Оплата заказов VS - 2

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Подскажите, можно ли к одному акку привязать две карты? Акк хороший, но карта у него в гривне. Хочу сделать заказ за $... буду очень благодарна за ответ:ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sveta1, можно платить с нескольких карт на 1 акке. Привязать - вроде только 1 можно.
 
  • Like
Реакции: sveta1

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
sveta1, можно платить с нескольких карт на 1 акке. Привязать - вроде только 1 можно.

Большое спасибо! Меня устроит просто оплатить другой картой, надеюсь, это не вызывает подозрения ВС...
 

chusi

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Сделала заказ, потом его изменила с карточки сняли 174.91$. Но из за того что консультант неправильно изменил мой заказ пришлось его еще раз менять и заказ стал на сумму 172.67. Вика попыталась второй раз снять деньги с карточки. В итоге заказ висит как не оплаченный а по факту переплаченный. Что делать теперь незнаю. И все это из-за криворукового консальтанта чата!

Прочитав пост в первом сообщении, не совсем поняла как вернуть деньги от сбера. Принт скрин чего нужно сделать для сбера?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
chusi, придётся повторно оплачивать, если не найдёте толкового оператора и не уговорите вернуть Вам разницу. Обычно при любых изменениях повторно списывают новую сумму, а старую нужно потом в банке разблокировать.
 
  • Like
Реакции: chusi

chusi

Новичок
Шопоголик
Мафа, а нельзя ли сначала в банк написать чтобы деньги разблокировали? И что писать - всю ситуацию описывать? Буду ждать когда придет письмо от виктории с ответом на вопрос мой. Приложу принт скрин.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
chusi, это Вам надо в банке узнавать, что им нужно знать, чтобы сумму разблокировать. И сроки разблокировки разные в банках - от 3 суток до 30.
 
  • Like
Реакции: chusi

chusi

Новичок
Шопоголик
позвонила в сбер сказали нельзя разблокировать. вот думаю что делать дальше. если смысл писать на почту сберу. Написала Виктории но от них письмо не пришло до сих пор, что они мне ответят в ближайшие 12 часов.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
chusi, попробуйте ещё раз позвонить в Сбер - всё таки есть инфа в параллельной теме, что некоторым размораживали раньше суммы по запросу.
Вот например http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5140802#post5140802
Там про задвоенную сумму, а Вы просто про заблокированную напишите.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=687159&postcount=2036
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chusi

chusi

Новичок
Шопоголик
Написала в чат Виктории, мне сказали что в течении 3-5 дней деньги должны вернуться. Вот думаю написать в Сбер еще. В общем незнаю в чате сказали не волнуйтесь, деньги вернутся. А вот подтверждении от Вики что они получили мое письмо так и не пришло. Что странно. Это уже не в первый раз у меня такое. Спасибо всем буду ждать возврата.
 

chusi

Новичок
Шопоголик
моя история с оплатой завершилась так:
в пятницу 10.07 деньги сняли.
в субботу 18.07 после 3 х писем в банк и 1 звонка и сбербанка деньги вернули.
оказывается нужно адресу электронной почты указать банковском договоре чтобы проводить такие манипуляции.
отправила им 3 письма со скринами.
на 1 они мне ответили что нужно сделать.
на второе со скринами не ответили.
на третье отправленное в субботу перезвонили мне на телефон, подтвердили информацию и отменили операцию.
 
  • Like
Реакции: Мафа

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
девочки, я по моему что то пропустила, последний раз заказывала год назад, почитала несколько последних страниц похожей ситуации нет.
оформила заказ в понедельник. размеры все примерно одни 32DD,32D, 34D. оплачивала часть пай пал, часть банк картой. деньги сняли. (за бэк ордер нет). НО подтверждение заказа на почту не пришло,хотя в аккаунте заказ отображается. сейчас пришла смс об отмене оплаты покупки. в аккаунте опять таки вся информация старая-заказ оплачен и собирается. что же делать?:bu:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
EasyFlirting, при оплате палкой, деньги снимаются как его отправят. Ждите пока статус сменится на отправочный.
Проверьте спам иногда не приходит на почту ордер. Ориентируйтесь на статус заказа.
 
  • Like
Реакции: EasyFlirting

Евразия

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
431
120
0
Росссия
Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ с сумкой по акции. Курс сильно вырос, на карте не хватило денег. Сегодня курс должен падать, они когда будет достаточно средств просто снимут и отгрузят?Вроде как письмо пришло что 14 дней они будут пытаться снять, так это?Кто сталкивался?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Евразия, мне бы тоже ваш оптимизм! Я уже смирилась что покупки скоро будут только сниться в сладком сне!:ag:

Евразия, курс сегодня по нацбанку еще больше чем вчера! Поэтому вряд ли упадет! :(
 
Последнее редактирование модератором:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ с сумкой по акции. Курс сильно вырос, на карте не хватило денег. Сегодня курс должен падать, они когда будет достаточно средств просто снимут и отгрузят?Вроде как письмо пришло что 14 дней они будут пытаться снять, так это?Кто сталкивался?

Теперь попытки снятия будут приходить через день, на моей практике утром. Если на момент блокировки курс будет таким, что денег у вас хватит, то банк даст разрешение на блокировку денег. Окончательное снятие проходит на момент отгрузки по курсу в этот день. Поэтому после блокировки может еще быть корректировка курса. Учитывайте это.
 

Евразия

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
431
120
0
Росссия
Теперь попытки снятия будут приходить через день, на моей практике утром. Если на момент блокировки курс будет таким, что денег у вас хватит, то банк даст разрешение на блокировку денег. Окончательное снятие проходит на момент отгрузки по курсу в этот день. Поэтому после блокировки может еще быть корректировка курса. Учитывайте это.

Ага все понимаю)Спасибо. Значит как только тенденция пойдет к спаду, пополню карту на нужную сумму)))


Да я жду выгодный курс))))И ничего смешного, все мы такие:boast:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ага все понимаю)Спасибо. Значит как только тенденция пойдет к спаду, пополню карту на нужную сумму)))


Да я жду выгодный курс))))И ничего смешного, все мы такие:boast:

Ждите, только помните что Вика может отменить ваш заказ в любой момент :yes3:
И потом разговоры про 14 дней не помогут.
 
  • Like
Реакции: Мафа