Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrugoSvetka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
12
12
0
Москва
children, спасибо. Мне кажется, по факту окажется самый реально осуществимый вариант - третий, т.к. вряд ли удастся говориться с Викой или банком! :bw: Впрочем всё надо попробовать, а там видно будет.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya, слева столбец для биллинга
справа стоит галка. что шиппинг=биллинг. если ее снять то полуите полную форму для адреса другого и ФИО


это уже при оформлении заказа? или при редактирования данных в профиле?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
slavna, не поняла. вы оформляете новый заказ. указываете новую карту. но опять нет подтверждения заказа . в ордер хистори пусто и не снимают деньги?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Reginnna, что-то нестандартно долго... Напишите в VS и спросите когда отправят заказ.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
...Проверила баланс -400 руб. А почему они мне сами не могут позвонить?...

Можно бесплатно позвонить со skype, набирать +18008888200 , а также 1-800-411-5116, 1-800-475-1935 и 1-800-568-5555.
Вы как звонили?

AnastaSea добавил 25.03.2012 в 19:58
Mechta,
добавить данные карты и сохранить их можно в аккаунте, слева выбираете 1-Step Express Checkout, далее где credit card information вносите данные карты. Но что-то мне подсказывает, что они вас попросят позвонить им и подтвердить данные карты лично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisa86 и Mechta

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Может кто-то сталкивался, год делала заказы с местеркард без проблем, сейчас она начались((
Просят назвать какой то номер который написан на передней стороне карты, но это не ее номер, не cvv и не дата и год(
В банке разводят руками...
что это за номер?(
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Вопрос: скажите плыз кто-то делает покупки по карте сити банка ?я узнала что можно только по кредитке , а по поводу CVV сказали что не факт что разрешат снятие ,есть держатели карт ситибанка ????спасиб
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Оксибутерат, отменили. деньги не списывают, а блокируют для начала. по-идее, ВС должна сама отказаться от заблокированной суммы, но бывает, что надо написать письмо.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Lisur, из собственного опыта: у меня такая же ситуация была с картой Альфа-Банка, заказ тоже отправлен, а деньги до сих пор в блокировке. Съездила в Банк, они сказали, что деньги так могут находиться до 2 недель так :) А потом просто спишутся. По курсу дня когда были заблокированы.
А-а-а, только что заметила, что у вас тоже карта Альфа-Банк как и у меня! :) У меня есть еще карта ВТБ24, там деньги списываются в течении получаса сразу. Только для этого нужно заказать интернет-карту, в Альфа-Банке тоже уже заказала карту для оплаты в Интернете (привязала ее к основному счету), сегодня поеду уже забирать!!! :)

Millionaria добавил 13.05.2011 в 08:41
Laima, а у вас какая именно карта Альфа-Банк?! Потому что у меня обычная Cosmopolitan VISA - так она деньги блокирует на две недели где-то, сейчас у них оформляю интернет-карту.

Millionaria добавил 13.05.2011 в 08:44
Еще хочу поделиться своим опытом: так же делала проплаты картами ВТБ24: с виртуальных карт проплата проходит моментально, а обычные карты ВТБ любой категории - не пропускают проплату (раз 5 пробовала!), далее проходит проплата картами СберБанк всегда быстро тоже - в течении получаса деньги снимаются, БинБанк - тоже моментально! Альфа-Банк смс о подтверждении проплаты приходит в течении нескольких часов, но в действительности деньги еще какое-то время до 2 недель в блокировке стоят (заказ в это время уже иногда до меня доезжает)
 
Последнее редактирование:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
SmilyGirl,
я в банк звонила, они говорят, что отправили запрос в банк ВС., и если мол банк подтвердит, то разблокировка через 2-3 дня.

а как мне вообще заказывать вику этой картой? никак?
либо в вике курицы сидят, которые дозвониться не могут, либо банк тупит...
в отпуск еду без шорт и злая..(((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
shmiralex, они сами будут пытаться. но можно написать. у меня обычно ответ на письмо приходило позже, чем они сами снимали
 
  • Like
Реакции: shmiralex

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девочки, пожалуйста, очень нужна помощь! У меня банк подложил мне конкретную свинью, ввел блокировку на карту с помощью CVV-кода, "вика" мне уже обписалась что не может снять деньги, заводить другую карту сейчас уйдет много времени и заказ я потеряю, как "вике" сообщить этот cvv-код, или каким образом вообще можно решить эту проблему?!?!? Пожалуйста, очень жду вашей помощи!!! :ak:

С этой картой платеж не пройдет. Сама долго билась, но ничего не вышло. В итоге заказывала с карты мужа. Если нет времени оформлять новую карту, попробуйте найти того, кто согласится оплатить Ваш заказ своей картой.
 
  • Like
Реакции: Juli86

redmops

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
4
0
0
Мытищи
ПОМОГИИИИТЕ!

Сделала заказ в VS. Сделала карту в финсервисе. Положила денег! Но ничего не происходит! Звоню туда, они говорят что им нужно сверить информацию о держателе карты (обо мне) в банке, а там не понимают по-английски. Говорят можно еще по факсу! Дала им номер факса, а в банке сказали, что не любую информацию дадут, зависит от организации, которая запрашивает (солидная или нет). Факс им никакой не приходил! Не пойму что делать и как быть через три недели на море купальника нет! Начинаю истерить...:bu:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки. а подскажите, вика всегда сразу блокирует сумму? заказ ин процесс. висит 2-ой день. денег с карты не блокировали. и обычно в среднем сколько заказ собирают? а то я посреднику заказала, теперь меня сроки прям мучаю, успеет ли прийти.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
evgenievna, нет. редактировать заказ никак.
мы можете позвонить с городского, мобильного откуда угодно. просто скайп бесплатно.
сообщите им новые данные карты. и после того как они поменяют карту попытаются снять деньги. но у вас будет возможность пополнить эту карту на след неделе.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
видимо одурели... но как факт - сказали - ЖДИТЕ! :mad:

Я думаю есть смысл написать главе банка.:bd: Ты законный держатель карты у тебя проблемы, а некомпетентность сотрудников это их геморой. Просто хотябы накатать жалобу их за это здорово вздернут.:am:
А В Финсервисе не хочешь открыть карту (дело 10 минут).:thumbup:
А в своем банке закрой они это жуть как не любят:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Marusya77, у меня СБ и не было случаев у ВС с двойными блокировками.
а так раз сам банк отказывается разблокировать, звоните вике. в первом сообщение есть телефон куда звонить.
если ситуации регулярные, то проще сменить банк на более лояльный для снятия блокировок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.