Отмены покупок (Cancelled)

sex_dissident

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4
2
0
Саратов
а не подскажите,что это значит??что нет нужного мне цвета??
안녕하세요. MosinaInna 고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 홍초기 입니다.
먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호:973578851]

상품명 : ♡레더블 간지미니백♡[2000원 쿠폰] 천연가죽7종+40여종 미니백/편안한 외출! 가방/여성/여자/크로스
상품선택: 상품번호;1062 투라인 접이_베이지


해당 상품 색상 품절로 배송지연 중입니다.
상품페이지 확인 시 .화이트 해당 색상은 배송 가능하다는 판매처 측 연락이 있었습니다..
번거로우시겠지만 변경 원하시는 색상 확인하시고 회신 부탁 드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
девочки помогите,вчера оплатила заказ,ДЕНЬГИ сняли,а сегодня утром проснулась,напротив каждого товара стоит статус CANCELLED!!!что делать?до этого делала заказы,всегда все нормально было!!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Вечонок, сначала обычно пишут продавцу, а если не он не отвечает и не отменяет (как это часто бывает), пишут в кастомер серис.
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девчонки привет, подскажите...продавец отменил 1 позицию, я хотела бы вместо неё заказать что то другое :) как это сделать, заказать 1 позицию, а потом объединить её с основным заказом? И как в таком случае обстоит дело с суммой доставки? Спасибо.. :)
 

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
так в том-то и дело, что джим косячит!! у меня одна позиция больше недели в реквест висит. продавец сразу написал, что товар закончился, и что они сообщили джиму - джим должен отменить. и все - тишина, он не отменяет, и я сама не могу(кнопка не высвечивается). в этом, я думаю, не палка виновата
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
MoRan414, они требуют подтверждения личности:( - а пока ваш аккаунт заблокирован - вы пишите в поддержку через страницу Help?
 
  • Like
Реакции: MoRan414

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
несколько дней у меня была ошибка 333(0),раз 20 пыталась под вечер выкупить,затем с утра,потом зарегилась на палке и выкупил через нее,без проблемно причем.,а вечером мне пришло письмо от кастомер типа ваш заказ не может быть принят,ошибка 333,пользуйтесь IE ,и т.д.,я им ответила что уже решила все проблемы и выкупила оба заказа через PP,тут же прислали письмо,"рады что вы смогли решить все ваши проблеммы,:ag:будем служить и т.д......" про другие броузеры молчок,спасибо что сказали:ax: по-началу, конечно будут ошибки и сбои,но потом надеюсь все выровняется,у меня например через IE,не все страницы открываются и не все буквы пропечатывает,приходится по нескольку раз писать одно и тоже,вобщем глюки,так что подождем-с

Ага, палка рулит:ay:и я 2 заказ сделала безпроблем
 

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
теперь окна заполнить не могу, просят категорию, поставила в левом окне заказы, а справа не врубаюсь........
сил больше нет, ну в самом-то деле..........
чувствую себя такой глупой и беспомощной...........

Адушка добавил 09.06.2010 в 15:00
теперь не могу выставить категорию, слева поставила - заказ, справа - не понимаю........
 
Последнее редактирование:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
девчонки!
мой заказ от 08.06 уже давно собран кроме одной вещи, которую я пытаюсь отменить уже 4 день!!!
написала в джимаркет ответили, что сейчас работы на пейполе и они могут вернуть деньги только на аккаунт джимаркет и просят моего согласия. я дала добро!
на что они молчат, уже 4 сообщения написала. даже продавцу, что хочу отменить эту вещь так как она долго на запросе находится. он ответил, что хорошо.
и все ... вещь так и висит на реквесте! что делать?
 

Nikusha

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
78
65
0
РФ
А мне письмо прислали, что будет возврат денег на ПП, но пока не вернули.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Может ли китаец начать что то вроде спора, если я не буду получать товар в ЕМС и по прошествии какого то времени его отправят обратно?
Нет, не может. Вы же не получите его, а откажетесь от получения. Тем более Вы официально на сайте отказались от этой покупки. Это проблема продавца, а не Ваша. Просто ему нужно будет заплатить за доставку в 2 стороны.
 

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
Стаська, у меня тоже самое.....висит посылка из за 2х кулончиков в статусе on delivery. 12й день пошел.
На отправленные 2 письма gmarket никак не реагирует. Отменить сама не могу.
Заколебало.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
а кто-нибудь, кто платил палкой, пробовал открыть кейс на сумму зависшую на джиме??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Прошло уже 2 недели, а деньги за отмену 17 $ так и не вернули на карту,(карта кукуруза) что сделать в этом случае?

проверьте аккаунт джимаркет - вдруг деньги вернули туда
если платили через пейпал - проверьте аккаунт пейпал
позвоните в банк - они могут подсказать идут ли к вам деньги
если деньги нигде не обнаружатся - пишите в поддержку (только они сейчас долго отвечают:()
 
  • Like
Реакции: Olgamill

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Anechka80, что то врут они снова...
Я сегодня полкой оплатила заказ на 300 баксов, но как отмены висели в процессе, так и висят и ничего не вернули...

Палкой оплатили? Мне не дает- пишет лимит исчерпан..я аж, по дурости в палке поменяла статус свой, чтоб расширить лимит)))А это из-за сбоя в Джиме...
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, извините за вопрос, я что-то совсем не понимаю - сегоня письмо пришло на почту, что отмена завершена успешна - захожу и смотрю - в отменах ПУСТО. А отмена произошла с товаром, который уже в офисе был под статусом Domestic
Delivered .
И еще спрошу тут, может подскажете - по статусу мне вещи должны были отправить еще 16 марта - 17 числа написала продавцу письмо с просьбой или отменить или доставить, но ничего до сих пор не изменилось и ответа нет. Может кто подскажет что дальше делать надо? А то итак уже неделю посылка собирается, первый раз так долго.
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Да,заказ выслали!оба веса есть,у меня сильный перевес был и я доплачивала!разница в 11 кг.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
отменила 4 позиции у одного продавца, как долго может висеть "в процессе"? 4 дня уже так висит, ни туда ни сюда. Ни возврата денег, ни посылку не отправляют, хотя она уже неделю как в сборе. Были у тебя такие случаи, подскажи что делать? Или я что-то не так делаю. Уж и письмо на Джим написала, молчат.

по-поводу отмены: нужно чтобы продавец подтвердил отмену - чтобы ускорить процесс пишите и продавцу и в Джим:yes:

по-поводу посылки: в конце сентября - начале октября в Корее были праздники (что-то типа наших новогодних каникул) последствия которых, судя по активности в этой теме, Джим разгребает до сих пор:aq:
 
  • Like
Реакции: BysElka