Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
В том то и дело , что не знаю.

Евгена, идити по ссылке в моем посте, там как раз в п. 115 описывают, где это. Если не поймете все равно, кричите :) - поможем (только я еще раз повторюсь - я абсолютно не уверена, что 1) дело именно в этом и что 2) это поможет решить проблему, просто я бы сделала именно так, поскольку ничего вразумительного вам в банке и пейпале не отвечают пока)
 
Последнее редактирование:

crawrus

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
35
9
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,не могу сделать оплату через pay pal, пишет вот что We couldn't complete your purchase, because the card issuer declined the card Visa x-7550, денег на покупку хватает,все товары доставляются в Россию,и еще предлагают Link a new debit or credit card to make an instant payment. Что это значит,никогда проблем не было,заранее спасибо!
 

Zelda

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
11
2
0
37
Москва
Девчонки, подскажите, плиз!!!

Есть аккаунт на пэй пале. есть номер заказа. Как оплатить? нужно еще какие-то 1,95 долл переводить? как это сделать?((
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Нет в посылке 14 кг . заказать в этом месяце пытаюсь первый раз. и оплачиваю всегда в Internet Explorer.вот я и недоумеваю, незнаю что делать????

Пересобирай еще раз посыль свою):ay:
 
  • Like
Реакции: ALENS

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Делаю в эксплоере, да средств ровно в два раза больше чем надо(((( вроде тему всю прочитала, у всех разные причины все ошибки пишет какие то, а мне ничего.

у меня при оплате пейпалом вылезала ошибка и появлялась обратно форма заказа, где пишется адрес и тд...потом я заметила что эксплорер блокирует окно какое-то, я покапалась в настройках и отключила...затем мне предложили установить какую то прогу, я установила и только после этого я смогла оплатить:) а когда оплатила он открыл окно в котором был пейпал, но заглавие окна gmarket, видимо эту программу он и хотел установить..сейчас все ок жду сборов посылки!:ah:

решила поделиться, может поможет!
 
  • Like
Реакции: xxloya

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Помогите решить проблему! При оплате через пейпал во всплывающем окне после того как залогинюсь в левой части где должны быть указаны позиции заказа ничего нет ((( в таком случае платеж не проходит... Пробовала в эксплорере и мозилле...Один пень (( При платеже выдает техошибку - благо деньги не снимает... У меня так уже было как-то при платеже на др. сайте... В сем может быть проблема? Спасибо!!!!
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
ого!! за 20 минут:ay:
а мне за 20 дней:(
Счас вот тож жду деньги за отмену - с 26 сентября не аллё
Кстати, бакнковский день давно закончился, так что сегодня дак увы

да это вчера вечером было, за день не пришло! даже на почту письмо!!!!!!!!!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
m_f, а как это сделать?

Заходим в g-account, там в левой нижней части есть эти сертификаты. Сначала их надо купить (номиналы есть разные, от 5000вон) - левая кнопка. Потом - подарить (средняя кнопка), тут нужно указать логин на джим или мыло того, кому дарим. Одаряемый, когда зайдет на джим, увидит эти сертификаты и третьей кнопкой (обналичить) переведет себе в кэшбаланс. Ну, а вам отдаст за них деньги.
 
  • Like
Реакции: Ликона

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки, снова я!!(( мне 200 $ не приходят за отмену, давнюю, но сегодня 17 пришло за отмену, кот. сам продавец сделал вчера-позавчера!!
может они забыли?? куда обращатья? я паниковать начинаю!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=138333&postcount=337
скажите а почему мне непопасть в G акаунт: и я пишу в адресной книге свой адрес имя тел№ когда нажимаю кнопочку внизу он выдает ошибку што Идентификационный номер не совпадает с именем. Пожалуйста, попробуйте еще раз. я ж все правильно вводила((((
Вообще я в панике ничего непонимаю с этой оплатой!!!!!! а здесь могут помочь собрать корзину и отправить как нибудь чтоб все правильно было?

Вообще то там не об этом сказано, а о том, что ПОПОЛНЯТЬ кеш сейчас палкой нельзя, но платить то палкой никто не отменял.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки!!! а в посчледнее время на пейпэл всем деньги возвращают сразу??? а то мне раньше возвращалось минут через 20, а счас же сутки вестей нету((( я переживаю!!!

ого!! за 20 минут:ay:
а мне за 20 дней:(
Счас вот тож жду деньги за отмену - с 26 сентября не аллё
Кстати, бакнковский день давно закончился, так что сегодня дак увы
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

mamatimy

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
2
0
0
Новосибирск
Здавствуйте!!!
Прошу, подскажите:
корзина готова, адес, телефоны ввела, отметила что плачу через палку. НО! Когда нажимаю на "pay" , вылетает вот это окно (первая картинка) картинки с лава на право

я кликаю на "ок", потом вылетает непонятное окно (вторая картинка)

я опять кликаю на "ок"

потом опять на "pay", а мне выдается третья картинка. Типа "мы сейчас заняты, подождите немного". Стоит ли ждать, такая картина у меня уже со верашнего дня. Может удалить все из корзины и заново пересобирать? У кого-нибудь было похожее? Что лучше сделать?
Пожалуйста, помогите!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21 КБ · Просмотры: 144
  • 2.jpg
    2.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 109
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 102

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty, сбой в системе скорее всего. придется заново собирать , оплачивать. попробуйте попозже

корзина, что удивительно не сбросилась. Попробывала ещё раз, но ничего не вышло.. Может завтра попрубую... Написала в джим.
Странно, что пишут, что Проблема в информации о доставке( когда я тупо выбрала из адресной книги себя)
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки! не знаю куда вопрос...
хотела карточку верифицировать(?), сделала выписку, а там нету этих чисел магических!!
звонить надо по телефону на обратной стороне карточки?? я звоню никто не берёт, это у них выходной? и со скольки они работают тогда, если вдруг ктото знает ПОМОГИТЕ!!! оч оч надо узнать поскорее!!!

sasha-smile добавил 31.01.2010 в 21:16
иришка1433 внимательней читайте темы разделов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3848
там обсуждение какую карту выбрать, ещё можно почитать про оплату и палкой и картой напрямую
и тогда сами выберете, чем вам удобнее платить!!! ээто сугубо индивидуальное решение
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Это не глюки джима 100% это неправильная настройка браузера или сами случайно всплываюбщее окно закрыли или необратили внимание на то что появился запрос на разрешение всплывающего окна.
Всплывающее окно не открылось и пока вы его не закрыли то сессия оплаты еще висит и её джим не дает открыть второй раз и правильно делает. Через какое-то время сессия автоматом сбрасывается по таймауту и можете еще раз попробовать.
99% всех так называемых "Глюков" джима это кривые руки пользователей, неправильная настройка браузера или просто браузер что-то не отображает из-за несовместимости, потому как Джим заточен именно под Explorer...

Биркофф, ну, мы не первый год замужем, как говорится :af: :)
С ЭТОГО компа не один раз проходила оплата, все открывалось отлично, так что настройки такие, какие надо, да и окна я 5 раз подряд закрыть случайно не могла. Так что мои "кривые" руки не при чем
Предлагаю ничью:bd: Может, с джимом все ок, тогда скорее всего с соединением какие-то проблемы или что-то в этом роде, потому что странно, что один и тот же человек, который не 1 раз все делал правильно, пытается сделать все точно также, но вылезает ни с того ни с сего эта противная надпись. Проходит какое-то время, и сайт опять же ни с того ни с сего начинает работать без проблем.
Вы согласны на ничью?:ad:
ПС
А вы программист? Не могли бы помочь с неоткрывающимися картинками - замучалась копошиться в настройках безрезультатно. Можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девочки, а кто-нибудь нашёл решения проблемы отменённых товаров?
Оплачиваю палкой, в итоге весь список покупок СANCELED!

В прошлый раз я просто в другом браузере наполнила корзину и всё получилось! Сейчас так не получается, меняла и браузеры и с трёх разных компов пыталась - никак и всё! :(

Посоветуйте что-нибудь)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девчонки, подскажите, плиз!!!

Есть аккаунт на пэй пале. есть номер заказа. Как оплатить? нужно еще какие-то 1,95 долл переводить? как это сделать?((

Зельда, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
1) как давно аккаунтв пей-пале?
2) карту там верифицировали?
3) что значит есть номер заказа?
4) если речь идет о джиме, то там при оплате заказа вы автоматически попадете на страницу пейпала, если выберете этот способ оплаты.
Рекомендую почитать тему про пейпал зедсь и на общем форуме, а также здесь ФАК
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Zelda