Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
skoppi, звони тогда в Техподдержку Связного. Или попробуй в другом браузере. Единственные варианты, что в голову приходят 0_о. У меня Кукуруза, тоже бесплатная и сменить можно...
 

Mistik34

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
5
0
0
Бобруйск
Какими картачками можно оплачивать товар из Белоруссии? У меня Visa Virtuon смогули я ей оплачивать?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Olga23, вы не переживайте, всё норм. На балансе в Вашем аккаунте всегда стоит 0,00. Раз все условия выполнены, регистрация прошла и карта подтверждена, то оплата должна пройти (главное не на крупную сумму сразу, потому как может заблокироваться первая большая сумма).
В России у пользователей Палки на счету всегда 0,00.
 

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
извините пожалуйста, я не могу оплатить покупку, на то чтобы новую карту делать времени нет, можно кинуть деньги в пайпэл через терминал? и безопасно ли это?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Kerikitty, сбой в системе скорее всего. придется заново собирать , оплачивать. попробуйте попозже
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Очень странно, у меня платеж через палку проходит с первой попытки, там ведь нет ничего сложного. Вы делаете все верно? по инструкции? Просто, чтобы кинуть деньги в кэш, их ведь для этого необходимо перевести через палку!
 

DiSa2025

Новичок
Шопоголик
не могу оплатить

Добрый день.
Не могу оплатить заказ. Выдает следующее:
c39b2b4cfb36d521de8145b638facb1c.png

Помогите, пожалуйста!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Zюля, прочитайте пож-та инструкцию для новичков и все поймете скорее всего.
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
ilze добавил 06.03.2010 в 15:52
Анчоус, да делать ничего ненадо, только через пару дней проверить средства на карте, вернули за возврат или нет[/QUOTE]
:ax::ax:
Спасибо большое!!!
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
при покупке процент берут с продавца, так что этот вопрос актуален, если вы осуществляете перевод
вывести деньги сейчас нельзя (без американского счёта), но можно потратить, но только в той валюте, в которой они у вас зависли на счёте, что не всегда удобно
получается на эту почтовую карту можно вывести деньги с PayPal:ai:
в общем, пойду-ка я оформлю себе такую карту:ah:

у меня Кукуруза - рубли переводятся в доллары по курсу ЦБ без процентов! - нюансы: сначала блокируется приблизительная сумма + 5% - через 2-3 дня осуществляется проводка по курсу ЦБ на день проводки, а не оплаты! (в общем, небольшая лотерейка с курсом присутствует:ag:):br:


Да, я делаю переводы через ПайПал.

Вы разузнайте на счет почтовой карты, пожалуйста, потом с нами поделитесь. С этой почтовой тоже не все понятно, она рублевая, а кто конвертировать будет? по какому курсу? почта-то не банк ведь. В моей глухомани про ПайПал-то никто не знает, поэтому толком об"яснить ничего не могут. И про вывод средств тоже для информации интересно.
О кукурузе: они видимо тоже курс повыгоднее для себя ловят. А на практике, приемлемый получается?(курс)
 

artemisia

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
5
0
0
Москва
Dinaya, да через него и были сделаны обе попытки:(
Отменить - не получается. Я захожу в раздел отмена/возврат, отмечаю неоплатившийся заказ, у каждого товара в этом заказе появляется место для "выделения", справа начинает мелькать надпись "There is no order to select", при этом отметить каждый товар для удаления или что-либо сделать я не могу.
Полдня провела на форуме в поисках других способов удаления - так ничего и не нашлось.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девочки,ХЕЛП!!!!! Оплатила вчера заказ через Оперу Пейпалом, тк Эксплорер висел. Теперь захожу в Мy Gmarket, чтобы посмотреть что там с заказом, а там пусто! Что делать??? Куда заказ делся???
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
если карта долларовая, и счет выставляется тоже в долларах, по умолчанию paypal ничего больше не конвертирует.

а вот если карта рублевая, paypal мог и через евро конвертнуть (если настройки такие)

sln, я подумала, что ситуация похожа на такую же проблему (только карта там рублевая - хотя, это может в корне менять дело)
Вот ссылка
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109&page=6

посты 102, 109 - описание проблемы
пост 115 - ответ
Или инфа уже устарела?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fedya_KlopoFF и Isterika

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, пожалуйста помогите.
Почему-то не выходит отплатить. Выдает все ту же злопалучную ошибку как в посте 1294 на 130 странице. Вернее как - у меня дома 3 аппарата - комп и 2 ноута, так вот получалось оплатить только с древнего тормознутого ноута (он реально загружает страницу по 10 минут). На нормальных выдает эту ошибку с абракадаброй.
В чем может быть дело, может кто сталкивался?
 

Miss_Ripley

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
1
0
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста, совсем замучилась. Вчера платила через палку, было недостаточно денег, произошла отмена. Сразу же пополнила счет и вот уже 5 раз в разных браузерах пытаюсь оплатить и все равно отмена. Что не так?

Скажите, пожалуйста, вы разобрались с этим? У меня то же самое... 10 раз уж точно перезаказала, все заказы отменяются, с карты деньги не списывают:(
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девочки привет! Подскажите,бьюсь уже третий день,уже чуть ли не плачу,хотя уже на грани. собрала заказ,пробовала оплатить напрямую с карты,но не получается,все время выходит cansalled,и так раз уже 10,пробовала через палку,но когда нажимаю кнопку оплатить выводится окошко маленько с непонятными иероглефами что написано непонятно и кнопока только ок,нажимаю и ничего не происходит. На Pal карта альфа основная,еще прикрепила виртуальную,оплатить надо 405.50$ на карте у меня 423$ неужели нехватает? Я уже совсем отчаялась,я уже боюсь что джим просто заблокируеит меня после стольких попыток неудачных:( Подскажите кто-нибудь,как мне справиться с этой проблемой. Заранее очень благодарна за ответ!!!!