Отмены покупок (Cancelled)

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
а у меня часто меньше пяти долларов остается, и все нормально)) тьфу, тьфу, тьфу :boast:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nika0512, срок зачисления зависит от вашего банка, он может варьироваться от 1 до 30 рабочих дней, и раз на раз он не приходится - в один раз деньги пришли быстро, а в другой можно ждать и те самые 30 дней (я однажды ждала 35 календарных - но пришли же)
 
  • Like
Реакции: nika0512

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LESIA, вы вбанк звонили, они скорее всег заморожены у вас на карте
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
девочки а что значит эта долбаная 13-я ошибка?

[주문정보가 충분치않아] Your order being cancelled.
• 주문 접수중에 문제가 발생했습니다. 주문에 실패하여 결제가 이루어지지 않았습니다. 확인후 다시 주문해 주시기 바랍니다.
( Error Code : -13 )
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки помогите. У меня все товары одновременно ( была еще час назад все было нормально) переместились из Overseas(0 item(s)) в Domestic(25 item(s)) и во всех нажимаю на ссылку галочки не стоит! Что делать?

Сначала все товары отметь галочко а потом... ( здесь глянь и все поймешь)))

Zubka добавил 11.11.2010 в 19:02
http://clip2net.com/clip/m39877/1289491271-clip-82kb.png, забыла ссылку кинуть)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла2324

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
о ужас, у меня отмена висит в процессе,деньги не возвращают, я мучаю их,письма пишу и вот что мне ответили!


Dear Customer,

At the moment, there's an error getting a refund through paypal from PayPal.

We are not sure when this error can be fixed

We've been contacting to the PayPal and when it's fixed, refund will be completed
from them

Thanks,


Блин,это пипец! Они ещё и не уверены когда у палки всё будет хорошо..
Может в палку написать что-нибудь?
Что творится с Джимом,кто-нибудь знает?? Я уже боюсь что-то заказывать!
 
  • Like
Реакции: Seda

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо, но именно это меня и волнует, что у меня карта не банковская, а Qiwi, которая только виртуальная.
И написанно, что после того, как деньги возвращаются в пэйпал рядом с операцией пишут: Completed. Так вот, у меня уже стоит этот статус. Вот и интересуюсь, придут ли вообще деньги, если я оплачивала не через настоящую карту банковскую.=(

сколько дней прошло после отмены? всех нюансов вашей карты я не знаю, но думаю волноваться не о чем.
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Я тоже делала заказ 03.0902010 отменили двое сапог - и до сих пор не вернули деньги. Я по остатку не слежу сколько на карте, а это пошла в банк сделала выписку ... и в шоке - почти месяц. У кого то так долго было? У меня раньше дней 10 -14. И после этого заказа еще была отмена и тоже ничего не вернули...
 

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
блин, у всех хоть письма до Джима доходят, а мне тупо возвращаются со статусом - ошибка, не дошло......
мне человек второй раз деньги даёт на покупку, второй раз его вещь не добирается и деньги не возвращают.........
хоть в петлю лезь, я уже ей в глаза смотреть не могу..........

я тоже письмо не могу отправить, выдает ошибку(((:)ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kiss85, если корзина осталась - то оплачивайте заново, если корзины нет - собирайте и оплачивайте
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Dinaya, да, с нормальным таким запасом...

svecha добавил 15.11.2012 в 19:37
Dinaya, я дебил. Не ту карту в ПэйПэл указывала... Спасибо!
 
Последнее редактирование:

maria14xy

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
23
0
0
Санкт Петербург
Девочки мне прислали вот такое письмо
"Хорошее утро сэр. G Глобальный центр Клиент Marketplace
Сначала мы должны использовать G на рынок очень извинения за причиненные неудобства неудобства


Ваш заказ поставляются предметы в настоящее время проданы временно невозможно, продавец сторона отменила запросу.

Еще раз я должен извиниться от имени panmaejabun.


[По возврат платежной информации]
"При оплате наличными>
Ваш остаток денежных средств возвращается немедленно, он [Мои покупки]> [G Хупер]> [остаток денежных средств]> [Подробнее] выбрал можно найти по адресу.
☞ Перейти Моя корзина

"Кредитные карты Paypal для оплаты>
Кредитные карты (PayPal) утверждение для отмены немедленно отменить результаты yiruwo jimyeo утвержденных эмитента (Paypal) отменить одобрение со стороны, от 5 до 7 дней (исключая выходные и праздничные дни) могут выбрать ОК. (Однако, некоторые карты случайно jaegyeolje необходимости.)
☞ Перейти Моя корзина
Спасибо! "


Подпись номер: 1056202893
Имя продукта: события 9900 вон / Walker мокасин сапоги, меховые сапоги, зимой ватки teoldanhwa внутренних короткий средний rongbucheu проложенный ботинки, лыжные ботинки, зимние сапоги
А сами не отменили у покупки статус N/A
Что делать мне я так и не поняла, ждать пока придет или отменять.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Apelsinchik, вы для начала только пригрозите диспутом! - прежде чем открывать диспут, учтите, что ваш кэш уйдёт в минус на всю сумму покупки (если там есть деньги, их нужно потратить или перевести на новый аккаунт) и будьте готовы, что если Джим не согласится с решением ПейПал, то придётся завести новый аккаунт:(
 
  • Like
Реакции: Apelsinchik

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, кому-нидь деньги вернули???:bu:
в отпуск леу через неделю, а столько денег зависло.... Капец просто
 

ilkam

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
109
146
0
Питер
Один из продавцов отменил свой товар еще в начале октября. Вчера я наконец то поулчила посылку, а тот товар все еще cancelling и деньги на карту так и не пришли. Джим поможет? Сколько вообще отмены ждать можно?
 

Королева Леся

Новичок
Шопоголик
Спасибо Большое, не могу понять в чем проблема денег на карту положила сверх нужной, может не правильно по курсу посчитала? не подскажите по какому курсу сейчас считать нужно?
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое))))) а я думала наоборот что у продавца которого статус Item Collected он уже получил
вот еще письмо от первого продавца (статус Return Request)
도착을해야반품이진행되십니다
아직도착안하셨어요~~!!!^^
도착하시면진행해드리니조금만기다려주세요
감사합니다
행복한 주말 되세요 ♡
вообще непонятно(
я понимаю что нужно подожадть но продавец который отправил вещь она неприходила в течении недели а теперь неможет вернуться обратно в течении недели такое ощущение что ее потеряли при доставке(
а если последний продавец пишет что вещ получил и возврат делал почему деньги еще встадии процесса?) и вот джим в своем письме говорит про Transaction no. 10316094129 ( а эта первая вещь у которой статус Return Request) как понять значит еще ничего и невернулось никому
спасибо за ответ:)))