Оплата заказов VS - 2

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Девочки , подскажите кто сталкивался , у меня привязана карта сбера,-платила напрямую в течении года, но последний заказ я оплатила через палку , другой картой тинькофф и вот из последней посылки у меня возврат образовался и думаю куда теперь мне деньги вернут ? сбер картой уже не пользуюсь , там у меня минус за оплату карты , не хотелось бы -но могут на нее вернуть деньги ?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Баженка, по умолчанию возврат идет оттуда, откуда была оплата
по звонку можно изменить карту
 
  • Like
Реакции: Баженка

maneki_neko

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
5
1
0
40
Москва
Девушки, вопрос такой. Вчера при оплате обнаружила, что можно оплатить через Paypal, оплатила, статус заказа уже "готовится к отправке". И вдруг сегодня смс от банка, что операция отклонена по неизвестной причине, деньги вернулись на карту. Мои какие действия теперь? Ждать письма от вики и пробовать оплатить напрямую? Или в банк звонить? Или вспоминать инглиш и самой писать?
 

maneki_neko

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
5
1
0
40
Москва
Вика сегодня заказ отправила, при этом деньги всё ещё на карте, чего-то я не понимаю в этой жизни.
Вчера вспомнила, что уже было такое и тоже с оплатой через пэйпал, но там отказ пришёл уже после того, как продавец всё выслал, и деньги на карту вернулись. И я не помню, списались они потом в итоге или нет, но от продавца писем или претензий не было точно. Хотя там и сумма сильно меньше, чем сейчас, была.
 

Липучка

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
1
0
0
Москва
Доброго всем дня) Девочки,Help!
вчера отправила заказ (первый раз) и вот что сегодня пришло на почту, я так понимаю ,что не могут снять деньги. Карта VISA gold, банка Возрождения.
Payment Pending
We have been unable to gain payment authorization for your order. We will continue to make attempts for up to 14 days. If you'd like to provide an alternate form of payment, please contact us at (800) 411-5116 or (937) 438-4197 (outside the U.S. and Canada).

Подскажите пожта,что надо делать в такой ситуации. Спасибо!
 

maneki_neko

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
5
1
0
40
Москва
Липучка, была точно такая же ситуация (Возрождение и золотая виза), спросила в банке, в чём проблема, оказывается, для оплаты в интернет-магазинах надо выпускать отдельную карту, Виза-виртуон. Я не успела это сделать, ушла на другую работу и сделала карту в другом банке (юникредит), с ней оплачиваю всё без проблем.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девушки, кто Гифтом ВС оплачивал, они сразу снимают деньги или как происходит?
А то я вчера оплатила, заказ прошел. Но на Гифт карте сумма не изменилась.
Это нормально?

Статус Order Placed Thanks for your order, processing is underway
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ziaja, вообще по моей практике снимают сразу как только остаток снимут с карты и изменится статусе заказа на подготовка к отправке
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Девочки,подскажите.Вчера днём сделала заказ на ВС ,а деньги до сих пор не сняли.Что делать ,ждать?Вообще как долго они снимают деньги?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Яся В, звонить в банк и узнавать почему так, быстрее всего или банк не дает авторизацию или вы ошиблись при вводе номера карты
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Звонила в банк,всё нормально,говорят ВС даже не пыталась снять деньги.Проверила на ВС свою карту,всё заполнила правильно.Заказ был вчера,а ВС не снимает деньги.И что это???Может у кого так тоже было???
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Яся В, А у вас какой статус заказа? Оrder placed или payment pending? Может он еще на проверке. У меня как то дня 3 или 4 висел, потом только снятие было.
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Девочки,не могу понять что это такое?Сделала заказ,в заказе была подарочная сумка FREE.Дали номер заказа.Сумма была 122$.На карту положила как надо.Потом приходит смс,что Вика не может снять деньги 197$.Т.е они хотят снять деньги ещё и за эту сумку 75$,которая шла в подарок.Когда мне дали ордер она там стояла FREE.Что делать?
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
А что написать им?И как?Сумка эта висит в подарках,т.е код ещё работает.Если можно дайте ссылку на их чат.Что надо написать?Номер ордера и что бы сумку эту по акции поставили?Для меня это первый раз.Я в панике.

Яся В добавил 04.07.2015 в 17:05
Анабель1991, может вы мне поможите.Я в первый раз.
 
Последнее редактирование:

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Яся В, напишите в чат. Сообщите номер заказа, скажите, что Вы применили код на сумку, но сумку почему-то посчитали по полной стоимости. Попросите пересчитать заказ с учетом кода.
 
  • Like
Реакции: Яся В