Оплата заказов VS - 2

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем здравствуйте, у меня очередная проблемка (что ж такое), в общем появилась у меня кукуруза, и решила я прикупить трусов 7/26,46, но поскольку в шапке написано, что для оплаты она не подходит, привязала ее к палке и оплатила палкой. адрес доставки штатовский. в день оплаты заблочили 26,46+6,99=33,45 (принсткрин и ордер конфирмейшн на эту сумму), причем там 2шт в беке (прописаны как 7,56(3,78*2)+2(1*2)шип)...так вот сегодня смотрю вернули 33,45 и следом сняли 42.29 , захожу в акк а там вот такое Merchandise Subtotal $55,28
Merchandise Shipped $35,28
Shipping & Handling $10,99
Adjusted Subtotal $66,27
Payment Summary
PayPal $66,27
Funds to be applied on backorder -$23,98 ... я подумала, что они напутали и собираются слать напрямую в россию, попросила сестру позвонить им по скайпу отменить ордер или пересчитать и не отправлять в россию, если что. в общем девочка сказала что отменить не могут, отпрака будет по штатам и что мне вернут 8,84 ...но я не унималась, за бэки они же обычно снимают при их отправке, значит возврат должен быть больше ...пробилась в ливчат, девушка сказала что отменить не может, потому как заказ уже собран и поедет на адрес моего МФ, когда я завела речь о суммах, она сказала обращаться в пейпал и помахала ручкой ...я снова стучусь, оператор другой - отмены не будет, поедет на склад МФ, вернут 8,84 , спрашиваю а за беки же еще снимут, говорит - да , начинаю объяснять что тогда верните больше, а он мне машет ручкой .... я как то неправильно считаю? объясните кто-нибудь, если не трудно. спасибо
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
alenka_0709, скорее всего, что Вам пересчитали трусики не по 7/$26.5, а по 5/$26.5, такое бывает если заказывать в последний день акции, глюк системы. Посмотрите, в деталях заказа на сайте ВС, откуда такая сумма. И потом опираясь на ордер конфирмэйшн пишите письмо в поддержку с просьбой вернуть разницу.
 
  • Like
Реакции: alenka_0709

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
alenka_0709, у меня тоже было, что считали трусы дороже! Я в чате давила на т, что были куплены еще в день действия акции! Пересчитывали!
 
  • Like
Реакции: alenka_0709

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
В Поговорим затронули тему карт. Пишу сюда.
Когда вышла замуж, естественно была смена фамилии. В аккаунте поменяла фамилию и на всякий случай написала в чат - так и так поменяла фамилию, ок? Оператор мне - ок, поздравляю. Она уточнила про карту, я ответила, что карточка остается та же. ОК! Бил и шип совпадают. Данной картой с девичьей фамилией уже два года пользуюсь, везде заказываю и расплачиваюсь ей, при поездках все брони по этой карте, никто ни разу ни о чем меня не спросил. Даже таксфри вернули на нее (пришлось раз по почте чек отправлять). Карта всегда нужна, тем более круговорот новый заказ-возврат, и чисто по человечески лень ехать в банк на другой конец города. Когда меняла другие карты, то со сменой фамилии делают новый счет. Международку придется переделывать на новую фамилию, когда подойдет срок окончания. Для ВС это будет считаться как перевыпущенная карта? Бил и шип останутся такими же. Будет карта с фамилией держателя как в аккаунте и новым номером. Придется звонить ВС? или хватит объяснения в чате "у меня карта с фамилией как в акке". Задумалась я над этим.....
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Габриэлла последние пару заказов PayPal оплачивала ,так мне даже показалось,что заказы быстрее запроцессили ,чем при простой оплате картой
может просто совпадение:bw:
 

ЮляА

Новичок
Шопоголик
Подскажите,сделала и оформила заказ,но номер карты указан не правильно,как правильно теперь поступить.Пока им написала и жду ответ но смогут ли они мне помочь или все таки отменяет заказ?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Подскажите,сделала и оформила заказ,но номер карты указан не правильно,как правильно теперь поступить.Пока им написала и жду ответ но смогут ли они мне помочь или все таки отменяет заказ?

отменят, если ошибка в сроке действия карты её можно исправить по електронке или в чате, номер карты исправить нельзя.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ЮляА, верные данные карты можно дать только по телефону, придется звонить.
 

stesy

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
18
26
0
москва
Девочки помогите пожалуйста у меня заблокировали деньги а заказ в статусе order place что делать ? У меня паника помогите пожалуйста
 

stesy

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
18
26
0
москва
Мафа, в 6 вечера еще до сих пор в этом статусе и на почту подтверждение не приходило
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
stesy, попробуйте в чат написать, спросите, что с заказом.
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Габриэлла, только беки нельзя пейпел оплатить

я первые заказов пять оплачивала через paypal. и мне тоже показалось что оплата проходит быстрее. И за беки у меня тоже оплата снималась через paypal/
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, кто-нибудь оплачивал сегодня заказ? По какому курсу Сбер снимает?