Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
у меня карта сбербанка, в рублях. оплачиваю через палку.
валюта у меня конвертируется в палке, правильно я понимаю? там выше курс. как мне сделать что бы валюта конвертировалась по курсу сбербанка?
 

v.eugenie

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
1
0
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, можно ли на жмаркете наличными оплачивать, через Western Union, например?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka изначально, я думала заплатить с Cash Balance, но денег там не хватило,а потом осталась только кнопка оплатить за вес через Cash Balance, тогда я закинула деньги в Gcach через Paypal, но из Gcach не переводят деньги в Cash Balance если они были отправлены картой :( . Вот такой замкнутый круг. Не знаю как напрямую оплатить Paypal?

напишите в ГМ, типа Хэлп ми ! Нет возможности оплатить через ПайПал. Есть деньги в Гкэш. Снимите их за международную доставку. Хэлп, хэлп, хелп - корейцы отзывчивые, должны помочь.
просто если теперь нет кнопки оплаты "Купить кэш через ПайПал", то только корейцы смогут помочь
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девчонки, кто оплачивает картами втб 24?
я не могу уже какой день оплатить заказ. Пишут cancelled? refer to card issuer. я звонила в втб, мне там говорят, мол, джим типа какой-то там сертификат не запрашивает на снятие денег. Мол, при первой покупке запросил и все. фигня какая-то %-/
помогите плиз :(
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
lilit34, у вас там на заднем фоне что-то написано на английском возле восклицательного знака, может это сообщение касается именно того замечания. И проверьте может у васзаблокированы всплывающие окна в других браузерах.
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Я отменила одну позицию, платила через карту виртуал, мне деньги на нее перечислят или надо в глобал что то писать? уже 3 дня прошло... денег нет
в зависимости от банка возврат может длиться до 30 дней :)
обычно на 4-5й у меня возвращается, подождите
 

AoiUmenokouji

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
22
1 674
0
Санкт-Петербург
2 день не могу оплатить заказ. Думали проблема с картой, с нее оплатили телефон для проверки. Все в порядке деньги не заблокированы и хватает для оплаты.
После заполнения 2 шага появляется такая ошибка.


Помогите советом. Браузер меняла, не помогло.
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, а если карта рублевая - смогу напрямую оплатить заказ?
 

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
У кого карта сбер банка, через которую оплата проходит..как у вас именно? какую хоть делать((
У меня сбербанк Visa Electron
для того что подключить услугу 3д или как там, я сделала как здесь сказано http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html
Как я поняла, то сбербанку не надо зарег на сайте визы, просто на далее и там нужно будет вести код из 20.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Помогите пожалуйста...На джимаркет заказываю первый раз...все читал и форум и другие статтьи.... заказал теперь говорят что доп. плата надо т.к + 200 грамм еще при взвешивании....короч 5 $ еще...пытаюсь так же оплатить через пайпал как и сам товар - но он мне пищет ошибку при подтверждении операции через пайпал и возвращает обратно в меню....скрин прикреплю
..
Вообщем выкидыват либо ошибку транзакции в опере (скри имеется) - либо просто ошибку в хроме (скрин тоже есть)
Да и теперь почемуто заказ находится не в overseas order а в shopping list и их стало два отдельно..
Может быть потому что первый раз ничаянно нажал Оплатить перевес через кеш баланс?!
...ПОдскажите пожалуйста что делать
у вас оплата просто не прошла два раза, именно поэтому заказ дважды появился в shopping list. Оплата сейчас у многих не проходит, причины выясняются, читайте форум
 

Апельсиновая

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
74
463
0
Уфа
я пыталась картой УралСиб МастеКард вчера вечером, сегодня рано утром несколько раз. но в итоге получилось только пайпелом и то с третьего раза
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
vikirichi, у меня именно такая ошибка появлялась при оплате, когда я скидки неправильно посчитала (не учла, что "счет" Shopping Support Rewards у меня уже заканчивается и больших скидок от него требовать нельзя). Как только привела это всё в порядок - оплатила сразу и без проблем.
 
  • Like
Реакции: vikirichi

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
SvetaZai, есть такой момент как разница курсов, мне последнее время джим перечисляет деньги за отказанные вещи по курсу 29,5 рублей, хотя я оплачиваю по курсу 31,5 +/-.
Не утверждаю, что у вас дело в этом, проверьте все еще раз внимательно. Просто у джима всегда все точно и четко с возвратом, по крайней мере за такой длительный срок у меня ни разу не было проблем.
Если все верно и ошибка есть, то напишите, конечно :)

Спасибо за ответ, но не думаю что причина в этом, так как карточка у меня доллоровая (снимали у меня в $ и вернули в $). Сегодня напишу им письмо, потом отпишусь здесь.
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Девчонки подскажите) оплатила Палкой деньги сняли, а статус у всех вещей стоит "Cancelled" ??? первый раз у меня такое... что это значит???
заранее спасибо...
 

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Девочки, помогите! Вчера сумку стырили с картой, пришлось заблокировать, поменяла карту виза на новую. Как теперь оплачивать картой с новым номером? проблемы не возникнут? может существует какой-то способ заменить на gime ее ?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
а вы что-то делаете чтобы корзина не удалялась????? от чего это вообще зависит.. через какой браузер??? почему у меня-то пустеет(( я не могу уже... у меня уже все товары подорожали 10 раз и вот-вот несколько позиций закончится:ak:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
До этого я слышала в ответ, что ничего сделать нельзя и нужно просто подождать 33 дня.
Теперь я всегда прошу работника представиться, после этого они начинают активнее думать :bn:
:)
скорее всего, большинство из них не совсем ясно себе представляет, что это за процедура такая, да и ответственность на себя брать не горят желанием, редиски:yes::)
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите
у меня посылка вернулась в офис Джима(пойдя до МОСКВЫ,ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО)
Мне ее надо оплатить опять(повторно),но я не понимаю как это сделать

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.:bu: