Отмены покупок (Cancelled)

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Anechka80, нужно написать на джим письмо чтоб лимит больше сделали. мне вроде сделали. на след заказе проверю.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Случилась такая ситуация:
оплатила заказ через PP, отменили 1 вещь, пришло письмо о refund. Но почему-то 1,95$ мне зачислили на счет в PayPal! я предполагаю, что это 2,500w за местную доставку - но почему не на счет в джиме, я не понимаю.
И что мне с этими деньгами делать? Их можно как-то зачислить на карту??

вы уверены, что у вас есть счёт в РР? для жителей России - это недоступная услуга
скорее всего деньги перевели на карту через РР
на карте они появятся через какое-то время - в зависимости от банка
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Весь заказ собран, за исключением двух вещей, которые зависли в статусе On delivered - и так уже два дня:( Думала отправят до выходных, ан нет:(
Девчонки как думаете написать в джим?
 

nizatamara

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
1
0
0
березовск
Не успела растаможить часть посылки

Подскажите, пожалуйста. Не успела растаможить часть посылки (разделили на две, она пришла, а вторая попала под таможню) и ее отправили обратно. Что делать и можно ли вернуть деньги?
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
Добрый день! подскажите пожалуйста. Заказывала у 1 продавца много позиций (баффы), неделю где-то позиции висели в статусе “On Delivery” . После письма продавцу он ответил, что не все позиции были в наличии и сам отменил некоторые. Остальные он якобы отправил. В трекинге через пару дней было отмечено, что все уже доставлено на джим. Но я жду уже 2 дня, а статус все еще On Delivery... Написала еще раз продавцу и в джим. Ответят скорее всего уже в понедельник. Если в трекинге уже указано, что товары досталены, поменяется ли статус?
Если все же придется делать отмену, сколько я заплачу - там позиций 10, но все у 1 продавца - т.е. 2500 или за каждую 2500? Тогда очень дорого получится, сами баффы стоят копейки:(
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Да, вип же для нас абсолютно ненужная вещь!
и даже эти кредит поинты для поднятия лимита по палке мне не помогают.
их больше 500, а лимит они мне поднять не могут, все какие-то проблемы!

ну да, материальых выгод ВИП никаких не даёт, к сожалению
и всё же..
статусность - к заказам более серьёзное отношение как со стороны джима так и от продавцов
стали совать подарки, совсем недурные для гифта(часы и прочее)
лимит всёж-таки подняли автоматически(когда набрал где-то 750 пойнтов)
так оно мне не особо и нужно, т.к. могу вполне оплатить картой напрямую, там нет ограничений вообще

вот отмен меньше не стало)))

oldnikon добавил 28.02.2010 в 14:20
Оплачивала пайпалом, заморозка чего?
Деньги не сняли!

Пользовались Internet Explorer'ом при оплате?
джим заточен под эксплорер, никаких мазилл и файерфоксов - глюки гарантированы
из-под других браузеров только если просто ходить по джиму, без совершения операций

после подтверждения оплаты в палке что произошло? выскочила ошибка или появилось окно гмаркета с подтверждением оплаты(с кнопочкой confirm) ?
а до этого через пэйпал успешно проводили свои операции?
 
Последнее редактирование:

ElenaMR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
12
0
0
Северодвинск
Сделала заказ...юбка несколько дней висела On Request. Написала продавцу письмо, на которое получила два ответа: в одном отмена, а в другом, что товар будет выслан 16 июня! Самое интересное, что эта юбка пропала из основного списка и ее также нет в отмененных товарах :( ...и что мне делать?? сделают ли мне возврат денег?
 

tanay

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
7
0
0
Россия
Девы, помогите. Оплачивала сегодня свой заказ на Джиме. Ввела данные карты. А он мне написал Отмену и выдал ошибку 218 и отправил в корзину. Деньги с карты снял.:ai: Что делать не знаю. :bu:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
MidnightSasha, у вас когда была последняя отмена товара, который вы платили палкой?

Девочки, как я понимаю, деньги за отмены так никому и не возвращаются по палке?.. Это что то невообразимое... У меня с 5 мая отмены висят, деньгм не вернули... На письма Джим перестал отвечать, что происходит?
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Всем привет, первый раз отправила свой заказ и вот повалили письма на ящик, подскажите, что Джим от меня хочет:
Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 10/28/2010
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Thank you.




Order No. Transaction No. Item Option Qty. Sub Total

1024034818 1005147780 ★무료배송!!5900원! 니트모음/롱니트원피스/루즈핏/V넥/라운드넥/박시롱니트/따뜻해요♥ 색상;워미밴드단가라OPSㅡ챠콜, 1 ₩8,900
($ 8.14)

-Anna- добавил 27.10.2010 в 14:24
А вот письмо с Палки:

Gmarket just sent you a refund

Gmarket just sent you a partial refund of $9.06 USD for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact Gmarket.
The refund will go to the card you paid with.

To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Bambook, ничего не понятно из того, что Вы описали.
если отменили товар и его нет в любом цвете, то, естественно, что его не поставят.
если товар есть, но в другом цвете, то Вы можете заказать заново и объединить заказы.
если Вы не хотите так, то ничего не поделаешь. джим уже произвел отмену.
 
  • Like
Реакции: Bambook

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
у кого нибудь поступали денежки за отмены на этой обещанной неделе?? или нас как обычно накормили очередным обещанием????
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
подскажите пожалуйста: у меня висели 3 вещи от одного продавца в статусе On Delivery, писала ему письма, на которые он не отвечал( в конце концов сделала отмену по инструкции. вчера мою посылку выслали, разницу за перевес вернули, а вот за отмененные вещи нет((( они сейчас висят в My Gmarket в статусе Returning. оплату производила с помощью карты, когда возвращают деньги за отмененнные вещи, мне приходит смска, а тут их еще не вернули:( кто-нибудь сталкивался с таким? долго ли еще ждать? эти вещи отменила 23 числа

они в процессе отмены - как будет статус Complected тогда вам пришлют письмо на электронную почту что проведен возврат.
сроков возврата на карту я не подскажу - я плачу палкой. через палку на карту падают как правило через 2 дня.
 
  • Like
Реакции: Фель и Lyuda_mila

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Gaika, а вы что свою посыль не отслеживаете?, вам ее хоть отправили