Оплата заказов VS - 2

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Евразия, Вика непредсказуема! У некоторых отменяют после 2-3 попытки снять деньги, как повезет! Поэтому если вы хотите сохранить свой заказ то больше чем несколько дней не оплачивать его очень рисковано! Еще и на подозрения к своему аккаунту можно нарваться!
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Евразия, Да, напишут, что не смогли снять деньги поэтому ваш заказ был отменен. В истории заказов тоже статус изменится.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
дождались падения доллара?:)
вырос еще больше сегодня
лучше сразу кладите денег с запасом а то и правда заказы отменят
у меня тоже отменяли после 1-2 попыток как-то, теперь всегда денег на карте держу с запасом
да еще и заказ. который не прошел с 1 раза, может попасть под подозрение. оператор вручную посмотрит на всю вашу историю заказов и перекроет кислород на акк. ограничит размеры или частоту заказов. или еще чего. вика капризная.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
Добрый день, девочки! Подскажите мне, пожалуйста, как можно поменять платежную карту в оформленном заказе, неужели только по телефону или лайв чате можно, и какие последствия негативные могут быть, кто делал, поделитесь опытом или тыкните где почитать можно, поискала на форуме, чет не нашла(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@nbolotova, можно или позвонить и дать новую карту или в самом акке поменять данные на новые(занести как основное средство оплаты), а потом просто сказать в чате, чтобы повторили попытку авторизации средств с карты, которая в акке стоит основным платежным средством. Последствий никаких не будет.
 
  • Like
Реакции: Мафа и nbolotova

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
В чате написали, что только по звонку можно поменять платежную карту на уже сформированные заказы(( или могут только отменить заказ(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@nbolotova, напишите еще раз - попробуйте на другого оператора попасть. Они точно могут снять с той карты, которая в акке.
Не пишите "поменять", пишите "try to apply my card from account" и 4 последние цифры карты укажите.
 
  • Like
Реакции: Tati_Dobraya и nbolotova

Anetta7

Новичок
Шопоголик
27.06.2015
1
0
0
Орел
Друзья, подскажите пожалуйста, как отменить заказ, заказала по ошибки дорогущую вещь, не проверила корзину, клала ее ранее. Писала им на чат, написали типа не можим ответить Вам онлайн, звоните. Что Вы мне посоветуете? И в дальнейшем мой аккаунт заблочат?
Спасибо
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Anetta7, а статус заказа какой? Деньги заблокированы? Заказ в сборке? Если еще нет, напишите в поддержку, укажите клиентский номер и номер заказа и попросите отменить заказ. Обычно и в чате отменить можно. Может у вас заказ уже готовится к отправке?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Anetta7, если денег на карте не хватит, то через 14 дней (а иногда и раньше) Вика сама отменит заказ.
 
  • Like
Реакции: Velory

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, может у кого была такая ситуация. Делала заказ, не хватило места в корзине, написала в чат добавить вещи, попался вредный оператор, не захотела ничего добавлять, согласилась заменить одну вещь на другую. я сразу же написала в чат другому оператору и она мне добавила нужные вещи. Но в процессе общения со вторым оператором списалась одна сумма, а через 10 минут списалась еще раз с учетом добавленных вещей. Написала после в чат, сказали, что первую сумму должны вернуть через 3-5 дней на карту, но на почту ничего не пришло в подтверждение возврата денег. Никакого уведомления о возврата не должны прислать? Была ли у кого-нибудь такая ситуация и вернули ли деньги?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@МаркушаЯ, деньги разблокируйте в банке сами - а то банк до 30 дней будет держать.
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@МаркушаЯ, в теме обсуждали не раз, например на 97 странице. И в 1 посте есть ссылка, как сбербанк размораживал.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Уточнила по своей проблеме в Альфа-банке, сказали, что сама я не смогу их разблокировать, это произойдет автоматически на 9 календарный день, не считая дня покупки. Так что придется ожидать....Неприятно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки ,хелп !вчера сделала заказ (очень хороший ),деньги заблочили ,а сегодня у моего банка отозвали лицензию !деньги все заморожены и их не спишут !!! как быть ? могу ли я расплатится картой на другого человека?может им позвонить и сказать всю ситуацию .почему карта будет на др человека