Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девушки, я, возможно, чуть не по адресу.. Но можно ли оплатить заказ Мастер кардом от Промсвязьбанка? Обычной, не виртуальной?? а то надо новую карту делать, сбербанк меня достал своим курсом, рассчитанным на буржуев!

Amochnaya добавил 16.06.2012 в 02:36
bonzia, ну, по идее, должны возникнуть. а аккаунт на чье имя? на ваше или на мч?
насколько я знаю, вс сразу просит звонить всех, кто хоть одну буковку изменил...

Amochnaya добавил 16.06.2012 в 02:38
avida86, как я поняла через переводчик (хехехе), они написали мол мы к вам в регион больше не отправляем. я сначала подумала, что вы может из области какой-то где прикрыли юпс доставку. а вы в питере. странно. я спокойно отправила сегодня заказ в область юпсом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bonzia

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девушки, сейчас карта киви проходит? Кто в последний раз оплачивал?:)
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девушки,такая ситуация.
Я поменяла фамилию,уже успела поменять паспорт,но банк карточка на старую фамилию.ЧТобы мне на почте отдали посылку,то фамилия на извещении должна совпадать в фамилией в паспорте.Как быть?написать,где биллинг адрес новую фамилию,а в шиппинге оставить старую?
Любые документы, кроме паспортов, остаются действующими, даже если там старая фамилия, при предъявлении свидетельства о браке и нового паспорта. Это вам на крайний случай
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
AnastaSea,я честно говоря и изменила биллинг адрес для того чтобы таможня не придиралась.А вот виктории какой биллинг говорить,реальный или который изменила в аккаунте поставила?
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Девушки, подскажите, пжл
сделала себе аккаунт, карта у меня есть только виртуальная Альфа мужа
в ходе оформления заказа закралось подозрение, что имя закзачика и имя на карте должны совпадать..это так?
какие у меня варианты? свою карту выпускать не хочу, хочу успеть сегодня сделать заказ, чтобы скидки по купальникам провести
1. если у нас одна фамилия - может они и не придерутся?
2. переделывать аккаунт на мужа, платить его картой..вопрос - не вызовет ли подозрения мужчина, заказывающий 5 купальников и 2 платья??
как быть?(( я даже не подумала о том, что карта должна быть прям личной, муж мне давно свою предложил, а как оформлять начала - застопорилась на этом((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
margaretta, СБ. это одна из причин почему сделала их карту.или по звонку. или по письму в течении дня. в случае отмены заказа тоже моментом снимают по письму
 
  • Like
Реакции: margaretta

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Девочки, подскажите:
Сегодня сделала заказ. Оплатила картой мастрекард голд маленького банка в котором я работаю. НО процессинг уралсибовский, короче считаю что карта УРАЛСИБА. После оплаты СМС не пришло... Это значит все? не подходит моя карта?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
ElenaShikhova
у меня было раз так: общая сумма к оплате например 100дол из них 30дол доставка и обработка. Так вот они сняли сначала 70 дол, а через неделю сняли 30дол, может у Вас тоже что то по типу моего???
 
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена, да точно, там есть графа Bill Today и в ней сумма, которую списали.
 

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Сделала заказ минут 10 назад. Оплачивала карточй Кукурузой. Стоит статус - В процессе. Ни смски о снятии денег, ни письма на e-mail, что заказ прошел.
Как долго всех этих опознавательных знаков ждать?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Виртуал карта QiWi для меня вообще открытием была. Очень выручила, когда надо было срочный заказ делать на большой размер, а свою карту (на которую покупаю только XS), подставлять не хотелось. Поэтому оформила через интернет эту карту за 5 минут и не нужно было никакие 10 дней в банке ждать.:)
Но возник вопрос: какой адрес и человек к этой карте привязан? Когда я её открывала, я кроме своего номера телефона ничего не указывала, там не было графы, куда Ф.И.О. нужно было вписывать или адрес... Я вот и не пойму, теоретически на кого она привязана. Всегда ведь важно, чтобы биллинг и шипинг адреса совпадали, чтобы скидки прописывали.

я выше давала ссылки, в одной из них есть ответы на все интересующие вопросы, касающиеся виртуальной карты:
Смотреть далее здесь ответ на ваш вопрос :)
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Девушки подскажите, кто знает.Оплачивала покупки на Вике карточкой мужа и на вике его зарегистрировала.Сейчас сделала себе карту.Как теперь дальше быть.? На том же аккаунте оставаться или новый заводить?И ещё карту сделала какуюто ВИЗУ unembossed в банке Открытие.Меня уверили, что ей можно расплачиваться за границей.Сама в картах полный профан.Скажите, пойдёт ли мне такая карта.Спасибо заранее.
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки, а ВС не принимают кредитки MasterCard Ренессанс?..у меня заказ отменили:( Я этой картой уже расплачивалась 2 раза на американских сайтах...
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Буду возмущаться опять. Все никак у ВС не отвоюю две (!) лишние блокировки по последнему заказу, который я уже давно получила. Отвечают одним и тем же шаблоном, что деньги разблокируются через 1-3 дней. Вчера разозлилась уже и в сердцах написала им, что мне надоели шаблонные ответы и что хотелось бы, чтобы кто-нибудь наконец прочитал мое письмо. Ответили довольно быстро, но опять безрезультатно для меня - что они якобы уже просили банк разблокировать деньги. Какой-то замкнутый круг...сбербанк требует запрос от магазина, магазин отписывается какой-то ерундой. Деньги те не последние, переживу до автоматической разблокировки, но, по-моему такого не должно быть...Почему кто-то может быть вправе удерживать мои деньги? :aq:

Albut добавил 15.05.2010 в 09:57
Девочки, у меня 2 раза заблокировали деньги за одну посылку, посылку уже отправили, пишу письма, пишут, что разрешения получили только 1 раз(( Что делать, в банк наверное идти?

Заблокировали дважды, сняли один раз...В зависимости от условий банка деньги разблокируются, скорее всего, дней через 30. Сходите в банк, может, смогут помочь раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya и Шоко

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Девочки! Спасибо всем, кто принимает участие в обсуждениях наших проблем на этом форуме, очень помогли. После письма о повторной попытке, деньги сняли и запустили в процесс!
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
Девочки! Пожалуйста, выручайте!
Хотела сделать заказ через карту ВТБ-24, но милая девушка из банка сказала что без cvv мне ловить нечего.
А что по карте сбербанка? По такой карте пройдет?
visa_classic.jpg
может кто заказывал..вроде не электрон..
Первый раз решлась заказать и такой облом, так еще и людей подвожу :(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Делаю очередной заказ в VS, заполнила все данные о карте, нажимаю кнопку Place order, появляется вот такой текст:"We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200."
С английским не дружу. Помогите понять в чем проблема?
Звонила в банк, сказали что никаких попыток снять деньги не было.
Иногда на сайте VS бывают такие сбои, просто заново нажимает кнопку "оплатить" и все. Так же VS не поддерживает сохранение данных карты и поэтому их приходится при каждом заказе вводить заново.
 
  • Like
Реакции: kisa86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.