Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Krissstinka, кофты маломерят, штаны большемерят. на свои Об 98 ношу С :) низ. М тоже нормально впринципе, посвободнее.
Кофта мне например на Ог 94 М впритык, Л гораздо лучше. Да и вообще, чем меньше размер кофты - тем у нее рукава короче и сама она короче :)
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, 32 1/4 - это 32 дюйма плюс четверть дюйма, это точно ;)

Кстати, никогда не обращала на это внимание) Тьфу-тьфу, все подходило..
 

Tandra

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
16
87
0
Москва
Девочки подскажите какие легинсы лучше заказать?
И как у них с качеством?

#280-131


#267-968

 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
JuliaJune, мне кажется, что они из одной ткани сделаны. У ВС, кстати, я давно заметила, очень сильно меняется толщина изделия в зависимости от цвета ткани, в которй заказываете, видимо, они все черное (аналогичного состава) шьют из одного рулона ткани, все белое также из рулона под номером 2 и т.д. У меня есть Сирен леггин джинс ( http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663360&pagename=vsdWrapper) 2 штуки: синие джинсовые - они плотные и черные, там ткань вообще на брючную похожа и намного тоньше, тянутся сильнее. Так, что, Вам при выборе, главное в правильный цвет попасть! =)) )
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Девочки подскажите, т.к. в хвастах не нашла, но может его все-таки кто-то покупал. Как с размерами? И самое главное, для меня, колется или нет? Спасибо
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948175870&pagename=vsdWrapper

мне такое пришло. размер в размер как мне показалось. колется немного. очень толстое, на картинке кажется значительно тоньше. воротник очень высокий, хотя у меня шея вроде не короткая. качество так себе, но у меня очень высокие требования к качеству.
 
  • Like
Реакции: Tough Babe

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EG-243930&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6586

девочки, а кардиганчик такой подскажите еще, плиз.. помню читала, писали, что они красятся сильно и где-то читала что короткие.. или я не права?
красный хочу просто.. если краситься, то точно не стоит. да и до пупка кардиган не хочется :)

У меня такой коричневый XS рукава длинные, не красится совсем. Рост у меня 172.
 
  • Like
Реакции: Алеся

Ветерок

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
22
0
0
Москва
Ветерок, Вот, нашла, спасибо Meg, а то я уже отчаялась, долго искала, потом занялась работой... сейчас только закончила и собиралась опять искать...
http://shophelp.ru/forum/showthread....0%ED#post80419
Но на моей фотке самый элементарный вариант ношения, вообще их штук 12 по-моему способов, есть даже видеоинструкция.

Спасибо Вам большое!! Только ссылка у меня выводит просто на страничку сайта((
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
K@terin@, Отлично! Я его себе в корзину засунула! =))) Расскажете, когда придет, ок?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Заказала из Клиранса платье теплое, на днях пришло ))))) Его конечно под ремешок нужно и с легинсами, будет здорово, ну а вообще вот такое оно, люблю такие... теплое, уютное, свободное )))) Размер XS
 
  • Like
Реакции: AlenaNag

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки подскажите пжл нужны на зиму теплые штанцы, либо с флисом либо просто плотной тканью. что угодно хоть джинсы, леггинсы. кто-нибудь брал если отпишитесь, что можно заказать подобное? и как с качеством не растягиваются ли?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, эта тема называется Одежда VS: обсуждаем ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО. Размеры обсуждаем в другой теме!!!!
 

CoolGirl78

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
1
0
0
Кишинев
Девочки всем доброго вечера! Смотрела в фотогалерее но не нашла то что меня интересует! хочу вот такую курточку
https://www.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=1&from=viewBag

Скажите плиз кто-то заказывал и как качество? Стоит брать? Буду вам очень признательна!

Спасибо
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
MARIFEA, О-о-о-о я приобретала, не хвасталась правда, но, боже мой!!!!
Я его брала, чтобы на свадьбу к друзьям пойти, при параде...))))
Мне многие сказали, что платье отличное, оценили, сама от него в восторге была.
Фотографии блин только нормальной нет.... (на фотографии я в балеро, прохладно было, потом его сняла, но фотографий без балеро не могу найти.... мало их)

Брала XS, размер прям по мне, единственный минус - вот бы молнию сбоку сделать, а то в него влезать очень уж сложно, я его одела и так весь день ходила, не снимая - на прическу пошла, в загс, потом домой поехали на пару часов, потом банкет.... и я в этом платье весь день, потому как сидит плотно, снимается отвратно - прическу к чертям, как говориться. Оно в обтяжечку, так задумано, больше размер мне бы не пошел....
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки а как смотрится вот это платье в цвете red chili


И про эти. спрашивала на прошлой старничке, но никто ничего не написал :(

Девочки, а кто-то заказывал это платье, как оно, маломерит или наоборот



И про это: что за ткань, можно ли прикрыть плечи....как смотрится в "жизни"?

 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
я на него смотрю уже давно
но все понять не могу как мено оно в живую выглядит
а так руке уже неймется чекаут нажать:)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
ro_mashka, я тут подумала:ag:, может мама сама пусть выберет модель
 
  • Like
Реакции: masha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.