Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки подскажите Укрсоц банк Visa Electron можно оплачивать виктрию????
 

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Наталя84
Нет, все не так. Я заказ делала 30.05, они сразу списали всю сумму, которая указана во всех документах и в подтверждениях, а 31.05 вдруг еще 12 долларов исчезает. Все бы ничего, но вчера днем ни с того ни с сего еще 12 долларов туда же списаны. Заказов я больше не делала! Самое неприятное, что на карте было совсем мало денег и операция не была отклонена, сумма списана и карта ушла в минус. Не понимаю, куда они списывают(((( Может, кто-нибудь подскажет, что им написать, а то с банковскими терминами у меня не все гладко.
Dear Sir/Madam,
I wonder why did you charge $24 to my card?
I made an order on 30th May and then you've charged my card. Everything was good but then you have charged my card, WITHOUT MY AUTORIZATION twice (FOR WHAT?):
May 31 Payment requested for $12
June 6 Payment requested for $12
I am disgusted that your system is set up to require my card information for a "free" trial, and then that you charged me several times without my authorization and did not send me an sort of email stating the charges.
This is not a trivial amount of money for me but I'm just very displeased (

Best wishes :)
 
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Frizz, Вика списывает деньги, когда заказ собран и готов к отправке!

Не соглашусь, у меня блокируют в течении получаса со времени оформления, а то и быстрее. Через 1-2 дня отправляют, а сумма списывается где-то через 4-5 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frizz

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Лола89, мы из одного города :) в личку можно на чье имя оправляете? :)

Вообще лучше звонить еще раз и аккуратно с ними разговаривать. За ругань один мой аккаунт забанили. А вы заказывали на какие суммы и какие размеры?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Привет!
Девчонки,никто не расплачивался такой картой-QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa?
На Вике можно расплатиться PayPal?
Срочно нужно заказ сделать,а карта на перевыпуске:(
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
ro_mashka я отменила с утра но статус пока "неизвестен" будем ждать...
и вопрос еще: где у вики можно поменять данные карты?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, про карты мне кто-нить подскажет??? Несколько сумм заблокировали из-за того, что цвет меняла, а еще парочку не знаю, почему. В итоге не хватает для авторизации для другого. Вопрос, сколько может реально висеть мой заказ, т.е. именно мои вещи? Например, если через дня 3-5 деньги придут на карту, вещи останутся или может и нет? Там клиранс в основном?? И как разблокировать?? Звонок в банк что-то может решить или тупо ждать пару недель?
 
Последнее редактирование модератором:

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста! Это нормально? Делала первый раз заказ на ВС, сначала в ордере был статус "ин процесс" мне позвонили с банка уточнили я ли эту сумму снимаю, я подтвердила, вроде все в порядке. Сегодня написано Processed . Это что значит, все в порядке они сняли деньги или как?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Оля87, если нужен именно этот заказ звоните Вике по бесплатным номерам со скайпа и продиктуйте правильные данные карты. Либо писать письмо об отмене этого заказа, либо ждать пока они сами его отменят и делать новый.
 
  • Like
Реакции: Оля87

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Спасибо за ответ. уже позвонила в банк днем. одну сумму сняли, другая заблокирована. написала в службы тех. поддержки банка письмо с просьбой разблокировать)
Помогло ли?
У меня второй раз подряд блокируют повторно сумму, я разорюсь скоро! Мне обещали направить запрос, но пока ничего не вернули.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Интересно, пройдет оплата если кардходлдер и получатель заказа разные люди?
Кто-нибудь пробовал?

Так-то вроде на сайте все принялось (номер карты/дата), заказ висит со статусом "в обработке", деньги с карты не снялись.

У меня проходил, только дольше в обработке зависал.
 
  • Like
Реакции: Без весла

Злата Ф

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
2
0
0
Новосибирск
очень много прочитала что альфа банком постоянные проблемы и ничего не проходит. я вчера сделала заказ на примерно 4000р но сняли(именно сняли) всего 640р. обычно альфа просит открыть виртуальную карту для покупок через инет. про заказ написано Processed но почему так мало сняли. наверное частями решили снимать. они должны как то меня информировать о снятии или мне постоянно нужно смотреть счет карты.?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,кто вики оплачивает QIWI Visa Virtual??нужна помощь! (у меня проблема-мою карту вика больше не принимает,а заказ висит-сделать новую уже точно не успею,у меня буквально 3 дня)
я там поняла вроде можно сделать qiwi кошелек, привязать на него мою старую карту,пополнить баланс кошелка,потом перевести эти деньги на QIWI Visa Virtual уже,позвонить вики и указать новые реквизиты по карте. Поправьте плиз если что не так!
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Ужас какой-то!!! :aq:С меня третий раз за двое суток сняли деньги за один и тот же заказ! Первый раз разобралась - не прошла карта secret reward, сняли за весь заказ, та сумма разблокируется, как они ответили. Теперь третий раз снимают! Мне это вообще не нравится! Во-первых, неизвестно, когда разблокируются деньги, во-вторых, из-за разницы курса покупки-продажи, вернется меньше денег, да еще и если доллар будет падать, тогда вообще, считай, деньги ни на что потерялись!!! Такой вот крик души! Написала им все, что думаю :aq:

Кто нибудь сталкивался, несколько раз нормально деньги снимались, а сейчас они снять не могут, что это может быть?

Ксения, как видите, бывает и совсем наоборот! :о))
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
miss juletta, я думаю, что лучше написать, чтобы у вас для банка (если в банке предусмотрена возможность разблокировать сумму досрочно) было от магазина подтверждение, что они не будут использовать эту сумму :)

Как нужно будет - напишите мне в личку, составим письмо :)

Написала им вот такое письмо -
Hi!

Order Number: ****
Customer Number: ******
Order Date: 05/01/2010


Sorry, I have a problem!

after this latter i have called you. Mam told me that i have used a gift card (gift card 10$) - and it was not warking on the 1st of May, so the total price will be changed. (will be biger on 10$)

But you have already blocked 179.96$ on my visa card and now you are trying to block full size - 189.96$

Why not just 10$ ???


BR,
Julia

Получила вот такой ответ - только не поняла,что они имеют ввиду?? Простили мне 10$ ?
Dear YULIYA:

The credit card declined on 5/1/10 and 5/3/10 making the gift card not longer eligible per promotions ended and gift card expired. As a courtesy we will take care of the $10.00 amount will update you shortly by e-mail if the order releases and will ship.

Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future.

Order #****
Sincerely,

DArthur
Victoria's Secret Direct
Edit Department

Visit www.VictoriasSecret.com
Phone 1.800.311.1316 or 1.937.438.4197 (outside the U.S. and Canada)
Fax 1.937.438.4290
 

Мисси

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
25
60
0
Москва
www.shopping-usa.ru
Сейчас делала заказ на 500 долларов. У меня сумму сняли,но после заказа нужно было позвонить в поддержку и попросить,чтобы добавили одну вещь в ручную. Сумма увеличилась на 38 баксов. В итоге,они у меня пытались снять еще раз 500, и потом 2 раза 538. После отказа моего банка,отменили заказ вообще. Но первую то сумму они сняли. Карта сбербанк долларовая. что делать? сейчас звонила,дала данные другой карты. эту сумму нужно разморозить на сбере? вернут они мне мои деньги?)))

Мисси добавил 10.11.2010 в 03:40
Я оплачивала Visa Classic от Сбербанка две недели назад. Хоть убейте, не вспомню, вводила я этот код или нет. Но, все оплачено, заказ доставлен (по Америке).)))

Нет.Код не нужен. Тоже по Америке заказала

Мисси добавил 10.11.2010 в 03:41
Как только я пожаловалась,деньги вернулись ))))))))))
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
children, спасибо,теперь точно сделаю карту. 790 рублей пусть даже если придется 2-3 карты сделать явно стоят спокойствия))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.