Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
я один раз так активно хотела заказать, что несколько раз кликнула мышкой, сумму списали дважды, позвонила в банк они сказли, что операции успешны и суммы списаны, объяснила им что да как, они говорят либо мы посылаем запрос в эту организацию на эту сумму и тогда если они все подверждают, сумма вернется через 2 недели, либо вы их просите прислать нам факс с подверждением и тогда все быстрее, согласилась на перый вариант, деньги вернули ровно через 2 недели:) так что звоните в Альфу
 

okleo

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
31
12
0
москва
Заказываю второй раз и что то не понятное..Как только сделала заказ я через некоторое время позвонила в банк, где мне сказали что на карте заблокировали сумму моего заказа...Сегодня получаю письмо от ВС где они говорят что не могут снять деньги и что они 14 дней будут пытаться это делать..Так такое возможно если ими уже заблокирована сумма..
 

Irina78

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
0
0
Москва
Девочки, подскажите, у меня карта не прошла, через 14 дней они отменят заказ? Или самой надо отменять и связываться с ними?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
оля1984,
annvas,

Вчера вечером я звонила в ВС. Есть три бэка, которые ооочень нужны! Хотела продиктовать им СВ код, но оператор сказал, что им не нужен код. Сказал,что они сделают какое-то обновление, типа оформят, как новый заказ

спасибо,немного успокоили. но мне при переписке оператор привата сказал, что с 18 марта они позволяют снимать деньги только по запросу CVV. и что на основной заказ вика делала запрос,а на бэки-нет. только что написала вике письмо с просьбой сделать запрос с этим кодом.посмотрим,что ответят
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
children, да, у сбера есть еще и Virtual, подключается к любой имеющейся карте (высылается на телефон номер, срок действия и CVV). Основная карта сбера у меня Momentum (только по России), поэтому я виртуальной все зарубежные покупки оплачиваю, в т.ч. и через PayPal.
Но видимо c VS не прокатит:(
А за обычную дебетовую карту меня жаба давит 750 руб. отдавать...
 

ЯнаМ

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
0
0
Красноярск
Девочки у меня такая же ситуация сейчас как у Натали84, я написала письмо, в котором спросила почему не сняли всю сумму, когда снимут и когда придет заказ...на что мне ответили вот что:
"Наши записи показывают, что ваш заказ в настоящее время проводится, так как мы не смогли получить разрешение, чтобы зарядить свой счет Visa. Мы автоматически продолжать наши попытки разрешения на вашу карту от 3 до 10 рабочих дней. Мы отправим ваш заказ, как только мы успешно получать разрешения. Если мы не можем получить разрешение, нам придется отменить свой заказ."

что можно еще им написать чтобы они объяснили в чем причина?

помогите пожалуйста!!!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
MYXA22, это подтверждение заказа. после отправки придет информация об отправке.
вы узнайте, прошла ли оплата. заблокировали ли деньги на карте.
 
  • Like
Реакции: MYXA22

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, впервые столкнулась с проблемой оплаты на ВС. Вчера сделала заказ оплатила Кукурузой (уже поняла, что зря...), сегодня статус- пеймент пендинг. Писем не приходило (но,подозреваю, сегодня напишут). Я так понимаю, что не стоит надеяться, что платеж пройдет? Можно ли оплатить картой Связного?
И еще- деньги на карте заблокированы или нет? Никаких СМС не приходило.
Заранее спасибо за ответы!!

Вариантов два-либо недостаточно денег, либо неправильно данные введены. Вроде бы вариантов больше нет

lesya) добавил 16.01.2012 в 16:26
Помогите разобраться
Ввела 2 кода.больше мне по кодам ничего не светит. Кликаю на payment & order rewview и ничего не происходит. Что делать?
Или обязательно нужно 3 кода ввести?

Нет конечно, вы можете вообще их не вводить. Попробуйте вернуться в shopping bag, а потом нажать кнопку продолжить чекаут (как-то так называется). Должно получиться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klunya и Kattykroshka

vizka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
11
4
0
Москва
Подскажите, если в момент заказа на карте не хватало денег. Сейчас деньги есть на карте, мне нужно написать им письмо чтобы они сняли деньги, или они сами потом попытаются снять бабло?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, вообщем делала заказ с аккаунта мужа и хотела расплатиться картой мужа Кукуруза (чтоб ее), они не смогли снять с нее деньги, так как не запрашивают CVV код. Я им писала, что им надо знать этот код и что я могу им его сообщить, но на все мои письма они отвечали однообразным шаблоном. Тогда я им написала письмо от имени мужа, что хочу расплатиться другой картой-картой моей жены и все прошло. Так что у кого проблемы со снятием денег, просите у кого-нибудь карту (напишите, что карта мамы, папы и тд.), пишите им ее данные и все должно пройти.
 
  • Like
Реакции: Marishe4ka

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
если у меня золотая карта альфы-она тоже не пройдет? например на виктории сикрет? asos yoox?

Одиссея добавил 04.02.2011 в 15:51
мастер кард

Одиссея добавил 04.02.2011 в 15:57
девочки, позвонила в альфабанк - мне сказали, что в интернет-магазинах не проходят только их карты electron. Остальные не блокируют...:fe3ef949c3de:
 
Последнее редактирование:

killymilly

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
18
274
0
Москва
Девочки, подскажите, я сделала заказ во вторник, сумму заблокировали, а подтверждение заказа нет, и с этой заблоченой суммой ничего не происходит!!((( Кто-нибудь сталкивался с таким!! Как-то мне все это очень волнительно!
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Да 2 раза оплачивала Абсолютом, раз 5-6 Альфа (в т.ч. и беки) 1 раз РосБанком.
Ни разу не просили звонить и подтверждать инфо....
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
сделала заказ впервые, вписала данные карты СБЕР виза-электрон
(кстати впервые делаю оплату по карте, ввела номер и дату действия и это все что нужно??)
счас тока прочитала, что ею нельзя оплачивать...
статус заказа Unknown - это значит деньги не снимут и заказ анулируют?

Девочки у меня такая же ситуация. Сделала второй заказ, оплатила картой мужа и не обратила внимания что у него Виза Електрон!!!!
Почитала что надо им звонить, но не владею языком... Как быть можно ли написать по почте???
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Решилась моя история.
Дело на самом, то деле мне кажется, оказалось в Вике.
На отправленную мной в сбер онлайн претензионное письмо, они мне ответили:
Ответ Клиенту:
Уважаемая Анастасия ......!
Благодарим Вас за обращение и выбор, сделанный в пользу услуг, предоставляемых ОАО "Сбербанк России".
В результате отсутствия конкретных данных в Вашем обращении проведение расследования не представляется возможным. Мы готовы рассмотреть повторно Ваше обращение, если Вы изложите подробные факты, послужившие Вашему обращению в Банк.


Простите а какую конкретику я должна была добавить:169:, всю ситуацию обрисовала в красках с датами, суммами, просила просто ответить что не так с картой и в чем ошибка. Все поля формы заполнила. Не указывала в письме данные карты, не хотела такие сведения посылать (т.к. эта инфа будет гулять по инету с возвратом мне на почту дубля обращения, что не безопасно), чтож они не могут по ФИО пробить? Да и в самой форме в обязательных полях этого не было, хотя и выбирала тематику вопроса, что у меня проблема с картой. Так если нет такого обязательного поля, всю инфу я указала. Если нужны были данные карты для конкретики, так делайте обязательное поле под заполнение таких данных:aq:. Ответ не ответ, хоть бы тогда написали, что карта нормально работает.
В результате решила проверить карту оформив еще заказ, оплата прошла :yes2: и посылка уже летит. Вот исходя из этого и делаю вывод, что скорее Вика не захотела высылать мне мой бэк и тянула время для его отмены., т.к. карта работает.:Mauridia_18:
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Я 4 года пользуюсь Визой Классик и могу сказать, что у меня всегда при оплате в интернет-магазине была сначала блокировка денег, а потом списание.На визе электрон так нельзя.А вообще я подключила услугу инфо-карт и могу проверять баланс карты прямо в инете, там как раз смотрю что списали, а что заблокировали, очень удобно.
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
У меня со вчерашнего обеда статус Processed, если вы об этом, почему-то долго собирают, впервые так...
боюсь, что вещи из корзины уже исчезнут нужного размера :(

UPD.
уже вечер. а статус все тот же :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.