Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ray

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
81
138
0
Москва
dasel
Lolita, вроде как Юникредита только Visa Virtuon работает (виртуальная карта). обычная виза может не сработать. вы почитайте тему "Оплата заказа", там раздел про карты "Какую карту выбрать?" - перечислены "работающие" карты. посмотрите еще раздел "Оплата заказов VS" - можно туда вопрос задать или найти там ответ :)


Не только виртуон у Юни работает (я сотрудник, у меня все виды юнивских карт), по всем заказывала, 3-значный там не нужен. А вот с Альфовскими у знакомой постоянно проблемы(
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки! Пожалуйста, выручайте!
Хотела сделать заказ через карту ВТБ-24, но милая девушка из банка сказала что без cvv мне ловить нечего.
Я все заказы оплачиваю картой ВТБ-24, все снимается быстро, в течении получаса и в ВС статус быстро меняется после моей оплаты, ни разу проблем не было!!!
Только нужно оформлять у них не обычную карту, а для оплаты в Интернете (с высокой степенью защиты от интернет машенничества), ее обслуживание за полгода стоит всего 60 рублей!! Назывется VIRTUAL CARD, вы можете выбрать систему оплаты VISA или Master Card, это по желанию. С нее платежи в интернете проходят момнтально!!! А дополнительно у ней я открыла на этот же счет обычную карту - с помощью нее пополняю и снимаю деньги со счета - мне так удобнее!!!
Советую!!! :)
Мне повезло, что когда я пришла в банк с вопросом какую карту лучше заказать, чтобы делать заказ ВС, девушка оператор сказала, что она сама с этого сайта заказывает )))) И нет ничего лучше и удобнее этой карты :)

Хотя пару раз делала проплату с карты своего Молодого Человека, у него как раз СберБанк - как у тебя на картинке, тоже все мгновенно проходит!

Millionaria добавил 28.04.2011 в 23:07
SonyChka, напишите им письмо со своей почты! С просьбой отмены заказа - обязательно вставьте туда ваш Order #
Или позвоните им и по телефону попросите - это быстрее!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SonyChka

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, оформила заказ на VS, пыталась оплатить картой Visa Virtual, но оплата не прошла (видимо по причине того, что дату окончания срока карты я указала не визы виртуал, а визы электрон, к которой привязана эта карта). Теперь заказ висит на сайте со статусом Payment Pending. Захожу в Order Status - там просто перечислены позиции, которые в заказе и общая сумма.
Возникло два вопроса:
1). как мне заново ввести данные карточки, чтобы оплатить заказ.
2). некоторые вещи в бэкордере, соответственно, деньги за них будут сняты позже. Одна позиция вообще на ноябрь стоит. А виза виртуал действует всего три месяца (до сентября), т.е. даже если в сентябре я заново ее заведу, то номер карты изменится... а как VS деньги снимет за ту позицию в бэкордере? смогу я за нее оплатить с другой карточки так, чтобы за доставку с меня не взяли повторно?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Spider_Elk, скорее второе. У меня последний возврат только через месяц на карте отобразился. Хотя ранее всегда в течение 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Spider_Elk

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста!!!!
Хочу сделать заказ на VS, уже завела карту.... вот только не знаю в какой валюте класть на нее деньги...:(

а карту в какой валюте завела? если в долларах, то вноси рублями, банк автоматом переконвертирует сам. :)
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки, подскажите, волнуюсь. Оформила заказ, пришла смс otkaz, что делать???????

У меня просто небольшая заморочка, вчера делала покупку в другом магазине, сегодня повторно сняли деньги за тот заказ, звонила в банк сказали что второе списание отменено, что деньги вроде как на карте, или на счету, что вроде как они на карте есть и вроде как нет. Завтра говорит должны быть на карте. Не знаю как правильно объяснить.
Так вот у меня получается не хватило денег, если бы этого второго списания не было денег бы точно хватило.
Как быть?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тари, деньги блокируют не сразу, у меня на это уходит от десяти минут, до нескольких часов! Так что рано вам беспокоиться :)
 
  • Like
Реакции: Тари

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девушки, кто сталкивался с проблемой прохождения оплаты по карте, очень нужна ваша помощь! Вчера оформила заказ, а оплата не проходит, пишут что не могут получить доступ к средствам, связалась с банком говорят что скорее всего нужен CVV код, но куда его вводить если "вика" его не запрашивает, что делать??? :ak:

у меня было когда визой электрон пыталась рассплатиться, прилось классик делать
cvv я им кстати сообщала, но не помогло, не будут заморачиваться

elenavlz добавил 01.02.2011 в 13:36
Подскажите, пожалуйста, у меня VS хотела дважды снять за заказ...
заказ на 128$+бэк на 140$, вчера сняли 128, бэк будет только в апреле, а сегодня заказ в статусе ин процесс и потом была попытка снять еще 128....
спасло то, что я предусмотрительно перекинула бабки на др карту! это что их обычная практика?
может им написать, типа вам 128 вполне достаточно, отправляйте уже?
самое интересное, что первый раз списали VS SENSATION, а вторая попытка была как обычно от виктории сикрет... что-то странно, может у них с банком что-то было?
подскажите, у кого списывали 31/01, от кого было списание?


заказ мне отправили только что, вопрос снимаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli86

AleksandraKh

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
8
1
0
Москва
Пока что только один раз вроде попробовали... Надеюсь, что сделают это ещё раз. Буду ждать письма. Спасибо!
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, подскажите, пожалуйста,
ранее оплачивала заказы картой МЧ,
сейчас завела свою - если оплачу в старом аккаунте ей у ВС вопросы не возникнут?
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
Представляете, сделала заказ, деньги сняли почти сразу.А теперь пишут что не смогли снять деньги, мол что-то с картой.Может кто-то был уже в такой ситуации?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
девушки, добрый день! )))
подскажите, пожалуйста, новичку:ad:
на VS можно оплатить заказ картой Банка Москвы, поддерживающей онлайн покупки (есть cvv код) ?
кто пробовал? ))
заранее спасибо!
 

LaCola

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
10
1
0
73
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, смогу ли я оплатить покупки в VS картой Сбербанка России - Виза Классик?
Я извиняюсь, может быть такой вопрос уже ранее обсуждался, но я не имею возможности в данный момент какой-либо комментарий найти по данному вопросу.
Заранее спасибо...

любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);

LaCola добавил 08.04.2011 в 22:23
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, смогу ли я оплатить покупки в VS картой Сбербанка России - Виза Классик?
Я извиняюсь, может быть такой вопрос уже ранее обсуждался, но я не имею возможности в данный момент какой-либо комментарий найти по данному вопросу.
Заранее спасибо...

советую, связаться с банком по горячей линии, уточнить у оператора возможность совершения покупок в интернете с этой картой. горячая линия должна быть круглосуточной. так надежней. мало ли..., моя карта тоже тут числится в списках подходящих карт, но почему-то она не прошла. пришлось прикреплять к ней виртуальную. посмотрим. надеюсь, сработает.
 
Последнее редактирование:

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Помогите разобраться
Ввела 2 кода.больше мне по кодам ничего не светит. Кликаю на payment & order rewview и ничего не происходит. Что делать?
Или обязательно нужно 3 кода ввести?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки. а подскажите, вика всегда сразу блокирует сумму? заказ ин процесс. висит 2-ой день. денег с карты не блокировали. и обычно в среднем сколько заказ собирают? а то я посреднику заказала, теперь меня сроки прям мучаю, успеет ли прийти.

Обычно в течении получаса блокируют деньги. Заказ собирают 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Yoo

KatiShe

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
23
1
0
Москва
Оплатить заказ с виртуальной карты Visa-Билайн-Альфа-Банк

Я оплачиваю заказы с виртуальной карты Visa-Билайн-Альфа-Банк очень удобно и никаких проблем с оплатой, оплата в течении одной минуты, так как я фанатка ВС покупки делаю очень часто))) единственное это карта предназначена только для абонентов Билайн и при оплате Виртуальной картой деньги списываются со счета абонента Билайн, т.е. карта привязана к сумме которая у вас есть на телефоне. Виртуальную «Мобильную карту» можно заказать, набрав команду *100*21# или отправив SMS-сообщение со словом «Номер» на сервисный номер 0780. В ответном сообщении Вам поступит номер Вашей виртуальной карты. Для оплаты заказы на ВС необходимо получить одноразовый CVV2 код, для этого отправьте СМС с*100*22# вызов, данные вводится на латыни как по обычной карте Виза, код действует 60 мин.
Всем удачных покупок!!!!!
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
Как только письмо отправила,сразу ответили и статус поменялся на Все отправлено....теперь осталось только ждать весточки с почты ...эх:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.