Оплата заказов VS - 2

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Поиском воспользовалась, ответа на свой вопрос не нашла. Скажите, пожалуйста, при оплате палкой, деньги за бек сразу списываются или списываются по мере поступления бека в сток?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Не обращала внимания как у Вики,списание происходит сразу или блокируют и списывают по факту отгрузки.Курс снова завтра вырастет и дальше насколько неизвестно,вот думаю.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Яни, по факту отгрузки, в день оплаты сумма блокируется, а когда получаете шип значит сняли по курсу на день шипа
 
  • Like
Реакции: Яни

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как быстро Виктория делает рефанд? Заказ делался на посредника и Вика неправильно указала адрес, теперь отправили повторно за исключением тех позиций, которых уже нет. Заказ отправили , а возврат за недостающие позиции не сделан. Теребить лив чат?
Спасибо!
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Анабель1991, спасибо! Только, если я правильно понимаю- это же не разблокировка денег, чтоб 30 дней ждать, товар был отгружен и оплата списана со счета. Они автоматом должны зачислиться, если продавец сделает возврат. Ну по крайней мере, другие магазины когда возвращают-ждать не приходится, проходят как и оплата-сразу.
Скажите, а где можно увидеть, что возврат сделан Викторией? У меня теперь в личном кабинете в заказе, кот не доехал просто висит красным возвратная сумма.
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Вдруг кому пригодится-возвраты за международные заказы занимают до 2х недель, они сделали рефанд сразу, как только отправили повторный заказ. Так объяснили в лив чате.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Вдруг кому пригодится-возвраты за международные заказы занимают до 2х недель, они сделали рефанд сразу, как только отправили повторный заказ. Так объяснили в лив чате.

По факту возврат зачислили на 3й день(Сбербанк).
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Даже не знаю в какую тему податься. Сделала заказ на ВС, деньги сняли, заказ отправили. Потом деньги вернули я написала очень короткое письмо " что с моим заказом ?" Мне ответили что все хорошо , отправлен - ждите. И трек вроде отслеживается. Почему деньги то вернули ? В заказе есть один малюсенький Бэк- верх от купальника.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
У vs совсем крыша едет, у меня три бека, один появился, два других двигаеться на февраль, денег не снимали - ждут другие беки. Я написала в час просьбу применить к бекам гиф карту - примерили. Прошла неделя сегодня смотрю смс от банка и деньги в размере гифки вернули на карту, а на почте письмо - сорри, бек двигается возвращаем деньги на карту. Вот зачем мее на карту они? Чем их не устраивала гифка???
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
LyalyaBlond88, там всегда возвращают, платеж еще не обработан банком, ждите потом как обработают так и снимут повторно сумму
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
А кто-нибудь покупал в Виктории сикрет? У меня за 2 заказа не могут снять деньги, хотя не карте денег достаточно.
В поддержку звонила, помочь не смогли( вообще сказали, что у меня эти заказы оплачены, т.е. они не видят разницы между успешной операцией и попыткой списания :ai:)
сказали обращаться в магазин...

Ни у кого такого не было?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Marymaye, могу ошибаться, но вроде на форуме где-то было написано, что Виктория Сикрет не принимает к оплате карты Кукуруза. Посмотрите на ветке этого сайта :)
 
  • Like
Реакции: Marymaye