Отмены покупок (Cancelled)

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
заказать у этого же продавца другой цвет, оплатить за доставку заново, и объединить посылки

Dark_bay, получается нужно ещё раз заплатить и за товар?и ждать пока они вернут деньги за отменённый рюкзак?

а как объединяют посылки?и в течение какого периода можно объединять заказы?

спасибо за терпение:ah:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ki-tia, 3 снимают, когда вы отмену делаете, если вы не делали, то пишите в джим вам баллы вернут
 
  • Like
Реакции: ki-tia

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LESIA, заново корзину собирать, ни чего тут не поделать:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, это мой первый заказ. Сумма - 83 доллара+доставка.Всё вместе где то 114 долл. получилось.

значит, просто глюк
пробуйте ещё:yes:

Dinaya добавил 15.11.2012 в 17:56
на карте денег с запасом?
 
Последнее редактирование:

LenaUmova

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
8
0
0
Россия
2008-06-10_155406.jpg
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! Что такое Fee charged...что это значит? Вообще обе вещи находятся в статусе ОН Реквест
 

МирНА

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
3
0
0
Москва
Помогите - очень срочно!

Могу писать не там - только зарегистрировалась. Помогите, пожалуйста,если сталкивались с такой ситуацией. Самостоятельно решить проблему не могу. Я уже два года постоянно заказываю с Джима посылки. Но такое у меня впервые. На сколько я поняла посылка вернулась обратно на торговую площадку по причине того, что не было адресного ярлыка. Это мне ответила почтовая служба Кореи. Я обратилась по электронке на Джим (Help_overseas@corp.gmarket.co.kr) с просьбой отправить повторно мою посылку и указала причину. Но мне не отвечают. При чем на другие мои вопросы они отвечали в конце ноября, в середине декабря день в день. Что это? Специальный игнор? Я не понимаю что мне делать. Деньги мне не нужны я хочу свою посыль. К стати, посыль на 12000 руб и 17кг, возможно, проблема здесь? Я прочитала, что народ обращается в какую-то прецизионную службу и открывают "диспут". Очень прошу помощи. Что делать, куда писать? Посылка с 20 ноября гуляет, а вернулась к ним 7 декабря и ничего. Спасибо.

Date Status Post office/Airport Details

11:16 20-Nov-2012 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442371

Destination country : RUSSIAN FEDERATION

13:16 20-Nov-2012 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

14:38 20-Nov-2012 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

Dispatch number : 800

17:00 20-Nov-2012 Handed over to Air carrier INCHEON

22:00 06-Dec-2012 Return to the sender 국제우편물류센터

08:01 07-Dec-2012 Arrival at delivery office 동수원

14:49 07-Dec-2012 Final delivery 동수원

Recipient : 박정연()

Result : Final delivery

EM095476676KR

МирНА добавил 24.12.2012 в 13:08
Помогите хоть кто нибудь!!!! Устала уже везде писать. Сделала заказ его доставили перевзвесили и выставили счет на доплату за доставку на 97 $!!!!!! Доплачивать не хочу стала писать в джим чтоб сделали возврат они сначало отвечали писали что нужно согласие продавца и мое на штраф за внутреннюю доставку 4900W хотя на странице товара написано 2500W ладно я ответила что согласна. И все тишина неделю не отвечают на письма ...ничего не понятно когда как будет сделан возврат!!!!:ak::ak::ak::ak:



Я отменяла один пункт из посылки. Деньги вернули на карту через 10 дней. Плачу через Pay Pal. Но, доставка была бесплатная. Сумму удвоили, вероятно, из-за того, что обратно нужно отправлять тоже за плату. Т.е. Вы теряете доставку до офиса и плюс доставка обратно. Один раз мне вернули деньги на Кэш баланс. Вообще странно тоже, я все время через pay pal плачу. Пробуйте написать продавцую В левой части страницы в "шопинг лист" можно увидеть мыло продавца. Пробуйте написать ему.
 
Последнее редактирование:

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
natuzya, вроде бы пока что ни у кого не получилось ускорить.Банку нужен факс от Джима,что тот не претендует на деньги,а Джим факсы не шлет...
 

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
Собирала заново тоже самое, теперь в шопинг лесте два заказа :(деньги на карточки с запасом но небольшим есть.
Может стоит разделить заказ?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет!
у меня к вам просьба! дайде пожалуйста форму письма , которую на Джим посылать, очень прошу....
они мне уже месяц должны 1000 р. и 2 недели 4000 р. :ak:

KIRATENTIYA добавил 10.06.2010 в 22:29
мне на кэш никто возвращать не торопиться :ak:
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Yugaika, пишите им снова, уже правда только завтра ответят, но все равно пишите обязательно!
 

vella-vella

Новичок
Шопоголик
Девушки, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, помогите разобраться в моей ситуации. Изначально ситуация была как и у многих других девочек. Сделала заказ (это был мой первый заказ), превысила лимит заказа(>200$, тогда я об этом не знала :( к сожалению), естественно мой заказ был отменен, деньги вернули через РР. Здесь все понятно. Через месяц решила сделать заказ еще раз. Как и у многих других, при наполнении корзины выскакивало окошко с сообщением «고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다.». Поняла, что заблокировали мой аккаунт. Написала им, прислали письмо с таким текстом:

Dear Customer,
We are deeply sorry for the inconvenience you have been faced with.
Regarding this inconvenience, your account has been blocked to purchase automatically since you have cancelled and refunded by PayPal or foreign credit card. This action is to prevent all troubles from using PayPal or foreign credit card between you and us.
In order to remove the restriction, you should send copies of your ID card [Front and Back] to us with your Gmarket ID at global@corp.gmarket.co.kr. It would be highly appreciated.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging or make your inquiry by email (global@corp.gmarket.co.kr).

КАк я поняла, мне надо выслать фото моей карты. Но я не могу сделать фото, т.к. у меня карта Visa Electron ПриватБанка, которой нет в реале, в смысле физически(открывала через Privat24 имея уже универсальную кредитную карту). Или я что-то не так поняла из письма?
Заранее спасибо!!! ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smilly

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
yuliya 86, такая же ерунда вчера была, да заказ не прошел (скорее всего денег на карте не хватило). Я вчера одну футболку из заказа выкинула и на второй раз все прошло. Заказ нужно оформлять заново, т.е. и корзину собирать заново и пытаться оплатить сново.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
nadjusha, писать через страницу Help, нажав в правой панели Contact Us, заполняете форму, НО кнопкой Search ничего не выбираете, а дату и номер заказа указываете в письме:yes3:
 

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
помогите!
Я отменила товар который был долго на подтверждении, они отменили,но написали что-то про оплату..я не поняла.. теперь он со статусом Cancelling уже целый день, а должно же быть Completed ...деньги не возвращают..
что делать????????????????

Деньги возвращают в течение 1 недели -10 дней. Статус на completed, скорее всего, в скором времени поменятся.:yes:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
persik, а вот мне письмо уже 3 дня как не приходит о том что отмена завершена и висит в процессе! висит 2 отмены в процессе, которые продавец сделал, и 1 которую я сделал от сегодняшнего числа... При чем в эти дни я делала тоже сама отмены, и все ок... А джим мне так и не отвечает... Первый раз так, раньше моментально об отменах письма приходили...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lika-lika, нет, вам через палку вернут на карту автоматом
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to l@na

оплатить нужно будет лишь реальный вес посылки. он буден уточнён после перевзвеса, когда заказ полностью соберут на складе.

всё что лишнее - вернут на кэш.

насчёт отменённых позиций - суммы за вещи вернут на источник проплаты, совершенно верно.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Polly-Pop, зайдите в ордер инфо, там возле магазинов есть серенькое окошко detail, там увидете информацию о товаре
 
Последнее редактирование: