Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Anka_Val, на основании договора во первых.
у сбера обычно так.
заказ отправлен например 7,03 (когда ВС отправила заказ и сняла окончательно деньги), но фактически списание со счета, привязанного к карте происходит позднее. иногда следующим днем. иногда и двумя днями позднее. у меня в выписке видны обе даты.
В СБ курс берется на вторую дату, то есть дату фактического списания денег со счета клиента.
Пример
16ФЕВ 18ФЕВ12 511410 OLD NAVY ON-LINE USD 107.35 3258.07
800-OLDNAVY US
курс 30,35. это курс н 18,02

все дело в том, что у вас счет рублевый...
 
  • Like
Реакции: Anka_Val

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Вчера пыталась оформить заказ на Вике, но не получилось, видимо сайт глючил. А сегодня все вроде бы нормально.. Прошла все этапы, кликнула оплатить картой, заказ якобы прошел, написали даже номер ордера. И все! Ни на почту ничего не прислали, деньги не снимают... Я уже заказываю 5 раз, и всегда тут же снимали деньги и на почту подтверждение заказа приходило.
У кого так было девочки подскажите что делать? Просто ждать? Не могу вещи нужны уже через 2 недели... Подруга на море едет, заказали ей купальник...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
katarinka1987,искать другую подходящую карту и звонить, чтобы поменяли карту
отменять заказ
ниче не делать
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
неужели мне в кои-то веки повезло?..)) т-т-т)
Velita, у меня сначала деньги не сняли (187 $), хоть и сумма была нужная (остаток 70 руб. был бы), решила положить еще 500, чтобы уж наверняка, и сняли ведь! причем именно 187 $
Не буду обнадеживать, раз визу электрон только некоторые банки пропускают, но все-таки закиньте немного, проверьте

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли отправить одновременно 2 заказа - на меня и бабушку (создам ей аккаунт), живем вместе, оплачивать собираюсь оба заказа одной картой на мое имя .... пройдет или придерутся, что заказ на одного человека, а карточка другого?
Не надо новый аккаунт создавать, впишите бабушку во втором разделе после биллинга, когда нажмете на чекаут - shipping address, ship to: other address.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Акаунт -> Ордер статус - в верхней строчке над таблицей с заказами стоит строчка с вашим номером.
 

Flame

Новичок
Шопоголик
25.08.2008
5
0
0
В смысле, написали? Shipment Confirmation прислали? Или просто в Order Status высветилось, что All Items Shipped? Если первый вариант - разбирайтесь с банком. Если второй, то у меня такое бывало несколько раз, происходит это в скором времени после заказа и является временным глюком сайта.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки, у меня как всегда проблема:ak::ak::ak:
делала заказ в пятницу на ВС. деньги сняло сразу, вроде все нормально. а сегодня Вс повторно сняло с меня деньги (еще раз!!!) за этот заказ.
то есть я заплатила дважды!!:ak:
у кого-нибудь такое случалось?
сейчас буду писать письма в Вс про двойную оплату заказа:ak:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, если я сейчас оформлю заказ на виктории сикретс, то в течении какого времени мой заказ будет висеть без оплаты? И если я заказала там вещи из клиранса, а оплачу заказ через неделю , то что будет? такое возможно? В течении какого срока я ддолжна оплатить?
Заранее спасибо!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Скажите, пожалуйста, можна оплачивать заказ пейпалом и нужно ли оплачивать в тот же день или например в течении 2-3 дней?

Можно оплатить заказ в течение 14 дней с момента заказа :yes:. Только картой.
 
  • Like
Реакции: TANIK

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Спешу поделиться,решила зайти вечерком проверть статус,потому как у них уже утро и может попытались уже деньги снять.И да!Все в порядке,платеж прошел,статус сменился)
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Ответы прочитала, заказ отменяю( уже позвонила им). Как я поняла это 2ная блокировка. Тк карта проверенная уже 3 года на вике заказываю ею. Вы писали, что Сбер в течении 1 дня после отмены деньги возвращает? Для этого нужно что-то писать сберу, звонить им?
 

ЯнаМ

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
0
0
Красноярск
связалась с банком, они сказали, что запрашиваемая сумма была на 170$ и они успешно перевели ее, не могу понять тогда почему статус заказа все еще Payment Pending.... и можно ли где нибудь посмотреть сейчас сколько я в сумме должна?
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
lady anna, тут зависит от необходимости.
я обычно чаще беру обычной почтой. месяц полтора мне не горит.
а если к отпуску горит или просто горит померить а потом еще заказать то юпс
ну и да. я обычно такие мелкие заказы никогда не делаю. доставка офигительная получается.

Спасибо,Вам большое.Буду теперь поумней :ax:
 

elo4e4ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
31
389
0
новокузнецк
Совсем запуталась с этой Викой...пользуюсь одной картой не первый раз ВТБ е-card,проблем не было, в этот раз вот такое: 6 декабря сделала заказ, на мыло прислали письмо с перечнем вещей, один бэк, 97$ без бэка. Я спокойно жду письма про бэк и не парюсь, 9 декабря приходит такое же письмо, проверяю статус заказа все пункты Shipped on, бэк так и висит. Я благополучно об этом не думаю, Вика не пишет, 97$ сняли. 25 декабря приходит письмо про бэк статус In Process, и о том что у них возникли проблемы с снятием денег. Денег на карте было сколько нужно, в банке дали распечатку, действительно Вика сняла 09 дек. 97$, но в банке говорят, что деньги вернутся чего-то там до конца не прошло. Даже не знаю, написать что-нибудь Вике или просто ждать когда деньги вернутся...По какой причине у них не получилось деньги снять?(это меня спросил банковский служащий)может, кто-нибудь знает?помогите!!!:ai:
 

Шоко

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
34
58
0
Киров
Девочки, у меня 2 раза заблокировали деньги за одну посылку, посылку уже отправили, пишу письма, пишут, что разрешения получили только 1 раз(( Что делать, в банк наверное идти?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, по уже завершенному только звонить. а на последующие будете просто помечать галочкой:снять с такой-то карты.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девчат, подскажите плиз, Вика пыталась списать денежку за заказ, а у меня на карте была не полная сумма к оплате, сбегала в банкомат доложила. Вика потом будет еще пытаться списать денежку, мне не волноваться??

Они будут пытаться снять в течении 2-х недель. Поэтом уне переживайте :yes:
 
  • Like
Реакции: artvorobey

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сообщение от Штушакутуша
Я оплачивала Visa Classic от Сбербанка две недели назад. Хоть убейте, не вспомню, вводила я этот код или нет. Но, все оплачено, заказ доставлен (по Америке).)))
Нет.Код не нужен. Тоже по Америке заказала
Девочки, хочу перейти с карты виза е-card втб24 на Visa Classic от Сбербанка. Скажите точно, очень нужно, Вика без проблем также как и в случае с визой е-card снимает денежку без кода и все проходит, т.е. они у меня код запрашивать не будут (меня интересует для России, а не для Америки)? И еще инетересует привязка ее к палке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.