Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kazavo4e4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
26
18
0
34
МОсква
а у меня вс не может снять деньги с карты(((((( 6 заказов--и все не как.. а с глобола легко))))
 

Tufka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
8
0
0
Москва
вчера сделала заказ ночью, деньги заблокировали, на почту подтверждение прислали. А в аккаунте НЕт этого заказа:ai:
У кого нибудь такое было, успокойте меня

Вы разобрались? У меня такая же фигня :((
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Т.е фактически они остаются на карте, только их снять нельзя, так получается?
 

alyonaonline

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
40
25
18
Хабаровск
Спасибо.
А после звонка точно оправят заказ или есть вероятность, что заблокируют к оплате карту на сайте ВС?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
сейчас проверила и обнаружила, что в бэкордере и верх и низ и ожидается в начале августа:bu:

когда оформляла заказ специально несколько раз проверяла, что бы было в наличии:aq:

если весь товар в бэке, тогда почему они часть сняли/заблокировали?

а истории заказов у меня уже неделю не показывает, пишет "пусто":(

если сняли деньги, то значит что-то появилось и вы попали в число тех кому отправят в первую очередь. А на сайте может и не быть этой вещи в наличии, на самом деле в них на складе есть.
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки подскажите с меня сняли сумму по счету, а сумму за обработку и отгрузку не сняли, почему и когда доснимут, куда остальное платить то ?? Спасибо.
 

LaCola

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
10
1
0
73
в том-то и дело,что я звоню, а не хожу. ответ на письмо пришел через час. "Просьба сообщить более полные данные о попытке: дату, время, место, сумму и др."... как я могу это знать, если операторы сами такой информацией не располагают - "место, время, дата попытки снятия $"....
кстати, вы говорили о виртуальной карте! сейчас почитала на сайте банка: "Виртуальная предоплаченная карта - это удобная, легкодоступная банковская карта без материального носителя и открытия банковского счета, позволяющая совершать оплату товаров и услуг в Интернете. Платежная система Visa International
Валюта-Российский рубль" и тп. т.е. ее привязываешь к своей реальной карте "БАНК В КАРМАНЕ". Я правильно думаю, Это выход????

LaCola добавил 08.04.2011 в 16:06
позвонила в банк. поняла, что хорош уже трепать себе нервы. завела визу виртуон, привязанную к реальной карте банк в кармане. сейчас попробую отменить заказ на ВС, сделаю новый, укажу при оплате виртуон. посмотрим, что из этого выйдет.:bu:
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а у меня вс не может снять деньги с карты(((((( 6 заказов--и все не как.. а с глобола легко))))

Ну Виктория Сикрет при оформлении заказа не запрашивает CVC2 или CVV код - а если карта не виртуальная, то конечно, банк такую транзакцию не проведет..
 

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Дамы, подскажите, пожалуйста.
Сделала заказ на VS, решила попробовать оплатить сберовской визой электрон, сама виновата)
Заказ был принят, пришло подтверждение на почту.
Но! Деньги не сняли и не заблокировали, то есть ни одной банковской смс я не получила.
Тут в теме прочитала, что сберовская виза электрон не годится. Но я так мыслю - ведь если она не пригодна для платежей, система бы так мне и сказала и попросила бы попробовать другую карту? А если заказ принят - то все ок, деньги потом спишут.
Как это происходит на VS?
Они сначала автоматом принимают заказ, а потом уже смотрят, что там с картой, и случае если она не подходит - отменяют заказ?
Это мой второй заказ на VS, в первый раз деньги сняли сразу же.
Волнуюсь, жаль было бы потерять этот заказ.
 

kroshkaalenka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
20
49
0
Брянск
Девочки, помогите, плиз. Оформила заказ 5 декабря. На карте было недостаточно денег. Они мне прислали письмо, что не удалось снять и будут пытаться еще.
Положила деньги только позавчера (7 декабря). И не снимают:( Статус заказа - Unknown. Что это значит? Ждать пока снимут? Или писать им?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SOS

Здравсвуйте, девочки подскажите пожалуйста, незнаю в какой теме спросить, может быть здесь. Вчера сделала заказ на вики, ночью пришла смс на телефон сняли деньги 198 долларов( это мой заказ с доставкой) и остаток денег на карточке, Сегодня днем пришла еще одна смс, сняли еще раз эту сумму:ai: и соответсвенно остаток денег . Ничего не могу понять( сняли два раза. Что это??? и было ли у кого то такое??

У меня такая же беда - 2 раза сняли деньги с кредитки: 1 раз на Викторию Сикрет, а 2 раз на какую-то ВС Сенсейшн (что за зверь такой?). Я сразу написала Вике письмо с просьбой вернуть 1 сумму, но никто не отвечает и деньги не вернулись. Может я ни туда письмо отправила - customercare@e.victoriassecret.com? Что теперь делать? Идти в банк?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, я только сейчас увидела в верхнем сообщении ссылку на письмо по поводу двойной блокировки-когда вс не видит первую.
Это письмо действительно работает в вс? У меня с двойными блокировками постоянно проблемы, никакие способы не помогают, банк раньше 2 недель или месяца (почему-то по разному бывает) не снимает блокировку вручную.
Я много-много звонила -писала в вс по этому поводу, но ничего обычно не помогает(( может мне с операторами не везло просто?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, у меня несколько раз была такая ситуация. дело в том, что после изменений в заказе они блокируют деньги заново, а предыдущая сумма "отваливается" по правилам вашего банка через некоторое время.
И что можно сделать в этой ситуации? Звонила в банк-они сказали,что только магазин может разблокировать эти деньги,а поскольку других денег на карте нет,то они и снять не могут( можно ли написать Вики чтобы они сами разблокировали эту сумму?:bu:
 

Madik81

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
0
0
Москва
Всем привет. Вчера оплатила заказ, а сегодня такое письмо пришло .

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Заказала специально карточку виртуал для оплаты без указания CVV в ВТБ. Сейчас созвонилась с банком, говорят что они эту карту прикрепили к обычной визе рррр. Нужно отдельно заказывать ещё :(. В общем как всегда 2 выхода :
1. Отказываться от посылки ( в английском не сильна, помогите плиз текст набрать).
2. Возможно у кого-то была такая ситуация, и есть положительный резултат (переписка с викторией, разговоры по телефону)?

Помогите!!! Заранее спасибо.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Подскажите, в течении какого времени проходит оплата? как то странно, сутки назад сделала заказ, деньги с карты вроде сняли, но смс оповещение не пришло, оператор сказала что просто заморозили деньги, а Вике они еще не ушли, фигня какая то...
 

exie72

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
2
0
0
Russia, Tyumen
exie72, заказывать можно и те, которых временно нет в наличии, а оплачиваются только когда появляются и VS автоматически за них снимает средства, если конечно средства на карте есть.

Я тоже так подумал, к тому же информация на странице после подтверждения заказа говорила об этом. Но вышло так, что на моем счету заблокировали 20$ и отправили тапочки, т.е. если мне пижаму высылает я дважды плачу за доставку UPS, меня это смущает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.