Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,а кто-нибудь видел на сайте VS джинсовые жилеты или джинсовки из светлого денима,поделитесь ссылочкой,а то я ищу ищу,а найти не могу...
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
А меня смущает что не пишут процентный состав, только перечисляют что входит.... потому как поиэстер и хлопок могут быть в разных прапорциях, от этого и качество разное получится...

это да, но там очень много вещей из 100% хлопка... у меня пока не было нареканий на качество одежды, потому как стараюсь не заказывать вещи где присутствует синтетика.
тут где-то писали, что вещи из ВС, как из Манго... я с этим не согласна, может мне везло, но приходило все получше Манго и Зары.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь покупал такие льняные брючки?подскажите,сзади есть карманы?не "светятся"ли? и что там за вышивка?просто строчка под "золото" или с какими-нибудь прибамбасами?и по размеру XS сядет на ОБ 92 ?не большемерят?
спасибо.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, но у них ведь артикулы разные!
И один сидит по фигуре, а второй как бойфренд - болтается.:169:

Если зайти по этойссылке, то будут обе фотографии (в синем и в красном) под одним артикулом. Насчет артикулов, кстати, замечала и с другими вещами. Для меня это загадка, может, это от партии зависит :bw:
А сами по себе эти свитерки не сильно в обтяжку, многие пишут, что в талии свободно.

Закажите тот, у которого картинка нравится, тем более, что набор цветов и цена одинаковая :ad:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
девченки, вот я читала что чистохлопковые кофточки теряют фотрму((( значит эта модель к ним относится? http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=CJ-233351&cgname=
У меня еще ни одна хлопковая кофточка форму не потеряла, а у меня их мноооого:)
Девочки, кто-нибудь покупал у VS вещь цвета- lipstik red?
Это ярко красный, как в первой сслыке (h95)?
http://www2.victoriassecret.com/com...CJ-210470&page=2&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726

или спокойный - как во второй ссылке:

http://www2.victoriassecret.com/com...J-208110&page=3&cgname=OSSALBRTZZZ&rfnbr=4815

Мне платье из первой ссылки нравится, боюсь заказывать- вдруг окажется ярким как пионерский галстук?

На мой взгляд, нечто среднее между этими. Я подруге покупала кофточку такого цвета, она очень довольна, а цвет пионерского галстука я не помню, у меня его не было.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки.. заказывал кто такое платье? а то не пойму что там с рукавами.. и вообще на что похоже.. может кто на себе сфотографирует если есть таковое в наличие?
 

Вложения

  • платье мини.jpg
    платье мини.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 20

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
Девчонки, кто брал такую блузку http://www2.victoriassecret.com/com...N-256537&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496
Это настоящий шелк или искусственный?

Vitaliana добавил 11.05.2010 в 16:41
Чудо Света,
у меня такая кофта. Берите хс. Она остается объемной. Закрывает попу. Можно носить в период беременности :yes::aj: или под ремешок с брюками или юбкой-карандаш. По качеству оч. приятая. Я пока не стирала. Но думаю, все будет нормуль. По ощущениям в составе есть немного синтетики.
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
искала отдельную тему про джинсы, но не нашла... если таковая имеется, прошу перенести мой пост туда=)

заказывала джинсы V289896.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GR-256817&size=0&rfnbr=3682
р-р 0 на мои параметры тоже оказались безнадежно велики! штинины широкие, да и сами джинсы в реале имеют мало общего с картинкой) качество, опять же, хорошее, но, не судьба:ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Если посмотреть на эту картинку, видно, что здесь рукав еще длиннее :)
V286221.jpg

Да, у меня M-ка. Видимо, чтобы сидело как на Марисе Миллер, надо было брать L, но в этом размере его в клирансе уже не было.
Цвет pretty pink, на него и польстилась :).

у меня будет такой же цвет в размере L:):drinks:
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девочки хелп..вот эти два платья чем отличаются то? я правильно поняла,что они оба трансформеры с несколькими вариантами носки? или нет?? как качествов у них?
вот их артикули 264-485 и 248-119

про это 217-161 серое интересует качество и фасон в реальности...может кто знает чего...

Света, мне кажется, что первое и второе отличаются расцветкой, а так они вроде как все одинаковые. Что касается третьего, то оно вроде и в фотогалереи было и буквально на последних страницах удачных покупок черное ставили, там оно еще вместе с легинсами. Говорят, конкретно растягивается.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером) склоняюсь к XS. параметры 86-66-94
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Однозначно берите больше, если обычно верх Мку берете, то вам нужна Lка:yes: Тем более если хотите, чтобы свитерок так же свободненько как на моделе сидел)

sebrina2222, Кать, а я свой обычный размер взяла - С-ку и отлично сидит, абсолютно НЕ маломерит :)

Талочка добавил 12.01.2010 в 00:14
tora, Вик, я в личке ответила:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora и Katherin

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Да я как-то погорячилась с М, ага. Привыкла, что грудь обычно не влязит никуда, так как ГВ :af: Но сейчас хоть и кормлю, но схуднула и М велииииик сильно. Хотя у меня 2 платья размера М нормально сидят: одно черное, я показывала, а другое белое, потом покажу ;)

Я думаю, все ж S-ки сидели бы тоже хорошо. Но это как кто любит. Я люблю, чтоб потеснее. А кто-то любит посвободнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.