Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
1. да ваши деньги заблокировали, позвоните в банк, вам там скажут через сколько их разблокируют.
2. положить еще денег на карту и оплатить, только я не в курсе сколько времени вещи в таком статусе, пока их не отменят, но думаю недолго
3. писать в пэйпал не надо


Я позвонила в банк,сказали,что никаких денег пока нет и замороженных в том числе!:ak:
А как оплатить?Куда нажимать?Ордер так выглядит как будто он уже оплачен,т.е. кнопок для оплаты я не вижу((((

Lilo добавил 27.01.2010 в 17:03
Всё...теперь статус Cancelled...денег нет на счету,никаких(((
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки,кто пользуется виза классик зарплатная?Возможно ли ей пользоваться?Я ее даже к PP не могу закрепить
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
HobbyArt, очень странная ситуация:ai: обычно, если случается какой-то глюк при оплате палкой и заказ оказывается отменён, то деньги с карты не списываются, в худшем случае "замораживаются" на месяц (это зависит от банка)

у меня такое предположение: так как это ваш первый заказ, возможно, вам на имейл приходило письмо с просьбой подтверждения личности (просят выслать скан паспорта или др. документа) - проверьте почтовый ящик, на который зарегистрированы на Джиме, проверьте папку Спам:yes3:

по-поводу разницы: она большая? может быть вы не учитываете разницу между долларом и воной?
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня проблема. Умоляю - помогите!))
у меня карта виртуальная ВТБ24, целый год оплачивала через неё Джим, через Пей Пел
а на этой неделе положила на карту денег, а через Пей пел нельзя оплатить - написали превышен Лимит
хотела повысить лимит - не дает это сделать
удалила карту с пей пела и хотела ввести её заново, но он не дает её заново вводить(((
короче, теперь у меня карта на руках, но в Пей пеле её нет. оплатить заказ не могу(((
в ВТБ заказала сделать карту снова ( срок все равно у меня был до марта) мне её перевыпустят, но номер останеться тот же. я боюсь, что снова с этим номером, мне в Пей пеле не дадут ввести карту
Что делать?
Заранее всем спасибо

По своему опыту знаю пей пал вашу карту повторно не пустит...он принимает только дин раз...а если выходит какая то ошибка то уже никак..только новую карту надо чтобы снова привязать к пей палу...
закрывайте счет и заного оформляйте...или если есть еще какая нибудь карта то ее привяжите.
 
  • Like
Реакции: ККатя

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Кому не трудно, объясните мне пошагово. Я зарегистрировалась на палке, а что дальше?((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Митохондрия, у них очень ужесточились правила и документы требуют у всех новичков:(
в письме указали свой ID? а фото карты, которой оплачиваете, оправили?
подождите 3 рабочих дня и повторите запрос:yes3:
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
спасибо!

спасибо, что откликнулись.
в профиле пэйпал в истории платежей только за 22 сентября плтёж, то есть вчерашнего нет.
Письмо на почту не получала о совершённом плтеже.
На карточке денег более чем достаточно!
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Я сама себе отвечу про карту кукурузу и пейпел. Это не курс был по тридцать три рубля. Это при каждой транзакции средства блокируются на карте на несколько дней. И блокируется сумма примерно на 500 рублей больше, чем должно было быть по курсу. В общем, через несколько дней статус "средства заблокированы" был снят, внизу под суммой долларов появилась сумма в рублях, и она оказалась прямо по курсу ЦБ, может быть на пару копеек больше. А 500 рублей вернулись на счет. Дважды отправляла средства в Америку - та же история, блокируется чуть большая сумма, через несколько дней "лишнее" возвращается на счет.
Кстати, про лимит. Во-первых, как я поняла, многие новички заказывали на сумму, превышающую 300 тысяч и все нормально проходило (у меня тоже заказ на 345). Во-вторых, это же касается одной конкретной посылки. К тому же Daria-65- пишет про "очередной" заказ. И в-третьих, разве палке решать про "лимит на джиме", да еще и "в этом месяце"? Какая-то странная история.
Daria-65-, напишите, чем у Вас дело кончилось?
 

Надя2

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
25
15
3
43
Екатеринбург
помогите проити верификация карты,при попытки привезать и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту,мне он выдает ошибку---Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.---все ведено правильно,что делать ???

попробуйте снять четырехзначный код у карточки, т.е. отменить его проверку ( я делала это через интернет-банк и мне помогло)
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки, кто знает?
Сегодня оплатила заказ палкой в первый раз( раньше картой платила)
У меня еще помимо суммы заказа заблокировали 30,95 руб.
Это зачем? кто знает?
 

Darina22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
7
0
Красноярск
Диночка спасибо большое:)
но у меня еще вопросы,тоесть то что я переплатила 200 $ за перевес,идет в Кэш,но в кэше всего 25000 вонн :(
а остальное где?:(

а те 2 товара которые отменил продавец,на 33 $ пэйпл написал что перевел на карту,а пришли всего 59 рублей,это наверное в банк да звонить?

так рада была что все проплатила без проблем,а тут вот оно,обидно..........
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Танулька, у вас при оплате не выскакивало окошко с такой надписью 고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다 ?
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Я сейчас порылась, с меня наверное подтверждение просят, и на что жать там три кнопки на HOME? HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Девочки,помогите!как убрать лимит на оплату палкой?что конкретно им надо написать?
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
Ну вот как понимать вот это: Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.
У меня на карте деньги есть даже в несколько раз выше чем надо перевести.
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Девочки помогите, что за ерунда?!

Оплатила на джиме заказ через PayPal, а они с меня сняли 33.5 рубля за ВОНУ (даже не за доллар). Я вроде меняла способ конвертации, выбирала, что хочу оплачивать по курсу своего банка, а тут такое!!! Может написать им?
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Dinaya, хорошо, попробую, спасибо!

HobbyArt добавил 28.05.2013 в 20:10
А что-то там не пойму, где там писать.
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Daria-65-, если денег на карте точно хватает (с учетом конвертации), попробуйте попозже оплатить или через Мозилу, например.