Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девочки помогите пожалуйста:ak: определиться с платьем. Не знаю какое купить
...
С учетом что я не худенькая блондинка, а полненькая брюнетка. :)

Брюнетке больше второе пойдет, мне кажется :ad:
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Все вещи что мне довелось купить были отличного качества.
Очень достойные велюровые костюмчики и Terry,отличные купальники(у меня их 3(все именно ВС).
Бельё тоже радует.Единственное неразбериха с размерами трусиков,не угадаешь какие большемерят.
А так я всем очень довольна,но на состав смотреть надо обязательно.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Да меня первое тоже поразило))) Только вот вопрос не будет ли запарно все это завязывать перевязывать и крутить? Сижу думаю заказать или нет?

Может и не запарно, главно чтоб инструкция была:)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
я тоже им морщинистый лифчик предъявила, а они мне - возвращайте назад! да пошли они, я его постирала, поносила - он и расправился :))))

Ванилинка, я искренне очень рада, что у вас получилось вещь постирать и с ней все в порядке! Но это платье выглядит ношенным, на нем не было этикетки, оно все в белых пятнах, топ для груди- оторван!!! Впереди(на бюсте) крой кривой, его надо заправлять внутрь, ну короче вещь ужасна и я на себя ТАКОЕ не надену, тем более я это платье покупала для знаменательного события!!! Настроение испорчено, еще и нервы мотают!!!:ak:
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки!а кто уже носит брюки или шортиик из льна? он тянется? сзади делается мешком как обычный ? очень понра комбезик, но боюсь ,чтоб сзади на попе не вытянлся:(
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
А по пропорциям всегда не понятно. Тут уже писалось, что написан только состав, но без соотношения - так что... Если только им письмо написать с вопросом - может быть ответят...
 

Kottvv

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
21
4
0
Владивосток
  • Like
Реакции: LiluDallas

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Спасибо. *задумалась о цвете*
А фото у Вас нет случайно?
я брала себе (но велик оказался, отдала знакомой, себе перезаказала), он обалденный :ay: поярче чем на фото, я просто в восторге была, надеюсь теперь свою такую получить все-таки)
 
  • Like
Реакции: Tayama

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Shizanutaya, у меня юбка есть из костюмной серии, в составе полиэстер-вискоза-эластан. Ткань приятная на ощупь, выглядит пристойно и опрятно. Но из-за вискозы явно будет мяться...Мне кажется, что хлопок-эластан все же меньше мнется.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Привет! я покупала второе платье, цвет тоже бирюзовый-обалденное!!! но есть маленький прикол: на фотках оно классно одето, а в реале они не всегда держутся на том месте где нужно!!!)))))
 

Xenia50

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
14
3
0
Пермь
Девушки, подскажите с этим платьем не идет браслетик в комплекте :) с переводом не очень понятно. то ли украшение на платье, то ли украшение - браслетик.
 

Вложения

  • x_70f2700b.jpg
    x_70f2700b.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 0

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Может кому сгодиться мой опыт. У Вики взяла пальто и свитер. Размер L в реале оказался на наш 50-52. Я ношу 48. Пальто на картинке было прямое, а одеваешь книзу расклешенное как юбочка. Большо

Tanyazitv добавил 30.03.2011 в 15:20
Большой минус сайта мало фоток, тяжело разглядеть вещь. Вывод-лучше у нее брать обувь, сумки, пижамы)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.