Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
ну, что больше ни у кого прорблем нет???? с первого раза оплатат проходит?
я вот так не могу оплатить, с прошлой пятницы. За сегодня 9 попыток сделала - все отмены. Уже и пару вещей убирала, чтобы сумма меньше была и ни в какую.
На письмо не отвечают...:(
уже и картой пробовала, но ни картой, ни пайпэлом не проходит
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, блин, я не знаю как скопировать, у меня не получается, может дать Вам ссылку?
у меня что то вроде такой таблицы это здесь смотреть?
 

Вложения

  • b564868159dc.jpg
    b564868159dc.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 6

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
я третий день пытаюсь, никаких ошибок не выдает, просто после подтверждения оплаты все позиции отменены и все.
Уже 4 раза корзину из 26 позиций пересобирывала заново... но все вновь и вновь один и тот же результат. Думаю, какая-то проблема там! будем ждать что ж делать-то...:(

У меня такое было когда денег не достаточно на карте... почему то их на карте должно быть больше чем нужно для оплаты..правда у меня корзина сохранялась после отмен

Darya4520 добавил 06.03.2011 в 20:55
Я даже письмо в джим написала с вопросом почему оплата не проходит пока не ответили :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isterika

lenapn

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
18
4
0
Самара
Ух.. все перепробовала и что-то действительно из этого сработало! Наконец оплатила, счастью нет предела)))) Спасибо вам огромное-приогромное!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Фель, Visa

Марина80 добавил 04.05.2013 в 11:12
Перед тем как нажать place an order есть кнопка зарегистрировать foreign credit card. Нужно сначала там зарегистрировать карту а потом оплачивать?
 
Последнее редактирование:

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, а вот и письмо пришло со всем моим товаром с джими! А можно дружбу тебе предложить?:ah:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Просто я здравствуйте!!
я к вам за помощью
скажите пожалуйста,вот я зарегистрировалась на джимаркете,я так понимаю теперь нужно зарегистрировать карту,так? подскажите пожалуйста куда нужно нажать и внести данные моей карточки.....я так понимаю,сначала нужно забить данные карточки,а только потом уже выбирать товар ,класть в корзину и нажимать оплатить...так?

если повторяюсь извините

если вы решили платить картой, то сейчас ничего не надо регистрировать, можно сразу ей оплатить))
но лучше палкой)))
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
ilze, а ак мне понять что с оплатой? прошла или нет? днги на карте то есть. и где найти текст письма которое мне надо написать?
 

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
Если я все правильно понимаю, то оплата не прошла, т.к не хватило денег и вся корзина удалилась, теперь мне нужно добавлять заново? и повторять все процедуру снова
и еще поясните вот эту надпись (Overseas Shipping Fee Included)
 

Вложения

  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 6

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
у меня тоже refused ошибка вышла, написала в джим, буду ждать что ответят, из за чего она вообще входит надеюсь деньги не заблокировали..

Svadusik добавил 20.02.2010 в 14:51
может быть правда из за профилактических работ - написано что они с 19 по 24 февраля проводятся..
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ветта, заводите кукурузу, связной, киви или виртуальную карту вашего банка
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
да, поделитесь, кто решил эту проблему. пробовала с разных браузеров, бесполезно((

:( проблема в самой карточке. У меня Viza электрон от сбербанка, даже на Палке не регистрирует. Пришлось заказывать Viza классик :(
Теперь ждать до 12го :bu:. Эх, надеюсь успею получить свою посылочку до НГ
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Девочки, всем привет) Хочу сделать первый заказ, прям срочником) Только у меня карта VizA электрон, и по ней не может проходить оплата Плей Пал((( В кассе сказали заводите другую(кредитную) карту и по ней расплачивайтесь( Закажу конечно, но очень хотелось бы сделать заказ быстрее, а новую карту ждать месяц(( Вопрос вам, знающим....могу я как то по другому расплатиться за покупки, кроме Плей Пала?
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
Все эти ошибки происходят из-за того, что ваш банк не принимает авторизацию гмаркет.
ситуация такова, что многие банки в связи с развитием эл. платежей не перечисляют деньги по платежам без подтверждения секретного кода (который с обратной стороны карты).
у гмаркета почему-то код не проходит во многие банки... я писала в их службу поддержки - они говорят "мы в домике, звоните в банк". банк сказал то же самое. в итоге я послала всех нафиг и оплатила заказ через карту Сбербанка с первого раза.

А у вас какой банк?

-Все верно! авторизация НЕ проходит, так как джимаркет использует самую новую сис-му платежа, а наши банки НЕ продвинутые и не могут высылать им необходимый код, который запрашивается джимаркетом-потому сразу же срабатывает ОТМЕНА транзакции....-благо, ВТБ24 объяснили :( :ai:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sunrise, если ваши позиции будут со статусом отменено, то оплата значит не прошла, текста письма к сожалению нет, сами напишите и переведите через переводчик
 
  • Like
Реакции: Sunrise