Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
ЕЖИК@, или попробуйте через Екслорер оплатить=))) может просто браузер глючит.=)
точнее открыть в експлорере и провести оплату=)
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
Sve-ta, подскажите пожалуйста, а как давно Вы карту сбербанка регистрировали в пей пал, т.к. многие пишут, что visa классик сейчас даже не зарегистировать.
в июле 2010, правда муж регистрировал, нюансов не знаю, но прошла сразу.
 

Galunya

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
7
0
0
Moscow
У меня тоже самое со вчерашнего дня! Та же ошибка 344!
ДЖим бастует)
 

selfishness

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
23
6
0
Moscow
Ужас!!! :ai:Помогите!!! Уже не первый месяц на gmarket, но сегодня при оплате,выдали ошибку на какой-то айтем,и отправили назад в корзину,при этом деньги,оказывается, сняли!!!! :ak:И теперь тишина... Звонила в свой банк(СДМ банк) там сказали,что сумма благополучно прошла((( Может кто сталкивался с такой проблемкой,отпишите.
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
AnnaMoz, сбербанк подключается, если у вас есть мобильный банк, т.к. для получения пароля нужна привязка к телефону
Это не совсем так. Мобильный банк необязателен - можно вводить пароли с чека, который выдают банкоматы. Другое дело - эти банкоматы не расставлены на каждом шагу, т.е. с мобильным банком работать, конечно, удобнее. Цитирую со сбербанковского сайта (а вот последний абзац выделен мной - это очень важно):

Для входа в систему Сбербанк ОнЛ@йн требуется ввести идентификатор пользователя и постоянный пароль, которые можно получить:

через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты ( список устройств);
через мобильный телефон, если Вы подключены к услуге Мобильный банк по картам. Чтобы получить пароль, отправьте на номер 900 (или +7 926 2000 900, +7 916 572-3900) СМС-сообщение: Parol N…N (где N…N - последние 5 цифр номера Вашей карты). Пароль придет в ответном СМС-сообщении. Далее получите идентификатор пользователя, позвонив по телефону Контактного центра Сбербанка России +7 (495) 500 5550, 8 800 555 5550
В зависимости от настроек Ваших параметров в системе Сбербанк ОнЛ@йн в целях повышения безопасности использования услуги вход в систему может дополнительно подтверждаться одноразовым паролем, который можно получить:

заблаговременно через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты ( список устройств). Один чек содержит 20 одноразовых паролей;
в СМС сообщении в рамках услуги Мобильный банк непосредственно при входе в систему.
Услуга Сбербанк ОнЛ@йн предоставляется в полнофункциональном режиме в случае наличия у Вас Универсального договора банковского обслуживания, либо заявления, оформленного в подразделении Сбербанка.
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Народ, хелп!
Два дня промучалась с ошибкой 344, не проходила оплата с мастер кард Сити банка.
В итоге сегодня уже что-то намудрила и заказ оформила, но без оплаты....теперь выдает такое окошко....КУДА нажать чтобы оплатить товар???
спасибо!
4aa980102463.jpg
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот и я раньше могла объединять, и вес точно был больше 30.
а сейчас окошко выскакивает и не дает объединить.
и переписка с сервисом никаких результатов не дает. :((((

похоже после покупки джима ebay'ем, они активно начали исправлять свои косяки...шампуни слать перестали, с весом строже обходятся

в принципе, вы сами подумайте, а что, если реальный вес не будет в итоге меньше 30кг?
думаете это невозможно? еще как возможно, мне приходилось и доплачивать за доставку. вы же не знаете, кто что заказывает.

а 30кг - цифра не с потолка, это максимальный вес посылки по правилам ems. так что если порог будет превышен, кто вам эту посылку повезет? и каким образом с заказом разбираться? возвращать деньги и отменять заказ? все равно работа уже проделана джимом впустую - убытки. разбивать на несколько посылок и принудительно требовать доплаты? тогда покупатели будут кричать "мамочки, грабят", хотя сами же спровоцировали ситуацию.

как ни крути, джим прав и просто наводит порядок
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Помогите!!! Уже несколько раз пытаюсь оплатить заказ, а мне в конце выдает такое сообщение YOUR CARD HAS BEEN DECLINED. PLEASE TRY TO CONTACT CUSTOMER SERVICE TO CHECH THIS ISSUE ( ПЕРЕВОД ВАША КАРТА БЫЛА УМЕНЬШЕНА. ПОЖАЛУЙСТА ПОПЫТАЙТЕСЬ СВЯЗАТЬСЯ С ОБСЛУЖИВАНИЕМ КЛИЕНТОВ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ) Звоню оператору, говорит, что с картой все в порядке, деньги не заморозили. Перед этим звонила чтоб сняли лимит - сняли. А теперь не пойму в чем проблема? Может кто сталкивался с таким?
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
Та же проблема была: сначала ошибка 344 в firefox, потом пробовала уже в IE, но все позиции отменялись. Сегодня в 7 утра, в IE :ag: наконец-то смогла сделать заказ.... когда поменяла пароль G account (может просто совпаденье, а возможно в этом была вся проблема, тк не меняла давно)
P.S. заново собирать ничего не пришлось :)

а как у вас получилось так, что собирать заново не пришлось? Если позиции отменялись, что вы дальше делали?

metafora добавил 31.08.2010 в 11:31
Снимаю свой вопрос ))))) Почему-то в шопинг карте всё осталось:ai:
 
Последнее редактирование:

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
второй раз пытаюсь проплатить заказ картой,после нажатия конфирм, выдет сообщение

[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )

в чем может быть проблема?

Когда я оплачивала свой первый заказ напрямую с карты, то мне тоже сайт выдавал такую ошибку. Поменяла браузер на интернет эксплоер - все ошибки как рукой сняло.:)
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки, помогите . Ввела данные карточки и появляется пустое окно. Что делать ? В сотый раз ввожу номер карты и прочее и всё.... тишина :bu:
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
yu-jin, сколько в итоге вещи весят вы можете узнать если нажмете кнопку more (она над кнопкой tracking) а статус доместик деливеред означает что все товары на джиме уже