Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
всем привет!!!!люди подскажите,в течении года заказывала с одного логина и оплачивала тоже одной картой,сейчас мне пришлось поменять карту оплаты.....скажите пожалуйста.....новую карту можно привязать к старому логину???или нужно заного регистрироваться и привязывать карту уже к новой страницы????

может глупый вопрос,но я не могу разобраться(((((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
kstore, к сожалению, нет. Нужно будет собирать заново.
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
Помогите пожалуйста, пытаюсь оплатить свой заказ в корзине 30 вещей. Пыталась через все браузеры картой и пайпэлом, выдает всё время ошибку. Что делать? у кого тоже самое?

bolllggy добавил 20.03.2011 в 17:20
Ура, оплата прошла :) Вопрос снят :) Оплатила через Эксплоер Картой :) С 1000-го раза мне повезло :)
 
Последнее редактирование:

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
kuzya17, люди пишут, что придется ждать 30 дней (( джим по этомй поводу ничего не ответил, только то, что я вам процитировала
то, что раньше у вас все хорошо проходило в мозиле - просто везение или случайность, джим корректно работает только в ие, хотя у меня пока что прокатывает в опере, но после таких случаев сто раз подумаю и ради одного джима запущу ие

Lacoste, а можно ссылочку из фэйса?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
что-то некомфортно как-то, денег в кэше нет.на карте соответственно тоже(хотя вполне возможно что заморожено и потому не видно в банкинг онлайн) получается либо писать джиму либо ждать когда заработает банк.
девочки примерно что писать, как спросить у джима пришли ли им деньги?
 

born

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
7
1
0
Москва
Нет фамили/имени

Добрый день!
При нажатии кнопки PAY(Оплатить) выскакивает окно, что бы ввести атрибуты карточки(у меня VISA). Но отсутствуют поля Фамилия и Имя владельца карточки. Все остальное есть , вплоть до CSV.
До этого 2 раза делали заказ, эти атрибуты были , причем обязательные. Да и как без имени/фамилии - или что-то пропустили и уже они не нужны ??Или просто ошибка в заказе ?
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
прошу помощи!срочно!!!какой лимит на Джиме?на 36.000 руб я уже сделала заказы.нужно еще оплатить на 20.000руб.оплата не проходит палкой, пишут
превышение ежедневного лимита Paypal на вашем аккаунте. свяжитесь с нами global@corp.gmarket.co.kr.я написала им письмо с просьбой увеличить лимит.они вообще отвечают и как это правильно сделать?когда я могу оплатить свой заказ?нужно сделать поскорей, т.к. хочу объединить заказы.

Для пай пала джим устанавливает лимит в месяц 1000$ (заметила у себя) или 300тыс W для новых клиентов, 500 тыс W в день
1 млн W в мес, вам вариант ждать наступление следующего месяца, послезавтра, что для вас потеря дрогоценного времени, рискуете не успеть объединить покупки. Или оплачивать др способом.

sve-ta добавил 29.11.2010 в 21:57
Аналогично, не только палкой, но и картой не получается, значит это проблема Джима
Без ответа 2 письма
у меня вечная проблема что оплата через визу не проходит, все в консел уходит, карзина и деньги на месте, по началу и писала в джим, ничего вразумительного, они сами не знаяю что за глук. Я теперь пытаюсь оплатить до победного, делаю обычно 3-8 попыток, и оплата проходит, у меня принимается с иэ или с оперы, обычно делаю попытки с этих браузеров по очереди.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, ну электронка - это и есть аккаунт в Пэйпел. У них этих электронок пруд-пруди.

вам и в этой, и в соседней теме уже неоднократно отвечали http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=754695&postcount=168

Доплата за перевес делается из Cash Balance или из Gcash? Я окончательно запуталась!!!

из кэша
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Помогите! У меня к палке привязано 2 карты,хочу оплатить второй,сделала ее основной,попыталась оплатить,все выпало в отмененный статус,как снова оплатить не набирая корзину вновь ?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
А что такое 3D защита? У каких карт она есть? У меня виза электрон русь банк первый раз ей оплачиваю и походу просит карту с этой защитой оплата не проходит возвращает в корзину и говорит ссории только с 3D защитой ...:ai:

Darya4520 добавил 30.01.2012 в 23:09
Вот сколько заказываю на джиме еще ни разу не проходила оплата с первого раза без проблем у меня вечно что то новенькое случается :ak:
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
скажите может у кого была такая ситуация - платила вначале картой (оплата не прошла но деньги заблокировали) потом оплатила пэйпал (оплата прошла и тоже деньги заблокировали) но суммы разные т.к. курс поменялся т.е. теперь мне нужно ждать 30 дней пока деньги не разблокируют когда через карточку платила? и если да то если написать письмо в джим это не ускорит процесс разблокировки?
 

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Прошу помощи!!!
Оплатила посылку. В том числе 2 шарфа - http://english.gmarket.co.kr/challen...code=155659491
они под номером 1904 - там 2 модели, я их и взяла по одной штуке.
Теперь мне пишут с Джима:
안녕하세요 지마켓 해외배송고객센터 김진화입니다
고객님께서 주문하신 상품이 1410129316 /1410129317 입니다 수량이 각 1개
주문을 했습니다
1410129316 /1410129317 주문 필수 수량이 2개 입니다
반드시 2개 주문을 해야합니다
1개만 주문을 하면 발송을 안합니다
1개씩 더 주문을 해줘야할것같습니다
불편을 드려 죄송합니다

Что переводится как: Здравствуйте Gmarket Международная доставка Контакты Jin, является
Вы заказываете 10 или более продуктов 1410129316/1410129317 является количество каждого
Чтобы иметь
1410129316/1410129317 Заказать необходимое количество составляет 2
Конечно, вы должны заказать 2 шт
Если вы заказываете только одна партия не получит
Один придется сделать больше порядка
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


Не понимаю! Что они от меня хотят? Я должна еще заказать 2 штуки?? ((
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Заказчики из Украины, подскажите, пожалуйста:
первый раз буду оформлять заказ на Джиме, и для этой цели (да и вообще для инет-покупок) хочу сделать карту Привата гривневую (моментальную), а с неё перекидать на виртуальную долларовую, что бы только она светилась в магаз, и платить РР. Так же у меня есть карта Аваля VISA ELECTRON гривневая, она подойдет для оплаты? Как там тарифы?
И, вообще, какую лучше карту для оплаты в инет-магаз выбрать?
 
Последнее редактирование:

Asel03

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
1
0
0
Aksay
Здравствуйте!
помогите пожалуйста, я в первый раз покупаю в интернет-магазине. Очень хочу купить одежду в джимаркет Я собрала корзину и хочу оплатить товар карточкой. Но как это сделать? кому отправлять деньги ? заранее спосибо
 

Alexwind

Душа компании
Шопоголик
28.07.2010
59
782
83
Moscow
Сегодня снова неоднократно пробовала оплатить. Эксплоер просто сбрасывает на окошко "ошибка, попробуйте снова, заказ не размещен". Несколько раз пробовала через Хром оплатить, картина несколько иная, но тоже тухляк: периодически сбрасывает на такое же окно, что и в эксплоере, а иногда все же заказ проходит, но он со статусом "кенсел" для всех позиций, деньги с карты не снимаются, и снова "попробуйте еще раз". Капец какой-то!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите, решила оплатить заказ через кеш баланс, (до этого всегда оплачивала палкой.)нажимаю оплатить всплывает окно и просит ввести пароль аккаунта, ввожу пишет -неправильный пароль. А пароль правильный.

вам нужно указать второй пароль, который от финансовых операций аккаунта ГМ