Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tania.vo08

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
7
0
0
М.О.,г.Троицк
Хочу первый раз сделать заказ в VS и не знаю с чего начать.Решила для начала сделать себе пластиковую карту.И тут запуталась.Рядом с домом есть сбербанк.Пластиковых карт полно.А какую именно не знаю.Дебетовые:
Visa & MasterCard Virtual
(есть 16-значный номер виртуальной карты и срок действия карты, которые выводятся в «Личный кабинет» Сбербанк ОнЛ@йн; а также код CVV2 или CVC2, который используется при проведении операции по виртуальной карте, передается Клиенту на его мобильный телефон в виде SMS-сообщения)-это значит,что эта карта не подойдет для оплаты VS?
Или VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD (не знаю,есть ли у них код или нет).
В общем нужна помощь...И еще,удобнее открывать рублевый счет или в $?Может имеет смысл открыть VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD, а дополнительно Visa & MasterCard Virtual?Помогите кто сможет....Заранее спасибо.
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Трудности перевода. Я сообщила Вике о том что пришла моя посылка за которую вернули деньги. Мне ответили: A debit in the amount of $60.00 will be processed to your Visa account to offset the refund for the merchandise you received on June 16, 2010 for the merchandise you have now received. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement. Я так поняла снимут обратно рефанд без учета доставки судя по сумме. Деньги так и не сняли, пишу им. Ответ Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) with the information you feel we need to know to assist you. Может я что то неправильно поняла?
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
я не пойму, а что такое многоуровневая скидка ??
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Объясните про многоуровневую скидку пжалста!
заказала на 256 баксов без доставки, а мне скидывает код только 30 баксов как будто я на 150 заказала! они че, считать не умеют? там же белым по черному написано, что с 250 баков скидывают 75!

Видимо, Вы заказали много вещей из раздела Клиранс, они не учитываются для получения многоуровневой скидки(цена на эти вещи заканчивается на .99). Посчитайте, сколько у Вас получается без них.
 
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
а что пишет во всплывающем окне у Вас? если там сообщение о том, что оплата не прошла, то разве они высылают письмо о заказе? Или не то же самое или я совсем запуталась)

Они пишут, что в течении 14 дней будут пытаться снять деньги с моей карты и если у меня есть альтернативный способ оплаты, то с ними можно связаться по следующим координатам.
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
juv80, Статус Payment Pending означает, что ваши деньги ещё не сняли. Возможно не хватает суммы (VS обычно долларов на 5 больше снимает, но после заказа сразу их возвращает), лучше чтобы на карте рублей на 200-300 больше было, чем сумма заказ+доставка (на всякий случай).
Но скорее всего проблема в вашей карте Visa Electron, они их не любят:) Вам подробнее в эту тему, где всё объяснено по картам:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Помогло ли?
У меня второй раз подряд блокируют повторно сумму, я разорюсь скоро! Мне обещали направить запрос, но пока ничего не вернули.

помогло))) пришел ответ, что сумма разблокирована)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
леанора, Виза классик пройдет, ВТБ 24 тоже пройдет. дело не в том, что на карте написан СВВ код, а в том, что магазин его не запрашивает. Некоторые банки просто напросто не пропускают такие покупки. Как правило, карты, за которые вы платите годовое обслуживание прокатывают для оплаты заказов на ВС. Подробнее здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=625&postcount=1
И всегда читайте первый пост:br:
 
  • Like
Реакции: леанора

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Натуль, это в москве так быстро происходит у сбера?? крууууто...
мне приходится минимум часов 5 ждать пока дойдут(((( и это ещё в лучшем случае, у нас все запросы через москву идут

А я думала везде так ... типа банковская система... все отлажено... все по часам ... :ad:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Подскажите плиз могу я совершть покупки ,если у меня одна карта альфа банка -visa космополитен и вторая точно такая же только мини(написано что с ней можно расплачиваться в магазинах и интернет маг.)
виза альфабанка не подходит- у них не отключается проверка CVV-кода с оборота, который на ВС вводить не надо. соответственно, ВС не могут получить доступ к сумме
 
  • Like
Реакции: Elen@

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
AnastaSea, спасибо, все теперь дошло до блондинки) одной кофты не было в наличии за нее как раз и не сняли 30 дол, и ее отправят так же потом УПС? то есть снимут потом еще 30 дол и все?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Натали:), мой банк нагло утверждает, что по курсу цб, однако на деле по своему внутреннему+комиссия
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Alissiya, карту примут. на счет самого заказа не могу подсказать. наверное как повезет
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Привет. Девочки, пожскажите пожалуйста. Перечитав информацию, пришла к выводу - с заказами и оплатой у Вики все так сложно (( (по сравнению с другими сайтами). Есть несколько вопросов. 1. Я сделала заказ. Получается, что сумму заморозили на карте, но у меня лимит на интернет операции в сутки - т.е. в день заказа я установила лимит на нужную сумму, но когда Вика захочет снять эту сумму через 2-3дня - получится или нет ? 2. Могу ли я сделать заказ. А оплатить (положить нужную сумму на карту) скажем через 5 часов. И как мне потом оплатить - надо зайти в заказ и нажать что-то ? Или Вики сама снимет нужную сумму, когда она появится на карте. Заранее спасибо.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, на днях оформила заказ, а VS не смогла снять деньги с моей карты, банк не дал разрешение, они написали, что будут пытаться в течении 14 дней снять деньги! Прошло пару дней, я написала чтобы они удалили мой заказ, так как я уже передумала, да и деньги они до сих пор так и не смогли снять и не смогут..., а они взяли и выслали его мне, ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? :ai: Я в шоке, от их юмора!!!

не выслали наверное)
вы,наверное, неправильно расшифровали то, что написано в статусе заказа..
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
АничЁус, вначале автоответчик попросит назвать номер покупателя, затем соединит с оператором. Ему нужно будет назвать номер заказа и сказать, что хотите оплатить другой картой. Спросят имя, адрес, мыло, возможно, телефон (но не всегда), продиктуете им номер карты и срок действия и все))
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
девочки, а если оплачивать картой киви, то какой биллинг писать? у карты он будет? У меня пока нет этой карты.
И еще вопрос. Она становится доступна сразу после покупки?
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Millionaria,
у меня тоже VISA Альфа Банк Cosmo (дебетовая).... вообще ни разу с таким не сталкивалась... Все списывают в течение получаса-часа после заказа и приходит смс уведомление об оплате и изменении баланса.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
aviacop1, нужно позвонить и сказать, что хотите предоставить данные другой карты; они даже сами такое в письмах предлагают. Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.