svetikwas - наверное просто письмо еще не пришло или в спам попало. Посмотрите на странице Cancel/Return/Exchange там эти отмены будут на вкладке Completed
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Lluelin, видимо, сейчас какой-то массовый глюк при оплате (в том смысле, что вы не одна такая):bu: попробуйте оплатить в понедельник:yes3:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, у меня какая-то непонятная ситуация.
Сделала на джиме заказ оплатила Палкой, все успешно списалось.
Вещи были on request, через два дня приходит письмо с джима, что ваш cancelled успешно проведен, деньги вам вернем. Отмены я не делала! Открыла страничку в джиме с отменами, в поле причина отмены ничего не написано. Когда отменяет продавец - это всегда написано.

Ни у кого такого не было? В чем причина? Джим пока молчит на мое письмо. Может быть причина в новой карте привязанной к Палке с которой я первый раз платила?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
lelisa, Да они произвольно привязывают к любой вещи, потом посмотрите - увидите, что эта сумма уже на другой вещи будет висеть. Она к отмене позиции отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: lelisa

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Zhadi, Domestic on Delivery - это значит, что товары в процессе доставки в офис джима. Domestic Delivered - такой статус у товаров, которые уже доставлены в офис джима. Так что все нормально. :yes:
 

Эленька

Новичок
Шопоголик
Эленька, скорее всего у вас денег на карте не хватило, а а заказ можно сразу делать, пополните счет и заказывайте

Спасибо, но дело то в том что денег на счету было даже больше, чем стоила моя покупка, так вот сумму моей покупки заморозили, остаток на карте остался, а заказа нет. Как же мне его теперь перезаказать...?:ak:
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
polyashkam, с начала мая...
Anechka80, я так вообще не поняла смысл письма... и к тому же сегодня оплачивала заказ не через палку, а картой.. лимит на палке закончился. и как его убрать не знаю.. писала в джим они молчат..
 
  • Like
Реакции: polyashkam