Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девушки, в итоговых суммах, где многоуровневая, стоимость доставки у меня пусто теперь, только вижу сумму вещей.

Merchandise Subtotal
Shipping & Handling
Sales Tax
Order Total
Это глюк? Или теперь это нормально на VS, что даже не вижу сколько всего снимут?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
ksu79, Труселя 5/25.5 на месте.:ag: Они могут блокировать больше сумму,а снимать как в ордере стоит сумма.
У меня щас так(но у меня не хватает для большей суммы что бы заблокировали.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Последнее редактирование:

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Спасибо девочки за помощь, ладно хоть не я одна такая!!! Карта у меня Альфа-банка, завтра буду в банк звонить, разбираться, надеюсь они правда просто застряли где-то между банкои и викой и мне вернут деньги...
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Children спасибо за ответ. Я перепутала с другим магазином, все темы перелапатила прежде чем вопрос задать! Вот я "Маруся Климова"!
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки, я может пропустила где-то, а можно 1 заказ оплатить несколькими картами (которые кладут сейчас, в ноябре) одновременно?
 

Irina Puhova

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
3
0
0
Курган
Девочки помогите мне как новичку))Может я и не по теме. Сделала заказ, все по пунктам отметила, и вот последнее окно с номером заказа и датой прихода, это значит моя посылка отправилась и никакие действия больше не нужны??что то я совсем запуталась(((
 

typolev777

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
22
4
0
Москва
Заказал 3 uggs в VS, два дня заказ висел в "unknown", сейчас позвонила мне "милая" девушка от них с целью уточнить мою личность! Я говорю по английски, но она тораторила по полной! Для кого вы покупаете 3 пары, почему вы не заказываете по одной паре каждый держатель карты?
Ну, что видимо они не привыкли дарить на новый год подарки близким....
И все угрожала мне, что будет звонить в мой банк уточнить моя ли карта или нет?!
Я ей раз 100 сказал, что если у нее есть желание- то она может с легкостью это сделать!
Это нормальная практика у VS?
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
ДЕВОЧКИ, я вся в сомнениях.. карта моя, заказываю на мужа. Заказ оформила, смотрю: и в биллинге и в шиппинге указан муж... Подскажите, пожалуйста, пройдет оплата?
 

Мартушка

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
3
0
0
41
Киев
Девочки, кто подскажет, мне надо ВС отправить новый номер карты, с той,что я указала в заказе не могут снять деньги. Если я отправлю письмом они примут? а то они мне написали не высылайте почтой для вашей безопастности
 

Valus-ha

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
20
0
0
Украина
доброй ночи

Девочки извините что не по теме пишу.... но не могу найти темку с действующими кодами((((
Дайте пожалуйста ссылку)
Заранее спасибо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
A N N, большинство девочек звонит через Скайп и всё нормально! Главное в письме данные новой карты не пересылайте!
 
  • Like
Реакции: A N N

Bodrez

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
8
3
0
Москва
Узнала я, девочки, про кукурузу- все это фигня, они запрашивают CVV код, это несовместимо с покупками на ВС. Так что, облом, лучше не связываться с этими бесплатными картами. И Связной, кстати, такая же...

mola, если писем с просьбой позвонить не приходило, подождите.

В смысле? Не совсем понятно, что значит "несовместимо с покупками"? У карты Связного есть код CVV2. В интернете карта везде принимается, ни разу еще отказов не было.
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Люди, скажите, а можно ли VS попросить провести оплату заказа по другой карте, а не потой что была указана в заказе?
Кто-нибудь так делал?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
ну да.по стоимости платье так же стоит.но почему?ведь оно так до меня и не дошло

ankersitka, так всё понятно! За платье и сняли. Оно было в бэкодере, а когда появилось, Вика и отправила его Вам. Зайдите на сайт в ордер статус загляните, там все должно быть написано!
 

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
Девочки! Подскажите пста! Первый раз заказываю. ОПлатила сначала кредиткой мастеркард Альфы, через час статус - unknown. Я по новой закинула все в корзину, выпустила виртуалку в альфе, и опять оплатила. На второй ордер статус - cancelled. денег ни с одной из карт не снято и не заблокировано. С утра на почте читаю письмо от них, что деньги по первому ордеру будут пытаться снять в течении 14 дней. Написала им письмо, молчат. Что значат все эти статусы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.