Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
PP заблокировал карту,написала им на английском чтобы они ее разблокировали.Как долго может длиться эта процедура?Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Camry, придется собирать корзину заново и оплачивать. Понизить ваш статус отмененный заказ никак не может - Вы же его не сами отменили после оплаты, а он отменился (почаще заглядывайте в ФАК и Инструкции для новичков)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки! Всем привет!
29 ноября сделала отмену заказа на сумму 4800 р.. Обычно в течении суток деньги на карту возвращались, а на дворе уже 4 декабря, а их всё еще нет.Это нормально? Покупка была в 3х разных магазинах . Подскажите , что делать?

Извиниюсь что написала сюда, в положенной теме ни кто не отвечает (

может быть деньги "заморожены" и "разморозятся" через месяц как не востребованные
чтобы выяснить это позвоните в свой банк
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Вот выловил интересный момент:
Если используете хоть какие купоны/скидки, то следите, чтобы при оплате (любым способом) был статус plus on зелененький.
Если статус plus off красненький - то оплата не пройдет и заказ будет cancelled.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Добрый вечер! Девушки, помогите пожалуйста. Не первый раз заказываю с Джимаркета, но в этот раз не могу оплатить заказ. Пишет, что превышен лимит. Заказ на 320$. Карта Сбербанка. Здесь на форуме вычитала, что это Сбер устанавливает дневной лимит. Но за последние 3-4 дня никаких оплат не производила. Что делать???
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
oksi,
через какое-то время он уберется автоматически. Я переделала заказ в эксплоере, и всё прошло.
 
  • Like
Реакции: oksi

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Polina80, это название браузера. Есть, например, эксплорер, опера, мозила.
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Я полдня потратила на то, чтоб добавить товары в корзину, пыталась расчитаться пэйпэлом, а у меня статус "canceled" в графе "remarks" пусто:(, но самое печальное, что все товары из корзины исчезли!

Есть какие-то варианты, чтобы вернуть товары из шопинг листа в корзину?
 

Руслан23

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
6
0
0
Березники
Спасибо.

Руслан23 добавил 12.06.2010 в 11:54
а как насчет того что я не могу посмотреть что я заказал?везде стоит none.
 
Последнее редактирование:

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я пытаюсь оплатить через пп, и не пойму деньги у меня с карты не еще не списались, а мне уже вроде как номер заказа дали. Вот я тупица и не понимаю я его оплатила или нет!
Что же вы новички вечно так нервничаете:) Лучше подробнее напишите в чем у вас проблема. Номер заказа это не трекинг номер, он вам особо и не нужен. Вы когда оплачивали заказ, выбрали способ оплаты пейпал, вас кинуло на сайт пейпала, вы там нажали confirm. Потом вас перекинуло на сайт Джимаркета где осталось нажать кнопочку толи Submit то ли опять Confirm. Так?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Jstyle,спасибо
все сделала,пришлось отменить одну позицию))
вроде оплата прошла
а конвертация вы имеете ввиду из долларов воны?
А на палке как посмотреть у меня там вроде баланс вобще не отображался,когда платила,но деньги сто проц были на карте
Простите за глупые вопросы))Я новичок в этом деле)моя первая посылка с джима)

Конвертация тут имеется ввиду та, на которую мы можем повлиять - это центр конвертации в ПайПал - это раз, и его выгоднее поменять, чтоб списывали деньги по курсу вашего банка, а не по курсу ПайПал - это два.
На ПайПал всегда ноль - это три.
И четыре - в шоппинг листе товары есть со статусом Он реквест ? Если Да, то заказ прошел:ay:
 
  • Like
Реакции: Miss_Chris

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Innez, у меня сегодня тоже такая ошибка была при оплате пейпалом, сначала пыталась с оперы оплатить. Потом попробовала через Интернет Эксплорер и все получилось

А мне так понравился Customer Service просто молодцы! писала я им писала что не могу оплатить - все перепропобовала и корзину 5 раз собирала и картой платила и пэйпэлом платила всегда работаю в Эксплорере ну ничего не помогает была эта ошибка -122! я им писем 5 написала типа "что делать как жить дальше без джима?" а они вы пришлите фото всего что вы делаете (скриншоты видимо) номера вещей как оплачивать будете и т.д. мы разберемся с вашей проблемой! но как только от них пришел ответ у меня сразу все получилось и был вздох облегчения и незря прожитой жизни!:clapping:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Adelin, у вас проблема не в лимите, а в товаре - один из товаров не доставляется в Россию (возможно, временно, поэтому у продавца это не указано) - попробуйте перекинуть все товары из Международной корзины в Доместик корзину, а потом обратно, что не перекинется - удалите.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
bilberry, да, это минус "бесплатных" быстрых карт - грабительский курс валюты
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Так, собрала ещё один заказ. Но это что же получается, оплата доставки по-новому? Просто у меня в предыдущем заказе, который хочу объединить со вторым, было 6 кг, оттого и доставка намного дешевле. А здесь 9 пар серёжек и получились на 5 кг О___о. Если бы я заранее заказала, то за 11 кг была бы сумма доставки меньше, а так... Скажите, мне оплачивать вторй заказ по новому тарифу или можно как-то заплатить за доставку вмсесте с первым заказом?
 

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
Девушки, ответьте на вопрос: как с карты перевести деньги на палку? я подтвердила банковскую карту, балан 0,00... не могу понять, как перевести деньги на палку
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
скажите, а джимаркет у кого нибудь когда нибудь требовал документы? я себя преступницей чувствую))

Митохондрия добавил 16.09.2013 в 19:48
Dinaya
, пока в пятницу(28,06) не выяснилось, что надо подтвердить свою личность. Это вы мне в соседней теме про это советовали.

пожалуйста укажите. где тема с подтверждением личности поднималась?
сделала заказ на 800 баксов, пока собирали, сделала второй на 700 второй уехал, т.к. вес был меньше, а за перый нужно оплатить доп.доставку. пытаюсь это делать-выкидывает на гл.страницу джимаркета.
написала им, потребовали документы. отслала фото паспорта. молчат....прикидываются корейцами...
 
Последнее редактирование:

*Valeria*

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
4
0
Россия
Я никогда не пользовалась paypal и не заказывала с gmarket. Скажите, я правильно понимаю, что за оплату через paypal (точнее за конвертацию валют из руб в доллары) с меня возьмут 3,4% +0,3$ ?