Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девушки,вчера сделала заказ и ввела два кода(один 15$ со 100,а другой код сертификата,которые приходили на почту-10$).В конце процедуры оформления заказа было написано : $152.49 will be charged to your Visa credit card.НО в письме,которое пришло от VS написано:pAYMENT SUMMARY$162.49.
Как это понимать?:aq:

У меня такое тоже было, и тоже с серитфикатом на 10дол. С карты они снимут 152.49, не беспокойся. После того как мне пришло письмо где они тоже не учли скидку, я им написала письмо с вопросом как это так? Они ответили не беспокоиться, все будет снято как надо. Просто я так поняла это глюк такой с 10 долларовыми сертификатами
 

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
БрюнеткаЛена, а это в аккаунте увидеть можно как-нибудь?
Захожу в заказ - висит статус "частично отправлено", а у вещи, которая в бэке, стоит соответствующий статус с плановой датой появления (Filled Backorder
11/20/2010 - очень не скоро обещают:( )
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Статус заказа вот такой до сих пор Unknown

А денег на карте у Вас достаточно? У меня в прошлый раз такой же был(4 дня)...деньги не могут с карты снять, но я и не клала спецом, ждала когда возврат будет перечислен, они как я поняла через день пытаются снять в течении 14 дней. Деньги вернули и сняли на следующий же.
Ах да...письмо я им отправила...типа повторите попытку снятия дленег. Если опять проблемы будут, то остаётся только звонить им, как Вам уже советовали.

Germiona добавил 08.05.2010 в 15:15
Девочки:bc:, подскажите а почему Вика вдруг 2 доллара заблокировала(видимо при проверке платёжеспособности карты).
Это что-то новенькое...обычно 1 блокировали, понятно было бы для других магазинов(для них это практика), просто боюсь, что не хватит теперь центов при снятии всей суммы:bu:
Как думаете, могу ли я попросить банк разблокировать по тел этот лишний доллар или бежать класть этот доллар надо теперь? И примут ли такую маленькую сумму?
Не хочу больше класть из-за для безопасности:( и дурной привычки вики временами по 2 раза стоимость заказа снимать:ag:
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Лиза, Вы хотя бы какие-то темки почитали..

Будут пытаться снять через день в течении 14 дней. Если успеете активировать - всё будет ок.
 
  • Like
Реакции: kaprizzza и lamel

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Олимпия, просто ваше письмо они прочитали позже, чем сняли деньги. вот и пишут, что деньги уже сняты и вещи готовятся к отправке. все ок.

Спасибо, успокоили! Я то я их закидала пиcьмами:(
 

Мялочка

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
12
305
0
Оренбург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Делала заказ первый раз и ошиблась с остатком денег на своей карте, заказ стоит больше, чем денег на карте. Что теперь делать? Как изменить заказ? или отменить? или можно просто пополнить карту?
 

NastyBlnd

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
24
17
0
Саратов
Сделала заказ на днях, средств на карте достаточно.
"We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date"
Сейчас у всех такая ситуация?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Kattykroshka,
У меня тоже как-то был статус Payment Pending причем по вине Вики. Вот два мои поста на эту тему: раз и два.
Еще получала письмо на почту от них, что они будут пытаться снять сумму 14 дней.
Писала им вот такое письмо:

Смотреть далее
, после чего ситуация разрешилась ))), может и вам поможет.
 
  • Like
Реакции: Kleo_525 и Kattykroshka

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется картой Visa virtual от ТрансКредитБанка? И к какой основной карте привязана виртуалка к Visa классик или Visa электрон? Или вообще картами от ТрансКредитБанка, кто-нибудь оплачивал?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
У меня на вирт.картах висят деньги, где 1200, где 900 руб.
Можно ли на VS оплатить одну покупку с нескольких карт? И как это сделать?
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Девочки, HELP!!!! :bu:
Завела карту в ВТБ-24! Вместо Visa e-card работники банка посоветовали завести Ozon.ru e-card, уверив меня в том, что разницы между ними нет, а в качестве бонуса с картой Ozon.ru e-card можно делать покупки на сайте Ozon.ru с хрошими скидочкми. Сделала заказ на ВС (не найдя своего озона) указала что карта Visa, теперь сижу и думаю пропустят заказ или нет!!!
Девочки, подскажите может я зря паникую? Или бежать в банк карту переоформлять?
 
Последнее редактирование:

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
У меня такое тоже было, и тоже с серитфикатом на 10дол. С карты они снимут 152.49, не беспокойся. После того как мне пришло письмо где они тоже не учли скидку, я им написала письмо с вопросом как это так? Они ответили не беспокоиться, все будет снято как надо. Просто я так поняла это глюк такой с 10 долларовыми сертификатами
Ну посмотрим)Если что,то накатаю им злобное письмо)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
MiXiCan,гифт карты по сути теже карты оплаты. поэтому все скидки работают. как если бы вы платили картой.
сами карты со скидкой покупать нельзя
 
  • Like
Реакции: MiXiCan

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
не могу я позвонить((( ни английского не знаю

aviacop1 добавил 07.04.2011 в 19:41
я им в письме это написал

aviacop1 добавил 07.04.2011 в 19:44
а по мылу можно им отправить данные карты?
 
Последнее редактирование:

MaryMaxim

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
40
14
0
Москва
Девушки! Подскажите, пожалуйста....я первый раз попробовала сама заказать и с самого начала накосячила, кажется...Я зарегистрировалась сама на сайте, а расплатилась картой мужа....там и биллинг адрес мой указан и шиппинг адрес, а вот карта его, потом только прочитала, что это должен быть адрес владельца карты, собственно, как и его данные.....что делать в этой ситуации? Будут ли они снимать денньги и отправлять посылку или мне самой написать отказ и перерегистрироваться?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А обычные Visa Classic подходят для заказа?

Проходят, но не всех банков. Вот например: ВТБ просто Visa Classic не везде проходит. В таком случае при открытии карты нужно сразу уточнять об этом. Пробегите по той темке, ссылку которой я вам дала в пред.сообщении.
 

mxmasha

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
8
3
0
москва
девушки подскажите пожалуйста если можно срочно!!! я сделала заказ на викт сикрет ....по интернету ..мне пришло подтверждение на мыло ...деньги с карты сняли....а на след день пришло письмо..Dear MARIA IVANIUTINA,
Thank you for your order placed 07/21/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #427097636, and we will be happy to assist you.


так вот вопрос реально надо звонить и предоставлять свои даныые о карте по телефону...или это развод интерент пиратов????? у кого такое было? куда звонить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.