Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Спасибо, отлично!! только нe поняла комиссия 8% от стоимости товара или ( товар +доставка по китаю?)

Комиссия взимается со стоимости товара и местной доставки по Китаю. Но так как мы считаем местную доставку по тарифам продавца (а не фиксированную) и, как правило, стоимость доставки из одного магазина нескольких нетяжелых вещей оплачивается один раз, то эта разница нивелируется :ay:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Спасибо! Т.е. надо искать посредника непосредственно в Китае, работающего под % от суммы товара? Интересно, а чем они тогда лучше, чем те, которые работают здесь точно так же? У некоторых и процент комиссии одинаковый, я думала, что наши посредники работают с Китаем по американскому принципу - промежуточного склада. :bn:

отличаются посредники загруженностью,добросовестностью)))процентом за услуги)))
 
  • Like
Реакции: Estilo

Tooorri

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
4
1
0
Новосибирск
девчата, пожалуйста подскажите у кого первый заказ сделать, всю голову сломала, помогите выбрать)) посоветуйте проверенных посредников
 

scalis

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
32
26
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а вы от куда узнали про эту Лилю? Она уже проверенная?)) Я просто на сколько знаю она не принимает оплату Пей палом. Тож хочу попробовать заказать что-нибудь через нее, но как-то боязно ей деньги Вестерном переводить.
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Подскажите пожалуйста через какого посредника можно купить керамические ножи ?
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Прочла всю тему. Девушки, да у Вас ангельское терпение! С такими лажами деньги отправлять и получить Бог знает что...
Главное, что б полученное того стоило!
Присмотрела угги, боюсь теперь заказывать :( тем более, кроме Манички, никто доверия не внушает.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
И о хорошем)

Хороший посредник:
- купит товар по Вашим ссылкам
- проконсультирует с размерами
- может предварительно просчитать стоимость доставки какого-нибудь объемного или тяжелого предмета (не злоупотребляю этим, конечно, но иногда бывают вопросы)
- отправит посылки в день поступления товара на сортировку, не затягивая, без напоминания даст трек номер.
- спросит, оставлять или убирать упаковочные коробки, если стоит вопрос о контроле веса, как они это называют. Например, посылка с коробками и прочей упаковкой будет 3200, и вы заплатите в случае емс как за 3500, а в случае эирмэил как за 4000, а если убрать коробки, то будет 3000 и вы заплатите за 3000. Иногда есть такая возможность и посредник спрашивает.

Вот за такие моменты огромное им спасибо!
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Бука, у asianseller сейчас явные проблемы, да Вы почитайте последние страниц 20 их темы (даже 10 будет достаточно).
А на счет Goodbuyonline... ну тут я как потерпевшая (в свое время от них) просто не рекомендую связываться. Играют грязно, а как только их ловишь на лжи сразу заявляют "Валите к другим посредникам, мы никого силой не держим!!". И я не верю, что со временем что-то у них изменилось, ибо персонажи остались прежние, а люди, как известно, не меняются :)
 

SexyLady

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
67
55
0
Самара
Ой девочки готовьтесь к ожиданию и потраченным нервам. сейчас все в ждут чуда , посылки. Сейчас мой посредник нахватал заказов не может отправить, но всё равно берёт следующий.
 

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Девушки-белорусочки, поделитесь проверенным посредником, который работает с нашей страной напрямую. Было бы идеально если бы он к тому же принимал вебмани. На форуме нашла троих , которые удовлетворяют вроде этим требованиям
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18307&page=602
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5217
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17964
Что вы о них можете сказать
 
  • Like
Реакции: akkulina

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Девочки, т.к. моя посредница пока не берет заказы, решила попробовать заказать тут реклама Кто с ними работал?
Сначала все было супер, счет выставили в течение часа, выкупили на след день (у меня только 1 вещь).. а потом начались непонятки. С 16 числа вещь находится в статусе "Arrived 9channel", но оплатить доставку я не могу, т.к. менеджер до сих пор не посчитал вес и в моем кабинете не появилась функция "оплатить доставку". Пишу менеджеру каждый день, от каждый раз отвечает "сегодня все посчитаю!" и тишина... Менеджер kilou.
Вот что думать? Вещь нужна очень срочно..

upd: Ура! Менеджер ответил, все классно. Даже фотку товара сделал! :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: анастасия2012

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
они отзывы друг другу ставят,посмотрите внимательно,а негативный отзыв не захотели выставлять,поскольку отдачу получить можно,рейтинг снизится
сейчас посмотрела по своей последней магазинной покупке на другом аукционе-хотела посмотреть список покупателей,так вот- выдает только числа,остаток вещи в данном цвете-размере,выдает комментарии покупателей,но именно список продаж этого селлера я посмотреть не могу.Думаю,и на тао та же система
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Согласна. Я тоже ушла от Ивана, хотя сначала он работал хорошо. Оперативно информировал, помогал с поиском товаров. Но потом стал косячить все больше. Я ему сказала - считать, где ты меня обманывал я не собираюсь, но минус к карме и семь лет невезения тебе гарантированы)))
 
  • Like
Реакции: ODiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.