Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Девочки,
я первый раз заказала с вики, карта е-кард виза ВТБ24,
в общем две недели уже тянется история.
деньги всю сумму заблокировали,
затем пришло письмо, что позвоните нам, нужно подтверждение данных.
я звоню, подтвердила все, что просили, затем они попрпосили телефон банка, я продиктовала номер с карты. Сказали, если будут проблемы - то перезвонят. Звонка не было, и заказ перешел в статус in process. Висел так неделю, я уже раскатала губу, что отправят вот вот, еще и заказывала экспресс-доставку, т к улетаю,и вещи срочно нужны. В-общем, позвонила им через неделю, а они мне - мы в ваш банк не можем дозвониться, а на факс они не отвечают, пока подтверждение не получим - вы заказа не увидите. я другой уже номер банка им продиктовала ( с сайта),
и снова ничего.
Сегодня утром им позвонила, попросила отменить заказ, т к все равно не успею уже ничего получить.
Деньги до сих пор заблокированы конечно.
Сегодня попробую уже по скайпу попросить, чтобы деньги разблокировали.
У кого была такая проблема, как решили?
Я хочу новый заказ сформировать, но как я поняла, пока они в банк не "достучатся", заказа мне не видать, а только геморрой в виде заблокированных сумм.
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
А кто-нибудь знает, с QIVI Visa Card получится оплатить там заказ?
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, извините, некогда искать в теме. Оплачивала всегда одной картой. Если сейчас сделаю очередной заказ, но оплачу другой своей картой, проблем не будет?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
на холде, т.е. зарезервирована
они иногда блокируют дважды, у тебя скорее всего так, когда заказ будет отправлен и деньги сняты. позвони в банк и попроси снять двойную блокировку :yes: втб это максимум за полчаса, к примеру, делает
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ankersitka, странно, в последнее время они стали быстрее отвечать на письма..
напишите им ещё раз, может ваше письмо каким-то образом попало в спам.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Nicole9012, они ее заблокировали. Что делать то?

Irisha33 добавил 06.06.2011 в 18:24
У меня было 2 заказа и они обе суммы заблокировали.
 
Последнее редактирование:

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
на английском ни он ни я на таком уровне не говорим, им что ночью звонить нужно? это вообще все усложняет, так как как нам с коллегой мужчиной встретиться ночью ? )))))
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
а в банке сказали, что сняла именно ВС? если так, то скорее всего по ошибке и вам всё вернут
Да, в банке сказали, что все сняла именно VS. А если картой воспользовался кто-то другой (увели данные), есть шанс, что вернут деньги?
А блокируют на три рабочих дня или обычных? У меня в среду сняли... вот думаю, если в понедельник заяву в банк напишу - успею ли?
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки, подскажите, у меня карта не прошла, через 14 дней они отменят заказ? Или самой надо отменять и связываться с ними?

Сами отменят. Но чтоб быстрее можете им позвонить. Тогда не надо ждать 14 дней.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Как то даже на ВТБ24 не похоже, чтобы они отдали деньги без CVV кода, так это просто фантастика, у меня по этому поводу с банком не один раз был разовор, ответ короткий, если магаз CVV не предоставляет посылается далеко, о возможности по заявлению отменить на время запрос CVV для конкретного магаза, ответ однозначный нет, а тут прям атракцион невиданной гибкости:) надо будет в следущий заказ попробовать оплатит обычной классической Визой или Мастером, а не e-card как делалось до этого.

так вот я тоже начиталась подобного, как у вас, но я все по этой карте заказываю и мне виртуальная не удобна, но я решила попробовать заказать на вике, но передумала, так как доставка вышла дорогая и меня задушила жаба и еще курс:ak: и я даже просила ВТБ найти способ не отправлять деньги, 2 раза звонила, они ни в какую:( сказали что операция успешная, деньги из транзакций уже не вернуть и усе сегодня прошла оплата полноценно :ai::ak::ak:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, да я только что меняла цвет, тоже процессд был, это когда он уже сформирован, тогда уже поздно..а так сутки в принципе есть!
бывает, что на процессед меняется уже через 10-15 минут после блокировки денег.
Это если на карте нет денег и статус становится пендинг, то можно что угодно менять, добавлять, удалять из заказа, пока не оплатите.

Девочки, про карты мне кто-нить подскажет??? Несколько сумм заблокировали из-за того, что цвет меняла, а еще парочку не знаю, почему. В итоге не хватает для авторизации для другого. Вопрос, сколько может реально висеть мой заказ, т.е. именно мои вещи? Например, если через дня 3-5 деньги придут на карту, вещи останутся или может и нет? Там клиранс в основном?? И ка разблокировать?? Звонок в банк что-то может решить или тупо ждать пару недель?

После каждого изменения сумма блокируется по новой.
Автоматом деньги разблокируются только через 33 дня. Поэтому в таких случаях я просто пишу в ВС с просьбой отказаться от заблокированной суммы, она в ответ пишет, что связалась с Визой или Мастеркардом и отказалась от суммы. Это же письмо я пересылаю в департамент по пластиковым картам моего банка, и сумму освобождают, как только прочтут мое письмо. Как с Вашим банком обстоят дела, я не знаю.

Насчет вещей: тут некоторые пишут, что вещи пропадают из заказа на момент оплаты, но в моей практике такого не было. А я заказываю уже лет 5, последний год по 5-6 заказов в день. Все вещи оставались в заказе, и я оплачивала даже на 14-ый день после размещения заказа, и все вещи получала.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Desired

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
laari, не могу сказать. я не дожидалась, просила свой банк деньги разморозить.
makakusia, спокойствие. Деньги на холде выглядят также как полностью снятые. Их нет на карте, так как расходный баланс уменьшен. Статус мог сменится из за глюка системы или из за попытки двойной блокировки. Когда снять при отправке пытаются не из заблокированных средств, а заново. Это бывает довольно часто. письма от Вики были, что есть проблемы с оплатой?
 
  • Like
Реакции: makakusia

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, я к вам тоже с этой Кукурузой. Платеж не прошел, хочу оплатить другой картой - как это организовывается?

Если другую карту уже оформили, вам надо исправить в аккаунте реквизиты старой карты на новую и написать Вике письмо чтоб они сняли деньги, т.к. вы внесли новую карту. (заходите в аккаунт и с правой стороны где Your Profile нажимаете 1-Step Express Checkout - далее вносите данные новой карты)

Или если хорошо с английским - позвонить.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Нет у меня за доставку не сняли, прошло 4дня, а статус частично отправлен, т.к одна моя вещь будет у них в наличии только в июне!
 

olesya_sch

Новичок
Шопоголик
Kattykroshka, Подскажите, пожалуйста, не совсем все понимаю. Я так поняла, чтобы оплатить заказ в VS через Сбербанк нужна виртуальная карта visa virtual или mastercard virtual. Зарплатная карта сбербанка у меня есть, так что проблем завести виртуальную не возникнет. Но не понимаю: к виртуальной карте дается CVV код, который запрашивается при снятии денег с карты, а VS его не запрашивает. Вот и не понимаю, как VS снимет деньги, чтобы моя покупка прошла успешно. Объясните, пожалуйста, просто я так поняла, что у вас тоже карта сбербанка.

olesya_sch добавил 09.02.2012 в 11:33
AnastaSea, Подскажите, пожалуйста, не совсем все понимаю. Я так поняла, чтобы оплатить заказ в VS через Сбербанк нужна виртуальная карта visa virtual или mastercard virtual. Зарплатная карта сбербанка у меня есть, так что проблем завести виртуальную не возникнет. Но не понимаю: к виртуальной карте дается CVV код, который запрашивается при снятии денег с карты, а VS его не запрашивает. Вот и не понимаю, как VS снимет деньги, чтобы моя покупка прошла успешно. Объясните, пожалуйста, просто я так поняла, что у вас тоже карта сбербанка.
 
Последнее редактирование:

Tinay

Новичок
Шопоголик
Девчонки, привет!
Подскажите пожалуйста, если карта зарегистрирована на маму , а Billing Address указан мой ,оплата пройдет? Место жительство в заказе указала такое же как и Billing Address у мамы ,т.е живем мы вместе.
А и можно ли будит заказать посылку сразу ,подряд от имени мамы?
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите как быть, сделала заказ в вике, они прислали письмо
Dear ...,

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled.

Это получается они его отменили?
Но деньги при этом списали, что делать?
Сами вернут сумму или им писать/звонить надо?

За ранее благодарю за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.