Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
а Вы не подскажите,сбербанк не будет % брать?
а то мне в СБ сказали-если карта рублевая,но оплачивать в долларах будете,то еще банк % снимает за это..

не будет, но конвертация по курсу Сб, а не ЦБ
 
  • Like
Реакции: violettka

Altana

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
6
73
13
Элиста
Спасибо большое!в шоппинг листе все есть:yes:.и напротив каждого написано on delivery,на 2 позициях - on request.только что это означает?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки!!!!!! Выручайте!!!!!!!!!!
Срочно нужно отправлять посылку!!!!
А ГМ при оплате показывает только сумму самой посылки, без суммы доставки. И пишет, что произошла ошибка при калькуляции суммы к оплате, перезагрузите страницу. А там такая же Ж!

У меня было также, сменила браузер экспоуер на гугл хром - и вуаля, оплата прошла.
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Деньги на кэше, боюсь оплачивать:( девочки можете помочь инструкцией:ax:
 

splash2112

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
39
133
0
Киев
Доброго времени суток всем!! Помогите!! Может кто уже разобрался ? Вчера раз шесть пыталась оплатить заказ через PayPal. Когда нажимаю "Pay" - идет процесс, Но на сайт PayPal не перенаправляет, остаюсь на Джиме и заказ в статусе "cancelled". Пробовала через разные браузеры (Интернет эксплорер, Хром, Оперу, Яндекс), отключала настройку "запретить всплывающие окна", все без толку...((( ХЕЛП!!!

Разобралась ! Информация, для всех, у кого возникнет такая проблема:
у меня карта в долларах США, НО , к сожалению, даже, если Вы сейчас рассчитываетесь в валюте платежа, из-за "прыжков" курса , многие украинские банки блокируют сумму на 20-30 % больше от суммы платежа. Поэтому , если у Вас на карте денег "впритык", то платеж естественно не пройдет, средств недостаточно!:( Так что, можете узнать у Вашего банка, какая дополнительно происходит блокировка (20,25,30%) и, например, если у Вас платеж на 60 дол., то на счету должно быть 72 дол.

Удачи всем! И , с НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
  • Like
Реакции: Murata

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Первый раз такое при оплате выходит такое сообщение

You can delete the items from shopping cart when you click [confirmation] button.
Please make your order again
.

не могу понять, что это означает, оплатить корзину не дает, кто сталкивался, подскажите

Все, уже разобралась
 
Последнее редактирование:

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Irana, извините, что долго не отвечала. пробовала через некоторые упомянутые тут браузеры, но платеж прошел только через Internet Explorer


у меня тоже!

Irana добавил 27.02.2012 в 22:55
Кукурузу можно сделать в любой Евросети?
на Пей пеле мне нужно будет снова зарегистрироваться ? или просто ввести новую карту кукурузу?

ККатя, да, ее делают в любой Евросети, при предъявлении паспорта.
 
Последнее редактирование:

platewithjam

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
36
3
0
Питер
девочки подскажите, если платить палкой какой процент палка удерживает за свои услуги от общей суммы платежа или мне это бесплатно? есть ли какие-то лимиты на сумму, которую я перевожу через них на джим? и если не сложно укажите топик, где есть инструкция как разделять вещи на несколько послыок на джиме, спасибо заранее
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Camry, значит пересобирайте заново, денег нет - заказ не прошел.. тут ничего не поделаешь :) на кредит пойнты вроде не влияет, у меня такое было с доплатой, чуть не хватило, оплата не прошла, появился отменный заказ, потом сделала все заново - все оки :)
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
ёлки палки с этой палкой!!! девочки! я 5 часов разбирала иероглифы.. на 3их человек всё положила всё отлично, оплатить пэй пал.. карта виза сберика, ей платила везде, конвертацию поставила банковсвкую, на карте 12800, всего макс. сумма 380 уе... перекинуло в него, там выбрала что да мою визу использовать..
вылезло 2 окна с пунктами comment card с content design usability overall и там какие то плюсы минусы надо выбрать.. я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!! что-то нажала с плюсами и submit
и джим мне написал: sorry,(discount problem) occured. номер ошибки 122 и снизу как издевательство картинка с платьями..(2 там заказала знакомой,как раз дольше всех с ними маялась)

корзина не опустошилась!!!!
Что это за ерунда? деньги то хоть не сняли?? мобильный банк отключен, и не могу проверить..

второй раз то же самое!!!!!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
задам вопрос еще разок:) Обращаюсь в основном к тем, у кого карта виртуальная от альфа банка. карта виртуальная, ее срок действия до конца января, то есть сейчас карта уже просрочена. платеж за отмененный вещи всё равно мне на счет дойдет или новую надо карту делать и привязывать?

Ну а сделав новую карту вы разве на нее получите, у нее будут совсем другие данные. Я думаю что без проблем вернется на счет.
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня было отменено 2 позиции. Вроде как деньги вернулись на PayPal , но на карточку не вернулись. Могу ли я до зачисления на карточку воспользоваться деньгами - хотела сделать повторно заказ аналогичный. Или теперь только когда зачислят на карточку могу воспользоваться?
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
а если у меня не подтверждена карточка, ну этим кодом из 4 цифер, то лучше пока не платить?
мне банк не даёт выписку, сказал, после 7го числа только будет... а я боюсь, что мой заказ в корзине уже неделю висит, что его сотрут и всё заново тогда....
или можно в корзину одну вещь добавить, тогда еще джимаркет не очистит ее неделю?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите, чем опасна оплата с карты (пайпалом) больше одного раза в неделю?
Где-то читала,что нельзя, а почему? Что будет если оплачу с разницей в 2 дня?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Елен@, вы не выбрали тип карты- виза,мастеркард и тд....-выпадающий список перед 16-ти значным номером карты
 

Maidinka

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
8
56
0
Уфа
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Оплачиваю покупки через пэйпал через киви виза кард. Кинула денег на киви кошелек, оформила заказ...и хоп...оказалось, что карта киви истекла. Сделала новую, по новой привязала её к пэйпалу, деньги сняли за привязку, но за заказ деньги не сняли. Я теперь не знаю, что делать?
На джиме заказ висит, то есть не расформировался с табличкой "недостаточно средств", а просто висит заказ. Деньги не сняли, ведь карты по идее прошлой не существует.
И как решить проблему? Хотя бы как-то совсем отменить заказ или оплатить ?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
:offtopic:с шампунями не разобрались и теперь эта фигня с оплатой.
лично я политикой джима в последнее время не совем довольна.
по-моему, они там про нас перестают думать, что плохо.
Количество покупающих растет, а условия покупок ухудшаются под предлогами улучшения.