Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибо
адрес-то указан,а вот поймут ли они,что это я оплатила?фамилия-то по-русски написана.

Джиму не нужна ваша фамилия в пейпал (вы можете оплачивать с чужого аккаунта пейпал) - главное, что заказ оплачен
у разных магазинов - разная политика
 
  • Like
Реакции: витаминка 2

неваляшка

Новичок
Шопоголик
AngelNeBes, ага тогда получается я могу сделать так-открываю аккаунт на палке под карту чужую(мамину) и регю потом это дело под свой аккаунт на маркете. так можно? или полностью мне зарегить все под маму и палку и карту и аккаунт на маркете?
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Я просто первый раз заказываю, еще и СЗ - боюсь за общаг(( Может для надежности картой, а не Палкой оплатить?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мур - мур, а почему не выходит, деньги есть на карте или их за вторую посылку заморозили?
 
Последнее редактирование:

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Сегодня при оплате добавилось такое сообщение - это еще в джиме было написано:
You have to pay a(duty) on imported : 2 Item(s)

Notification of personal information policy for custom clearance
Your order includes global seller item(s) that will be shipped from overseas. If requested under the customs law,
it may be required to provide personal information to customs, which include purchaser's name, address and registration number.
Please agree to the policy that we may provide your personal information to customs service if requested.

перевод я так и не поняла, но он мне не очень понравился((
Вы должны заплатить (долг) на импортированный: 2 шт (ы)

Уведомление о личном информационной политики для таможенного оформления
Ваш заказ включает глобальную пункт (ы) продавец, который будет отправлен из-за рубежа. При необходимости в соответствии с законодательством таможенного,
может потребоваться предоставить личную информацию, чтобы обычаев, которые включают в себя имя покупателя,, адрес и регистрационный номер.
Пожалуйста, полностью согласен с политикой, что мы можем обеспечить вашу личную информацию таможенной службы, если требуется.

Кто-нибудь сталкивался?? или объясните, может где-то это уже обсуждаетсЯ??
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Фель, спасибо большое!))) Да, энергии хоть отбавляй, если что-то в голову втемяшила. Уже месяц пытаюсь купить ткань на Джиме)))
Спасибо за ссылку, значит я всё правильно сделала.
Теперь понимаю, почему не удалось оплатить покупку с другой карты. Я её зарегистрировала , но не верифицировала))

HobbyArt добавил 23.05.2013 в 18:40
Девочки, пожалуйста помогите мне. Я собрала корзину, оплатила через РР, деньги сняли, а в статусе напротив всех позиций стоит ОТМЕНЕНО (Сancelled). Что делать то теперь?
 
Последнее редактирование:

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
девчонки подскажите, у меня на карте достаточно средств, пытаюсь оплатить через пейпел, а мне пишут что у вас недостаточно средств, а у меня на карте в 2 раза больше чем надо оплатить, это как понимать и че делать? как мне оплачивать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а если напрямую заплатить, то мне потом за отмены деньги будут в кеш возвращаться? или по палке, как раньше???
и разве лимит устанавливается ни на аккаунт, а именно на пэйпэл? т.е. оплаты просто картой прохоходят всегда, и у них для карт даже нет понятия лимита?
вроде для карт нет, хотя кто их знает, пока не столкнешься - не узнаешь:)
а мне подняли лимит для paypal, но конкретно цифру так и не озвучили:yes: вообще молодцы...

деньги за отмены должны возвращаться на карту (при чем тут палка?...), но если вы видели, у кого-то были с этим проблемы - вернулось в кэш. а у кого-то на карту...
у меня пока с карты отмен не было, поэтому на личном опыте не могу ничего сказать...
 
  • Like
Реакции: Kerikitty

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
sln, спасибо, значит просто не разобралась - у меня по карте прошло как списание - вот поэтому и спрашивают - значит просто подожду
 

japoshka.yy

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
59
12
0
Санкт - Петербург
девочки,скажите было ли у кого такое,что оплата прошла и не засчитали доставку до россии?
в шопинг листе стоит сумма без доставки
а письмо прислали что заказ оплачен,собирается и доставка включена....ничего не понимаю,написала им письмо,они молчат....как быть не знаю....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LESIA, с чего вы решили что не вернули, они наверняка заморожены у вас на счете
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lalila, ну вообще 3 дня вроде деньги стоят заблокированными, у меня просто на палке такого статуса ни разу не было, чтоб завершенно и с отрицательной суммой, но у вас может потому что без возвратов, у меня с отрицательным значением стоит списание денег за посылку, но там статус частично возмещенно, т к что нибудь да мне отменяют в каждой посылке
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tinky

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
3
0
0
Киев
так в том то и дело что он пишет ошибку и списывать деньги не хочет(( а за все мои переводы мне приходит смс, хоть в банк идти не нужно будет) я уже даже удаляла счет и все заново регистрировала..... не помогло. в чем загвоздка? ПОМОГИТЕ!!!!:help:
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Девочки, подскажите пожалуйста ФИО при регистрации в джимаркете и "палке" должен совпадать?
можно ли посылку на имя отличное от имени при регистрации

палка привязана к карточке мужа, а посылку хочу отправить на свое имя, так можно? какое имя указать при регистрации на джимаркете?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, спасибо, значит просто не разобралась - у меня по карте прошло как списание - вот поэтому и спрашивают - значит просто подожду
1 доллар просто блокируют,
1,95 списывают, потом возвращают, правильно:yes: забыла об этом, сорри

щас гляну, через сколько мне возвращали

возвращают в день списания, но в выписке операция проходит 3 днями позже
 
Последнее редактирование:

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Isterika, у меня кукуруза привязанная к палке. Оплачивала 11 марта заказ. все прошло отлично.
 
  • Like
Реакции: Isterika

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Добрый вечер! Девушки, помогите пожалуйста. Не первый раз заказываю с Джимаркета, но в этот раз не могу оплатить заказ. Пишет, что превышен лимит. Заказ на 320$. Карта Сбербанка. Здесь на форуме вычитала, что это Сбер устанавливает дневной лимит. Но за последние 3-4 дня никаких оплат не производила. Что делать???
поиск по форуму - полезная вещь
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=140089&postcount=237
 
  • Like
Реакции: Равида