Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, как думаете, белый такой свитерок будет просвечивать бюст??:ah:
состав: шелк/кашемир

или лучше цвет взять, чтобы с гарантией??:(
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, не нашла это платье в фото галереи покупок. Кто брал? как оно по фасону?:ah:
 

Вложения

  • V296885TOP.jpg
    V296885TOP.jpg
    35 КБ · Просмотры: 8

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,скажите а как качество у платья макси?не простовата ли ткань?Хочу цвет или пинк флорал мультиколор или пёпл флорал мультиколор.Какой лушече смотрится в жизни?на рост 165 см как сядет?

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GM-224949&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667[/url]

а синие кто нибудь заказыва брючки?вот думаю между цветом шоколад и синим

http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=2419
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девочки, я расстроена! пришёл купальник, по всем докам, включая надписи на пакетиках цвет одинаковый, а на деле - трусель нежно-голубой, лиф - ярко-бирюзовый! что деалть? купальник из клиранса, из-за 10 долларов неохота пересылкой заниматься...
а верх и низ из одной колекции?
я так как-то давно заказывала бельевой комплект, взяла лиф и трусы из разных колекций но одного цвета, ну и как вы догадываетесь результат был такой же как у вас.
у них по коллекциям даже цвета с одним названием отличаются очень сильно. даже черный стремно брать.
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Black_Sphinx, а вы маечки под него одеваете? уж больно вырез там откровенный)) я просто боюсь не будут ли очертания маечек проступать?)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
arigel,
sebrina2222,
Black_Sphinx
В процессе носки родился еще один вариант ношения этого платья. Хомутик наверху не подварачивается, а оставляется, как написАла Black_Sphinx фалдами, НО ... опускаются эти фалды не вперед, на грудь, а на одно плечо, т.е. открывается только одно плечо. Снизу - маечка, я ношу с черной, белой или красной. Оч. классно смотрится, мне даже больше нра., чем в моем любимом варианте с оголенными плечами:ad:
Платье замечательное и играть с ним можно по-всякому, обожаю такие вещи, мы тут с Black_Sphinx подумывает по второму такому прикупить:ag:.
Единственное, девочки, хочу предупредить - юбка-резинка начинается прямо от талии, она не заниженная, как на картинке с сайта:yes:.
Наточка, выложи пожалуйста как-нибудь фото с таким вариантом ношения платица :ah:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Милана78
Подскажите, умоляю :) какой размер себе брали??? Как сидит и какие параметры у Вас? :ax:
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Evgenia, да уж, повезло, нечего сказать...

Если вы что-то дозаказываете, то скидку восстанавливают, так что теряете только разницу курсов и нервные клетки :(

А что за пальто такие, что заканчиваются так быстро? Я все еще в процессе выбора, может, хватать уже надо? :)

Классно было бы, если бы правда блузку выслали бесплатно. Хоть какое-то утешение :)

да из клиранса пальто все были, но это у меня первый раз так, раньше всегда брала много чего от туда и никогда таких проблем не возникало, а тут... :(

да я знаю, что скидку восстанавливают, я собственно для этого и заказывала другое пальто, чтобы ничего не потерять, а если еще и блузка мне придет, то я на них "наварилась" даже:)

да, по сути, я потеряла только нервные клетки и время, что ушло на бестолковую переписку (одно и тоже по 10 раз).
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel, я вчера просматривала каталог, нашла такое пальто, как первое. Вот его каталожный номер АВ-203-361, стоит 79. Сейчас хотела проверить есть ли оно, по номеру нашлось, но в корзину не положилось, вылезла заставка что сайт недоступен. Надо попозже попробовать.

Yuli, я вас обожаю! :aj: Сама бы ни за что не нашла. Заказала на радостях :) Надеюсь, отправят, а то не везет мне в последнее время с самыми заветными вещичками, пока они начнут мой заказ собирать, все кончается :(

А белого там давно нет, только в самом начале были немножко, как только пальто появились. Я заказала plum. Вот сейчас гадаю, какой это будет цвет. На сайте выглядит почти как черный (что я и хочу), но по идее это темно-фиолетовый.
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
когда у них что-то с чем-то идет, то это написано. Свитер с рубашкой никогда не видела, чтобы вместе шли. Всегда отдельно.

ясно, спасибо!
всё равно заказала. но поищу на сайте рубашку, как с картинки с такой же длиной рукава:)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
stew-ra, я тоже по поиску пробила, нашла в удачных покупках 3 часть
один стр.15, №141
второй с.18 №178


AnnaGuravl, Iguana, это один и тот же свитер. Просто Вика часто так хитро делает, то ли проверяет, какая фотка более заманчивая, то ли ещё что для статистики.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
LiL, вот именно этот вопрос меня и мучил, не представляется лён трикотажный. дремучая я однако:crazy:, надо исправить этот пробел :yes: а то ещё парочка топов такого качества приглянулась :dance:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.