Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Девушки, у кого-нибудь есть такая водолазка (или ее аналог с V-вырезом)? ссылка
Посмотреть вложение 60372
Как она по качеству, ткань плотная или тонкая?
Если с этим топом сравнить, например. ссылка на топ
Я пока в ВС особо не разбираюсь, но у меня есть такая модель. Она довольно тонкая, можно сказать слегка просвечивает, но совсем слегка. По ощущениям приятная и довольно теплая, но не жаркая. Из минусов: как пылесос собирает на себя все крошки и пылинки и швы на рукавах постоянно перекручиваются.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
У меня блузка
attachment.php

сидит отлично, качество хорошее, это был первый пробный заказ из ВС, довольна на 100%
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, кто-нибудь брал такое платьяhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper Очень интересуют отзывы, фото. Как думаете, на параметры ОГ87 ОТ 66 ОБ90 размер XS, материал сильно просвечивать не будет?

Я брала. Посмотрите в моем альбоме на 2ой стр.
XS конечно :yes: Оно совсем не просвечивает, достаточно плотное.
 
  • Like
Реакции: cherry_wine

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девчонки, а кто-нить заказывал вот это? http://www2.victoriassecret.com/com...L-246410&page=3&cgname=OSCLOSPTLGI&rfnbr=6737
может быть даже в комплекте? выглядит прям очень аппетитно и расслабленно, интересно, как оно живьем?
я брала кофточку такую, в Ске утонула, мне кажется лучше на размер меньше обычного брать, просто мешком висит) а продала знакомой, которая обычно берет М, на ней шикарно село)

Meg добавил 18.03.2010 в 23:43
Девочки,кто-нибудь заказывал эти платья?Как они по качеству?Рассматриваю их для пляжа))Мой рост 170,ОГ84,ОТ70
у меня тоже первое есть, очень довольна, С на ОГ88 ОПГ74 :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evlampiya и acid

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
МОДЕЛИ ДЖИНСОВ

Девочки, кто знает, чем отличаются модели джинсов "the hipster" и "low five". Это как-то связано с формой, с облеганием, но не могу понять, что именно это означает. Подозреваю, что "the hipster" обтягивают бедра, а вот что такое "low five" даже не догадываюсь.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки!
Скажите пожалуйста, очень СРОЧНО нужно узнать какой цвет в реале у этого платья?
Подруга хочет такое себе, чтоб в загс пойти - будет разочарование, если придет грязнее чем на картинке оно!

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228801&pagename=vsdWrapper
в таком цвете:
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Не знаю куда отнести халат: в одежду или белье...В общем посоветуйте, пожалуйста, халат хорошего качества, и с размером сразу. Мне нужен не длинный, чтоб попу закрывал, ну или по крайней мере не ниже колена. Рост 163. ОГ 83 ОПГ 70 ОТ 63 ОБ93.

размерчик С, а халат любой выбирать можете :)) выбор большой :)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Подскажите, может кто заказывал такой свитер:
Он идет с рубашкой как бы? Или только сам свитер? В описании вроде не написано:(



когда у них что-то с чем-то идет, то это написано. Свитер с рубашкой никогда не видела, чтобы вместе шли. Всегда отдельно.
 

Тупой олень

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
48
0
Екатеринбург
Серия шёлк и кашемир мне нравится, только эти вещи имеют склонность скатываться достаточно быстро. Такой кардиган в данный момент едет ко мне, брала на ОГ88 ОТ67 р-р ХС, т.к. вот такой джемпер http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548201751&pagename=vsdWrapper из этой же серии, мне в р-р С-ка великоват

эм, а на сколько быстро? а то бывают вещи с 2 носок скатываются...
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, кто-нибудь стирал вещи из ангоры? Не знаете, они сильно садятся при стирке в теплой воде?
Я брала и уже стирала, я даже чуть в длину потом растянула. Мне мой кардиганчик показался коротковатым))
Подружке тоже брала, ей чуть большая кофточка. Она специально стирала в горячей воде, чтобы кофта села - не села, к сожалению.
Главное не стирайте в машинке, от ручной стирки ничего с вашими ангорковыми вещами не случится
 
  • Like
Реакции: katyucha87

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Nattulya, S-ку. А вообще в отзывах посмотрите - оно там встречается
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, спасибо Вам:)

А Вы фото случайно на форуме нигде не выкладывали?

Нет, у меня тогда ремонт был, не было возможности, а потом уже отправила их на дачу. Но точно могу сказать, что эти штаны скорее для пляжа, выхода погулять на море или типа того, то есть для такого несколько выходного варианта, как на фото, они не годятся, в городе в них если только совсем в жару походить. Ткань - такая плотная марлевка жатая, такие юбки еще бывают. они хорошо дышат, свободно лежат, но однозначно большемерят на размер, а то и на полтора. Думаю, на фото это было бы не видно, там скорее по ощущениям понятно, что велики и что огромные, а так не очень в глаза бросается. В любом случае, если брать их баксов за 10 (или около того), то вполне, я брала за 20, куда ни шло, но за большее меня б жаба замучала:))
 
  • Like
Реакции: Cat:)

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
да...а размер какой взяли?
икс эс брала и это не помогло...


наверняка у всех такие уже есть, скажите девушки, как по качеству такие водолазочки и по длине
а вот по этим водолазкам хорошие видела отзывы,в частности первая есть в хвастах...я ее себе тоже заказала,но она еще в пути:)
 
  • Like
Реакции: Чудо Света
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.