Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
alla-more,
смотрите
вес реальный посылок везде стоит в *отправленных*
там их все так же можно детально посмотреть
вес каждой вещи Вы видите при поступлении на склад всегда и формируете посылку исходя из этого учитывая вес коробки упаковочной
страховка на экспресс включена в стоимость кг
по мере следования я всегда контролирую её местонахождение с помощью менеджера он отвечает в течении часа всегда

про обмен и возврат
если Вы передумали то нет проблем возврат продавцу за Ваш счет
если пришел не тот размер или цвет то нет проблем Вы сами решаете что делать это бесплатно есть там раздел *требуется вмешательство клиента*,а Вам предварительно присылают фото этого товара
про фото
новым клиентам полный фототчет бесплатно это написано на сайте ставить галочки и просить об этом не нужно
потом смотрите как он делает
если нужно фото там сразу в заказе делаете галочку фото(например дорогие или спорные вещи) это фото стоит 5 ю 3 шт ,если плохо видно повторить бесплатно
если не ставите галочку что нужно фото, то он его всегда не будет делать
а лучше всего понять смысл и прозрачность это зарегистрироваться и зайти посмотреть как там внутри все считается
станет понятно что скрытые проценты там исключены

и так же считаю что с эйром нет большой разницы,с салом конечно значительная
тем более Вы покупать можете целый месяц хоть по одной вещи или как Вам удобно и потом отправлять как надо
хранение бесплатно
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а никто не работал с Ненси? Тори не может взять заказ и предложила Нэнси.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
вроде мой вопрос должен быть в этой теме....
Излагаю:
Всем привет!!!
Девочки, вот мы решили сделать первый заказ, заказываем компанией людей, вышло порядком 30 наименований, может и больше будет (в основном одежда - детская, сумки, юбки и тд) Так что думаю там будет прилично в кг и в сумме за доставку)))
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, может нам будет выгоднее участвовать в СП?
И есть ли такие посредники, которые от объема заказа делают скидки?

ПЫСЫ посчитала, примерно будет 15 кг по подсказке о весе товара....
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Anas_tasa, ну да, вроде того. Разница действительно небольшая. Посредника бы еще хорошего заполучить, а то я скоро поседею со своим))
Обратила внимание на тот факт, что немаловажно месторасположение посредника. Вот мой сейчас из пров. Beijing (кажется так), и к нему медленно идут товары. Хотя может тут еще майские праздники подпортили картину.
Я параллельно списываюсь сама с продавцами и выспрашиваю у них точную дату когда они отправили товар посреднику. Клянутся, что в тот же день когда и был выкуп, и если этому верить, то некоторые товары идут до посредника уже 1,5 недели...
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Подожду недельку,как раз заказ до формирую.Лиона а быстро они выкупали ваши позиции?в районе обещанных 1-3 дней?и в течении 7дней все прибыло на склад?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
посредник является лишь посредником и ответственности ни за что не несет

а за что он деньги берет? все он несет, только лапшу на уши вешать удобнее))) И почему вы делите на "посредник и китайцы"? это же одна команда.
 
  • Like
Реакции: Nebohod

Estilo

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
18
4
0
Kharkov
Подскажите, а есть в Китае посредник типа американского shipito? Ну чтобы самостоятельно делать покупки, а потом просто их собирать на складе и отправлять к себе?
 

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
А кто-нибудь успел воспользоваться услугами посредника Лили(китаянки знающей русский язык)?
Сделала через неё заказ, общались довольно часто при этом по электронке, а вчера, перевела за заказ деньги и тишина...
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Liru, просто я как-то пробовала услуги такого же "многоступенчатого" посредника и так и не поняла в чем основные плюсы для обычных посылок. По стоимости достаки примерно так же выходит,по времени тоже, единственно, что возможность касяков больше из-за этого перевоза заказа со склада на склад. Может что-то проглядела из плюсов по сранению с обычными посредниками-китайцами.

А сейчас многие заказывают товары, которые китайской почтой запрещены к перевозке, например, косметику, технику. В этом и плюс таких посредников, что ты не сидишь, не трясешься за свою посылку - пропустит таможня или нет.
 

Deya

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
10
277
0
Владивосток
Я тоже 3 дня по всем форумам шерстила, искала посредника. (с тем кем пробовала работать, больше нет желания сотрудничать)
И кажется нашла :yes: По крайней мере почти час времени человек мне выделил для общения в скайпе. Всё о чем нужно проинформировала. Первое впечатление-супер. Тфу-тфу, чтоб не сглазить.

У всех хороших посредников есть один недостаток- рано или поздно они перестают брать заказы у новеньких клиентов :(
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
1онлайн.jpg

2 онлайн.jpg

Безымянный.jpg

онлайн.jpg

Марина Лит
вот таким образом выглядят заказы
сделала скан как выглядит система заказа
и отчеты по заказам и комиссии и проценты
таким образом все на виду и по любому Вы сами видите что и сколько стоит
вес пришедших вещей в корзине и регулировать отправку
так же я знаю немало девочек которые таким образом являясь организатором сп выкупают сами
этот посредник очень удобен в этом плане тоже
так как ставки в этом случае другие
в общем я Вам искренне желаю найти своего!! посредника и быть уверенной и спокойной и в расчетах и доставке
если что спрашивайте
что знаю расскажу
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, дайте ссылку про посредника-китаянку? ее на форуме все хвалили, вроде, говорит на русском. не помню где было инфо. Лиля кажется зовут
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Я нашла прекрасного посредника, сделала уже несколько заказов, все выкуплено быстро, только по моим ссылкам, посылки в пути. И очень удобная система заказа -личный кабинет на сайте, там же добавлять ссылки, переписка, оплата. Принимает Paypal, WU, bank transfer. Общаются на английском, сервис больше на иностранцев ориентирован. Рассказала им про наш форум, надеюсь скоро появятся здесь:).

Duduka, поделитесь адреском в личку, пож-ста.
 
  • Like
Реакции: iluvme

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Хочу.в.отпуск, ужас какой! Ну вы им напишите хотя бы, как то этот вопрос нужно решать. Вы им заплатили деньги за их работу, а работу получается они не сделали. А yoybuy большой минус, большущий!
 

Any Amber

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
46
112
0
Уфа
Расскажите пожалуйста за Guron, у кого нибудь есть опыт работы с ним. Подскажите может есть посредник из Белгорода???

Работаю с Гуроном, очень нравится )) Долго выбирала посредника, оценивала отзывы, сравнивала цены - самое оптимальное )) иногда конечно приходится напоминать о себе, но остальное это компенсирует )):ax:
 
  • Like
Реакции: _Nastia_

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Странно конешно это слышать от посредника))) ну да ладно хоть какой то ответ.... Но я все еще жду координаты. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.