Отмены покупок (Cancelled)

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Адушка, выбирайте там категорию others- потом нажимайте внизу contact us- там в окошке пишете текст--- и затем нажимаете кнопку submit. И всё))))
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
urashka, единственно что четко понятно это -" поэтому я думаю, просто спросите у нашей компании, прежде чем все, что вы хотите заказать", остальное либерда, впрочем как и у меня было, видимо просто нет в наличии этих пунктов))
 

Незнайка2

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
6
0
0
Башкортостан
напишу. я волько думаю может сделать доплату или подождать когда выходные пройдут? просто посылка просит доплаты со вчерашнего дня, а вдруг мне ее оменят из-за того, что не плачу. че делать-то? явно в эти выходные мне джим ниче не напишет. только в понедельник. а вдруг посылка уже сама по себе отмениться или система ее автоматически спиет как "невостребованную".... :(

всего у меня сумок в посылке щас штук 26 лежит. они разные по цвету, но некоторые одной модели

Представляю, в каком шоке будут таможенники если увидят посылку забитую туалетной бумагой в пункте международного обмена ))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Personality, так тогда точно скидки на сумку не было?
Так-то за 2 года за ГМаркетом не было замечено воровства
 

Maidinka

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
8
56
0
Уфа
Киви вернет деньги ровно через 45 дней. За это время виртуальная карта может уже закончиться, в этом случае деньги упадут в Киви-кошелек с которого карта делалась.

Спасибо большое, теперь я спокойна!=)
 

Andrey35

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
г.Вологда
Здравствуйте!...
У меня такая проблема....выбрал товар,который нужно,(позиций 6-7 где-то)...оформил заказ,перешел в paypel ,согласился,переход на gmarket и в итоге у всех позиций стоит "Cancelled" ,я понимаю,если одной вещи не нашли на складе или брак,но тут все "Cancelled".......пробовал оформлятть еще несколкьо раз и то же самое выдает..:(

может подскажите что-то?

смотрю проблемы встречаются у некоторых такие,в чем причина?...заказывал 1ый раз
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Infy
у меня тоже такое письмо недавно пришло
и внизу арткул вещи стоял
за нее деньги так еще и не вернули,больше недели прошло
хотя за другие 3 отмененные вещи,деньги сразу на карту вернули..
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
У меня почти в каждом ордере по несколько отмен, причём по неясным причинам - вещи как правило в стоке есть.
Не всегда продавец успевает обновлять инфу на странице. Особенно, если идет распродажа.
Кроме того, вы делаете заказ в один день, а продавец начинает его собирать спустя какое-то время, и вот в этот момент может уже закончиться товар. Тут уж, как повезет вам...
 
  • Like
Реакции: katenbka и oldnikon

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Джим автоматически отменяет товар, если он не отправлен в течении 7 дней (бывают исключения, которые оговорены на странице с товаром) - если пришло письмо с ПейПал о частичном возмещении, значит деньги скоро поступят (обычно через 3-5 рабочих дней) - если все товары в заказе имеют статус Delivered, то изменить ничего уже нельзя (и это не ваша ошибка, а правила Джима) - ждите пока вашу посылку упакуют и взвесят:yes:

Спасибо, буду ждать новостей
 

MbIXA

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
2
0
0
Балашиха
Девочки, подскажите пожалуйста.
неделю назад делала заказ, одну позицию очень долго не могли привезти (к тому времени весь заказ был уже готов к отправке) я эту позицию вчера в обед отменила. способ возврата денег - на платёжную карту.
Получается что уже практически два дня прошло после отмены, а деньги не возвращают.
скажите пожалуйста - как быстро идет возврат денег за отмененную мной позицию?
спасибо заранее.
 

svetikwas

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
70
11
8
Королев
Оплатила вчера первый свой заказ.Сегодня пришло письмо об отмене одной позиции поставщиком, но в ордере увидела еще отмену у продавца шапок детских, отменили все 7 штук, но письмо на почту не пришло. Как думаете можно попросить замены шапок и как написать продавцу? Спасибо.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
m_f, мне интересно, если джим уже произвел возврат, то деньги сначала попадают в пэйпал, а через какое-то время, взависимости от банка, на карту?

Если платили палкой - да, в палке сразу будет запись о возврате (refund) и письмо от палки о том придет, а на карту потом будет идти какое-то время.

Нюанс: если была оплачена доставка по Корее до джима отмененного товара, то оплата за доставку вернется не на карту, а в кэш-баланс
 

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
Подскажите, кто знает! Очень нужно.

Как поменять размер платья, если оно доставлено на джим? Посылка ещё формируется. Писала на global, не отвечают(((.
 

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
оплата при отмене товаров

Подскажите, кто сталкивался с оплатой при отмене? У меня ни в одном браузере не получается. Писала на почту Джима - письма возвращает (типа ящик абонента переполнен).
А вообще я отменяла, когда продавец даже не выслал еще. Странно, что так получилось - но я готова уже и оплатить, но не получается :(



Я жму на Pay for return и перехожу в следующее окно. Выбирала разные способы оплаты (из кеша и уменьшение возврата), но у меня



Ну и все, собственно. После Continue вот такая чушь бесконечно, ждала и полчаса и никуда не сдвигается



Я что-то не так делаю или это Джимаркет тупит?