Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Спасибо всем за такой чудесной форум и столько полезной информации на нем!
Изучила эту тему, но своего случая не нашла(
Вчера оформила мой первый заказ в ВС, оплатила картой парня (мастеркард, московский кредитный банк, здесь прочла, что точно подходит). Через пару минут ему пришло сообщение, что деньги СНЯЛИ, то есть их там действительно НЕТ, проверяли, ни в каком они не холде. С карты сняли не всю сумму, а только стоимость вещей (прочла здесь, что так это и делается). Статус заказа сутки был In Process, а вечером изменили Payment Pending!!! Но как? Денег на карте нет( Написала в ВС письмо. Если оплата прошла, значит ошибки в данных карты быть не могло. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может ли это быть из-за того, что карта не на меня оформлена? Заранее спасибо!
 

rrruwaj

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
2
0
0
Муравленко
здравствуйте! помогите, пожалуйста. я заказ оформила, а на кредитке деньги закончились (не заметила) и вот могу ли я этот заказ отменить (по незнанию нажала на экспресс почту!) (((
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, позволю с вами не согласится. У меня было несколько противоположных ситуаций: один раз заказала платье (денег на карте не было в тот момент), на следующее утро закинула денежку, деньги сняли,а потом написали, что вещь уже закончилась. Через неделю деньги вернули за вещь.
В то же время моя подруга заказала другое платье, платье закончилось в тот же вечер, деньги она положила только на 10 день, уже и не ожидала,что платье будет в заказе, а оно было. Так что 100% гарантии, что вещь вам вышлют, вам не дадут, хотя вероятность, что вещь вам вышлют, несомненно есть.

Хм.. Странно.. Если вещь не в бэке, то отправляли всегда 100%.

stalk добавил 21.10.2011 в 23:37
Мда... а я деньги уже положила, а потом как глянула в свой заказ. Оказывается все цены там уже поменялись (скидка 20% на свитера пропала после обновления). Но это еще полбеды, одна из вещей стала клиренсом, значит многоуровневая - прощай, привет - брокер. Деньги с карты снять успела, хоть что-то. Прям расстроилась (((

Вообще что-то непонятное.. как могли цены в заказе измениться..
Для меня загадка..
Заказываю уже почти 2 года, ни разу с таким не сталкивалась...
 
Последнее редактирование:

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите! Я оплатила заказ на Вике картой Сбербанка Visa electron, и лишь спустя какое-то время прочитала на форуме, что ей платить нельзя(( Зашла на Вику, статус Payment Pending, я так понимаю, что деньги они снять не смогли и заказ повис. А как же мне теперь оплатить этот же заказ, но уже другой картой?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, такой вопрос, сделала вчера заказ, а в банке мои деньги не поступили на счет. Что делать? если они до понедельника не поступят, а в понедельник кончается код на топы. Аннулирует ли мне вика код?
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Девочки подскажите пожалуйста!!! делаю оплату картой "Банк в кармане" Банка Русский Стандарт
не выходит...на карте денежка есть...ждет оплату уже на сайте VS уже второй день! в чем может быть причина!?
Заранее спасибо!)

Мышонка, у нас тоже такая проблема (у меня и еще у одной девушки). Уже целую неделю. Видимо глюк именно в карте "Банк в кармане". Сегодня буду пробовтаь другие варианты (((


Сделала виртуалку от Альфа-банка. Деньгит сняли!!!
Видимо, Банк в кармане виноват. Хотя за два часа до заказа на ВС оплачивала этой картой заказ на 6пм. Сняли без проблем....
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь оплачивал покупки на вики с помощью QIWI Visa Virtual.??? Удачно или нет?
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Может у них сбой какой то :(
У меня та же проблема :bu:
Деньги не снимают с 13.05
Написала им письмо... молчат
 
  • Like
Реакции: bubllbip

tamara1102

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
2
0
0
Киев
children, спасибо большое, теперь чуть прояснилось:) Подскажите еще как достать этот купон на скидку? и как на будущее накопить этот процент от покупки, нужна ли фиксированная сумма в месяц, год..? Я знаю чтот ВС делала доставку бесплатную до Д.СВ.Валентина (по крайней мне так сказала девушка, которая организовывала СП по ВСикрет), и я недолго думая сделала сама заказ на их сайте, сбросив в корзину вещи на сумму ок 150дол, но почему то мне еще ВС добавила оплату за доставку ок 37 дол. Не пойму вот этот нюанс...

tamara1102 добавил 15.02.2012 в 17:13
Девочки, нашла на сайте ВС акцию. не могу разобраться, помогите новичку, плиз!!!! нужно ввести спец код SPRING12 и получить какую то скидку. Кто с этим сталкивался? Это на все вещи или только белье? И где писать это загадочный код? спасибо...)))
 
Последнее редактирование:

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
ПОМОГИТЕ!
Объясните, пожалуйста, как платить картой Альфа-банка MasterCard?
Если нельзя, то как оплатить их виртуальной картой, чтоб проблем не возникло?
И самое главное получается: как выпустить виртуальную карту? интересует вопрос с валютой, лимитом и сроком ее действия...
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Anete, классическая карта от ВТБ24 не подходит для оплаты заказов на VS, оформите Visa e-card.


♥Светлячок♥♪♫, 16 дней - это долго, в Вашем случае остается надеяться на удачу, что босоножки Вас дождуться.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
нееет, не помогала, я даже пыталась отменить платеж :ag: звонила в банк, они сказали, что если магазин не предоставляет код, то не предоставляет, платеж все равно пройдет,
а до этого сказали что до 10 тыс пройдет,
в общем говорят разное, но прошел, это факт:aq:
но есть платежи, где код обязателен - отели, билеты, вот там бы не прошел без CVV:aq:

Как то даже на ВТБ24 не похоже, чтобы они отдали деньги без CVV кода, так это просто фантастика, у меня по этому поводу с банком не один раз был разовор, ответ короткий, если магаз CVV не предоставляет посылается далеко, о возможности по заявлению отменить на время запрос CVV для конкретного магаза, ответ однозначный нет, а тут прям атракцион невиданной гибкости:) надо будет в следущий заказ попробовать оплатит обычной классической Визой или Мастером, а не e-card как делалось до этого.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
praskoviya, пару страниц назад обсуждали это. тут несколько вариантов.
пополнять еще карту, чтобы ВС попробовала снять еще раз. первая сумма разблокируется автоматом на 31 день обычно(но зависит от банка).
другой картой оплатить этот заказ
отменить этот заказ и создать новый
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
damochka12, ничего странного... 1% к курсу прибавляли? Прибавьте и поймете почему не хватило )
 
  • Like
Реакции: damochka12

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
да нет, вы что. Деньги сразу же снимают, у кого через 15 минут, у кого через час-два

В ВТБ24 у меня другая история. Повторюсь, сначала блокируют - потом после доставки снимают. У меня сейчас заблокировано две суммы - для Виктории Сикрет, заказ сделала вчера - деньги заблокировали, но не сняли, и для JCPENNEY сумма тоже заблокирована, завтра придет заказ - деньги снимут..
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Fevralika Спасибо вам большое ) я перечитала все темки что есть просто от волнения все забыла ) Спасибо что ответили .:aj: я написала им письмо что бы первый заказ всетаки попытались снять деньги а второй удалили ) спасибо вашей темке шаблоны писем ) бум надеятся что все получится уж очень хочется Victorias Secret .
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто сталкивался подскажите, в новом заказе какая-то строка с процентами, т.е. и заблокировли сразу меьшую сумму за заказ, я всё никак понят не могла, почему сумма такая странная заблокирована, меньше, чем заказ.
Вот так выглядит:
Merchandise Total $108.96
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $108.96
Payment Method: Funds $4.95
Payment Method: Mastercard Payment $104.01
Какие-то проценты за способ оплаты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.