Оплата заказов VS - 2

just man

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
52
0
0
Нск
платил пейпалом, пришло письмо

Your order is currently on hold due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via email.

Please call our Special Handling Department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

кто нибудь сталкивался с этим? обязательно звонить?
 

Lana Newman

Новичок
Шопоголик
Девочки, заранее извиняюсь, если вопрос уже задавался, но ответ очень нужен как можно скорее. Заказ оформляю со своего аккаунта, оплата по карте другого человека, адрес доставки будет третьего человека. Так нормально оформят? Никто не будет придираться на каких-либо инстанциях, как думаете?
 

Geraldina

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
7
2
0
Екатеринбург
Добрый день,
23,10 оформила заказ на Вики на 700$, через пару часов мне пришло уведомление, что покупка совершена, деньги сняты. Позднее на почту пришло письмо с просьбой позвонить и подтвердить биллинговую и шиппинговую информацию, что я и сделала. После этого статус не изменился, вчера позвонила еще раз, сказали, что проблема с банком - он не подтверждает оплату. Позвонила в Сбер, они сказали, что сумма 700$ была авторизована (читай, заблокирована) еще 23.10, Сбер эту сумму подтвердил, но магазин сумму не списал.
Сегодня пришло письмо, что We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in **** for order number *******.
Я так понимаю, они попытались повторно заблокировать сумму заказа?

Что сейчас делать? пока написала письмо с указанием на то, что сумма была авторизована еще 23.10 и приложила выписку со счета.
Статус заказа до сих пор In process ((

Помогите, пож-та ((
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Geraldina, Они хотят списать снова, а эта сумма что заблокирована вернется вам на карту...нужно доложить и они снимут по новой, а иначе по-моему никак.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Geraldina, узнайте в банке номер транзакции и напишите ВС через чат.
 
  • Like
Реакции: Geraldina

Geraldina

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
7
2
0
Екатеринбург
Geraldina, узнайте в банке номер транзакции и напишите ВС через чат.

Позвонила в Сбер, они предложили сказать код авторизации - это подойдет? Про номер транзакции ничего не сказали.
 

Geraldina

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
7
2
0
Екатеринбург
Расскажу, чем закончилось - в итоге дозвонились до Вики, попали на толкового мальчика, он у нас все расспросил - интересовало, название банка и почему адрес доставки отличается от адреса биллинга, сказал, что все ок, сейчас отшипят. Но через полчаса он сам перезвонил, соединил в конференцию с моим банком, чтобы подтвердили все мои данные по карте. Как выяснилось, проблема была в том, что почему-то в ФИО получателя на адресе доставки прописалась не моя фамилия, а название улицы!! И так бывает)
В итоге заказ уже отправлен, жду))
всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Geraldina, всё таки странно, как же тогда они смогли в первый раз сумму заморозить, если данные не совпали с банком?
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
здравствуйте, подскажите по такому вопросу, еще 4 октября сделала заказ, отправила на адрес МФ, сегодня получила и оказалось, что нет одной позиции, посмотрела историю, действительно они ее отменили, никакого возврата за это время не получала, позвонила в сбер, сказали что снята первоначальная сумма (и никаких отмен/возвратов/или сумм меньших на стоимость позиции нет), стоит позвонить, навероне, еще раз, потому как разные операторы иногда дают разную информацию....написала на хелп вики, они ответили, что сняли за вычетом отмененной позиции ...если так, и не прав оператор в сбере, тогда сумма в принципе разблочится в ближайшие дни....но все-таки может быть что не правы сотрудники вики?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
alenka_0709, закажите выписку у сбера. через сбер онлайн.

все станет ясно. там такие операторы сидят.... что стоит все перепроверять.
 
  • Like
Реакции: alenka_0709

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
добрый день! подскажите, часть заказа оплатила е-гифт (вернули за не пришедший товар), а часть висела неск. дней не оплачена, не успела доехать до банка, и заказ отменили. Могу я снова сделать заказ и применить этот е-гифт? он же получается не использован
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Сова122, е-гифт из отмененного заказа вернут чеком. Пройдет где-то 3-4 недели, получите по почте чек, который потом можно попросить заменить снова на е-гифт.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Никке

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
9
2
0
Минск
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? В воскресенье сделала заказ, но на карточке не хватало денег, пришло смс от банка, что вика пыталась снять, но не вышло. В понедельник сутра на карточке деньги уже были. Вечером Вика прислала письмо, что не получила разрешение на карточку для оплаты заказа.
Я не пойму, они просто ещё раз не пробовали снять, но мне казалось раз в день они пытаются. Или проблема в карточке может быть? Первый раз делаю заказ на американский адрес и другое имя, может в этом загвоздка?