Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
1. Ultimate tank. Sizes XS-XL. #221-806 Orig. $15. Sale $12.
2. Ulimate tank w/shelf bra. Sizes XS-XL. #221-807 Orig. $18. Sale $14.
3. Ultimate tank in prints. Sizes XS-XL. #225-441 Orig. $18. Sale $14.


Подскажите ,пожалуйста, чем эти топы-майки отличаютя .....Я так поняла первая это классическая майка ....а вот остальные не пойму????????? Спасибо
 

oksanagr.88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
28
16
0
Novosibirsk
привет девчонки. подскажите пожалуйста мне. вот хочу заказать платья и не разберусь с размером толь 0 то ли 2 брать .мои параметры ОГ 85см от60см об 85см.всегда беру xs. может кто брал подскажет как сидит и какого качества.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979626547&pagename=vsdWrapper

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979626547&pagename=vsdWrapper

и как в реальности это платье:http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979626547&pagename=vsdWrapper
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Я себе заказывала еще в прошлом году вот это пальтишко
Качество хорошее и сидит отлично. Умудрилась в нем ползимы проходить - не хотела вылазить :)

Yulsan, а какой размер вы брали? Мы с вами по сложению похожи, размер мне как у вас надо.
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Сообщение от Alenа Посмотреть сообщение
не могу понять чем платья отличаются:
Картинка (для просмотра нажать)]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
в одном есть вшитый бра, у другого нет?
Вы же показали 2 одинаковых платья Оо
у них коды разные: 270-475 и 270-652 значит и платья чем-то отличаются наверное
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin,
оболдеть вот это поворот событий :ag:, вот это платье...
Я даже не обратила внимание, что на сайте расписано, что его можно и так и так носить. Фото то везде только с одним вырезом, вот я и заподозрила что-то не ладное.
Спасибо.

У меня есть такое платье в ярко-красном цвете, покупала в 2010 году. Тогда еще со стороны с круглым вырезом пришивали этикетку :ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
cccola, спасибо,да-брючки сейчас цвета "dove" в наличии
 
  • Like
Реакции: Умочка

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, кто нибудь брал такую, как качество? В хвастах не нашла, может кто заказывал, очень интересно как она.
Боюсь чтоб тряпочкой не оказалась. Дайте совет.Спасибо!
V337442_CROP1.jpg
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, у кого есть такой Silk & cashmere turtleneck sweater, подскажите, какой процентный состав материала.:ax:
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa, если хотите подчеркнуть грудь, может вот такое подойдет? :ay:

спасибо! у меня есть подобное.. Хотелп попробовать, как сядет на маленькую грудь платье по моей ссылке... Сомнительно... Но модель нравится!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
я пробовала предъявить претензии по поводу цвета одной худьки, которая на сайте была практически кислотно-зеленая, а оказалась совсем другого оттенка.
вот что мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the colors of the clothing you received. We apologize for any disappointment this may have caused.

We assure you that your specific comments have been forwarded to the proper department. We appreciate your comments and take them seriously. In fact, customer suggestions and comments often provide direction for changes in future merchandise and services.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Evgeniya, Victoria's Secret values you as a customer and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again. Thank you for contacting Victoria's Secret.
:bu:
дальше бодаться с ними не стала.

Я уже писАла об этом K_Irish в другой теме. На первое письмо с претензией Вика всегда отвечается именно так. Чтобы добиться результата, нужно писАть снова и нажимать на то, что это ИХ косяк, и они ДОЛЖНЫ его исправить. Повторюсь, из-за цвета я никогда с Викой не бодалась, потому как считаю, что это вопрос довольно субъективный, иногда просто фотоаппарат или комп не может передать цвет верно. Но на просьбы разрешить ситуацию с явным браком, Вика всегда шла навстречу. Если расхождения по цвету, действительно, существенные и понятно, что цвет специально "приукрасили", думаю, можно предъявить претензию.:yes:
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Dekabristka, майка в рубчик, растягивается немного в процессе носки, после стирки все нормально.
lisi4karu, пояса нет, недавно в удавшихся покупках выкладывали опять.
Тапка - тоже в удачных покупках есть он.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
vishenka, я не удержалась и все таки заказала платье без отзывов. Радует, что стоило дорого и натуральная ткань. Посмотрим, что приедет. Цвет-то пурпурный мультиколор, а горошки зеленоватые...загадка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.