Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
Девушки, помогите, пожалуйста, первый раз такое. Вчера делала заказ, но браузер заглючил, оформила только с третьей попытки. На два заказа пришло письмо, что деньги не могут снять, на третий только спасибо. Деньги со счета сняли, судя по операциям в онлайн-банке. Но на Вике в статусе заказов, значится только один и со статусом "Payment Pending". Что все это значит?
 

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Девушки подскажите плзззз
Оформил первый заказ на ВС
Операция прошла, одер статус появился
Но деньги с карты никак не снимают (вот уже час)
В ИБ тоже инфы нет, в банке тоже никаких запросов на операцию не видят
Карта МК платина

Это нормально? Может из-за субботы и тд... Хотя во всех других шопах списывают моментально
Или уже стоит переживать и беспокоиться?(
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девчонки! В пятницу сделала заказ, статус был In process, далее Held, теперь опять In process. Что это значит? деньги на карте заблокировали цент в цент. Подтверждение заказа то получила, но нет информации об обработке заказа! У вас было уже такое? :ai:
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Ну это я прочла всё при покупке карты)
Интересовало,что народ пишет в биллинге при использовании таких карт.) Например, при заказе я отметила, что биллинг с шипингом совпадает и прописала только свой нормальный домашний адрес. Но на деле к этой карте никакой адрес не привязан ведь.
Просто с райффайзеном и сбером никогда у меня проблем не возникало, а тут прочла сообщение девушки, которая расплатилась киви виртуал и у неё деньги заблокировали и просят док-ты прислать для подтверждения того, что карта Её. Не хотелось бы на такое наткнуться, но ведь к этой карте и впрямь ни документов ни человека не привязано.
К слову, у меня заказ нормально прошел с киви, но выяснить на будущее хочется..:)
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, скорее всего со своим вопросом я не в ту тему пришла, но может все таки подскажите мне, а? Если что, удалю свой вопрос! Посоветуйте пожалуйста какую карту открыть в Альфа банке для покупок с ВС? Я ничего в этом не понимаю! Всем благодарна за помощь! При желании можно в ЛС.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
cccola, юмор в том что как раз альфа и прокатила. точнее первоначальная альфа виза классик, не виртуалка. При том что альфа-банк меня убедил что точно ничего не пройдет, вика что они не могут снять и аннулируют, и я со спокойной душой подобрала и заказала несколько вариантов на стоке - сегодня у меня заморозили деньги и сменился статус заказа. Тьфу блин на них!!! И на кой мне 6 купальников?
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Любой банк берет комиссии и мой и я написала 2% то есть 1.02 но выше писали про какие то дополнительные затраты вот это было интересно
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Блин, позвонила с утреца в банк... Оказывается, девушка-оператор меня неправильно поняла и вместо суммы снятых денег сказала количество на счете, дополнив эту цифру фразой "вот эта транзакция была 17 июня"... VS отписали, что у них такой суммы не проходило (ну естессно!). А мне теперь за "испорченный телефон" стыдно перед ними :(
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
а где посмотреть, какой номер карты я указала в заказе? может я ошиблась. потому что в банке говорят, что они вообще не видят запроса на мою карту...
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу сделать первый заказ, у меня есть карты альфа-банка (Visa Cosmopolitan) и Сбербанковские Maestro рублевая и доллоровая.
Они не подойдут для оплаты? Новую делать?
Я посмотрела список рекомендуемых карт, но в этой теме читаю, что и картами, которых нет в том списке некоторые оплачивали.
Подскажите, пожалуйста, а то я вообще тут запуталась. Раньше никогда дела не имела с платежами по карте напрямую, все через PayPal. Так не хочется делать новую карту из-за одного заказа((
 

Marousya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
31
139
0
Москва
Оформила заказ в Вике аж на 900 долл.
Сегодня утром получила письмо
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

Позвонила им в 18-00 на указанный в письме телефон. они уточнили адрес отгрузки и спросили - совпадает ли адрес отгрузки с адресом, привязанным к карте, с которой проводилась оплата.
Т.к. у меня адрес не совпадает - продиктовала им адрес, который в паспорте указан. Они попросили меня еще сообщить индекс и потом около двух минут я ждала на линии. Через 2 минут сообщили, что все ок и что моя посыль будет в течение 21 рабочего дня у меня (заказывала через обычную почту).
Только что проверила статус заказа - Processed. И внести изменения и отказаться нельзя. все комплектуется уже.
Сейчас проверка не связана с направлением запроса в банк, если вы правильно сообщаете операционистке от Вики свои данные. Проверяется все онлайн.
Так что все в порядке - не бойтесь вы этих проверок:)
Основные проблемы скорее всего возникают у тех, кто не очень уверенно общается по-английски.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Llavella, в инвойсе будет то, что отправлено сразу. бекордер не вписывают
susla, в течении двух недель каждый день. но можете им написать
 
  • Like
Реакции: Llavella

york

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
1
0
Минск
А беларуские карты проходят в VS?

Может кто сталкивался, пытаюсь совершить покупку, жму кнопку Place order, секунду появляется Processing, потом сново Place order, сново нажимаю, появляется processing и ничего больше, т.е. дальше заказ не отправляется...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Иринюшка, отправили.а даты писем об отправке и о не возможности снять деньги от каких чисел? и беков не было в заказе?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, странная ситуация. Еще 26 декабря ВС вернула денег. До сих пор на карту ничего не поступало. Связалась с банком - никаких транзакций от ВС не поступало. А в статусе возврата давно "compete". У кого-нить было такое?
 
  • Like
Реакции: olesya_sch

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Дашуля!!)), мм тада не знаю, а какая разница куда переадресация? Или у тебя превышение будет?
 

praskoviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
38
10
0
Сибирь
Девочки, а то что у меня заказ отменен уже, а статус стоит до сих пор Ин процесс - это что может значить?? Денег на этой карте нет - они не сняты и не заблокированы.

Я могу сейчас сформировать новый заказ? И оплатить другой картой?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девчёнки подскажите пожалуйста.Сделала первый заказ.Товар стоит 39.99долларов,за доставу в Ставрполь у меня сняли 47.99.Почему так много?Объясните мне пожалуйста

lady anna, вы юпсом заказали что ли?
lady anna, да как и пишет children получается вы заказали с доставкой ЮПС (27,99+ 20$ за ЮПС = 47,99)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.