Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
непонятная сумма на карте

Вместе в кредитом за недоставленную посылку мне была отправлена сумма 38.99 USD от VICTORIA'S SECRET CATALOG. Она пришла на день позже.
Что это за сумма? Может быть, ошибка? Нужно ли писать об этом Виктории? Или если ошибка, она сама обратно ее снимет?
 

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
Перечитала я всю эту темку, но окончательного вывода так и не смогла сделать: в ПриватБанке какую все-таки карточку заказывать, чтобы можно было оплачивать вещи с ВС и Мажора, например? Насколько я поняла, проверку CVV кода они уже убрали, только не поняла, на каких именно картах. И какую лучше оформлять карточку: долларовую или гривневую?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Selena63, это зависит от банка, кто-то по заявлению или звонку разблокирует, а кто-то заставит ждать разблокировки около месяца (например, Райффайзен).
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Не надо новый аккаунт создавать, впишите бабушку во втором разделе после биллинга, когда нажмете на чекаут - shipping address, ship to: other address.

но тогда ведь шиппинг и биллинг не будут совпадать, и скидку в инвойсе не пропишут...((
 

Сиреневенькая

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
7
0
0
Красноярск
Девушки милые, посоветуйте, пожалуйста, какую виртуальную карту лучше сделать, чтобы не было проблем с оплатой заказов в ВС? Ни разу не делала покупки онлайн, ничего в этом не соображаю...:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Валюшкина, снятие блокировки зависит от Вашего банка, в некоторых оперативно вопрос решается, в некоторых 30 дней средства остаются заблокированными. Позвоните в банк.
Вообще лучше при покупке оставлять на карте только сумму, необходимую для заказа, чтоб избежать подобных ситуаций.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
посоветуйте пожалуйста, если у меня сейчас на карте денег нет,а я их завтра положу, то лучше заказ сделать сегодня или завтра? или без разницы?
как они быстрее начнут его собирать?
и как больше гарантии, что вещи, которые в этом заказе, мне в заказ положат?)

MissMystery добавил 03.06.2010 в 19:03
Me_, а чек, это тоже самое что сертификат, или другое?
 
Последнее редактирование:

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
Девочки, я тут спрашивала,как им сообщить новый способ оплаты, и вот решилась им позвонить,скажите, по московскому времени когда лучше звонить? или у них круглосуточно операторы на телефоне работают? И сколько времени пройдет,после того,как я им позвоню,до отправки посылки? через 1,5 недели на море, а там мой купальник застрял из-за проблем с карточкой...
 

Plushevaya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
1
0
0
Москва
сделала заказ впервые, вписала данные карты СБЕР виза-электрон
(кстати впервые делаю оплату по карте, ввела номер и дату действия и это все что нужно??)
счас тока прочитала, что ею нельзя оплачивать...
статус заказа Unknown - это значит деньги не снимут и заказ анулируют?
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Разные суммы.

Девушки,вчера сделала заказ и ввела два кода(один 15$ со 100,а другой код сертификата,которые приходили на почту-10$).В конце процедуры оформления заказа было написано : $152.49 will be charged to your Visa credit card.НО в письме,которое пришло от VS написано:pAYMENT SUMMARY$162.49.
Как это понимать?:aq:
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
children,
Да,вы правы,обе суммы заблокированы.Я не правильно выразилась с перепугу.
Получила письмо с Виктории,в котором они пишут,что пытаются снять деньги с моей Мастеркард,но не получают разрешения.И будут продолжать попытки.А у моего банка каждая попытка успешно проходит и он блокирует очередную сумму 300,78$
Поскольку карта кредитная,я так понимаю,что мне в течении суток заблокируют вообще всю наличность на карте.Собственно ещё два таких запроса на снятие ,с Виктории, и я вообще без денег.....
Задаю вопрос банку,почему такая ситуация?Отвечают-С нашей стороны всё правильно,видимо у сайта какие то ограничения..
Подскажите,какие у Виктории ограничения?Сталкивался ли кто то с такой ситуацией?
 

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Nicole9012, нет мне нужны оба заказа. Один для меня, а другой для сестры и Виве я об этом писала.

Отлично! Раз сумму зарезервировали за 2 заказа, наверно в скором времени отправят и второй! У меня было такое буквально 2 недели назад, что они пытались снять сумму второй раз,говоря, что сначала не получилось, но потом на следующий день смотрю и они все отправили!
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
lilit34, а почему бы вам не сделать новый заказ с правильными данными карты, или ваших вещей уже нет в наличии?

спасибо, уже перезаказала, подскажите еще а куда нужно вводить cvc2-cod? и нужно ли его тут вводить? карта виртуал альфа банка.
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
elechka, лучше всегда класть сумму на карту ровно на заказ, тогда не будет таких ситуаций, вы им напишите они вернут на карту.
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
oxi, поддерживаю myau-uu-u, неоднократно расплачивалась виртуальной картой Альфа, заведенной в Альфа клике.
Вы там себе лимит не выставили слишком маленький?

Я тоже расплачивалась Альфой, заведенной в альфа-клике, все прошло.
Меня интерисует какой лучше лимит ставить? А то я поставила 250 баксов, наверно не смогу больше ею заплатить???
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки, помогите плиз! Звоню по скайпу в их кастомер центр по номеру 1-888-325-21-42, чтобы дать данные другой карты. А там автоответчик. Вот, вообщем они сейчас спят? или там всегда автоответчик работает? Или надо по какому другому номеру позвонить чтобы с человеком поговорить? Или всю инфо можно на автоответчик оставить?
Это автоответчик живой))) ,он задает вопросы ,мол вы мне звоните , а вы отвечайте - YES , потом спросят номер клиента ,тоже диктуйте и вас соединят с оператором ,ну а дальше говорите проблему и вас соединяют с нужным оператором (я пока врубилась че за автоответчик раз 5 перенабирала))))

Tusya_na добавил 27.05.2012 в 03:02
Девочки ,продублирую сюда свою проблемку ,т.к. смотрю по теме ...

Сделала заказ ,мне прислали письмо
Уважаемые Наташа,

Благодарим Вас за заказ. Мы не смогли получить разрешение на визу окончания в 0101 на номер заказа №№№№ .

Мы будем продолжать пытаться разрешение на срок до 14 дней с первого дня покупки.

Если вы считаете, информацию о кредитной карте была захвачена неправильно, или хотите ускорить обработку Вашего заказа, пожалуйста, позвоните в наш Центр обслуживания клиентов на (888) 325-2142 (вне США / Канады набора (937) 438-4197 ), чтобы дают нам альтернативные формы оплаты.


Я уже позвонила,проверили данные ,все нормально . Почему тогда не снимают деньги? У меня на счету лежат 242$, заказ на 241.99 - может в этом проблема?не хватает средств? или чего блокируется? У меня виртуальная карта в привате . Раньше все ок было . Блин ,хотела завтра второй заказ оформлять - приехали (((
 
Последнее редактирование:

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
я на 30 умножаю для надежности, у вас сумма 3900р, в 5000р вы уместились)

так доставка же 40? верно?

5тр же включая доставку? делаю первый заказ в вике, готовлюсь на юпс, а вы как считаете бюджет?
спс :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.