Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, кто-то заказывал такую юбку?

http://www.victoriassecret.com/comm...E-199323&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259

Помню, что кто-то советовался насчет ее размера. Может, получили уже? Если да, расскажите, как она по качеству (ткань, крой, также хорошо лежит, как на картинке).


Может, уже и поздно, но у меня мама в такой рассекает.
Состав у неё: 63% полиэстер, 33 рэйон и 4 спандекса.
Сделана очень аккуратно, просто заглядение.

Взяли 8ку на ОТ 82, ОБ 104.
С размером угадали и не угадали одновременно: по бёдрам легла хорошо, а в талии маловата, ходить в ней нормально, а вот сидеть не очень :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Георгинаа

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
30
23
0
Алматы
Девочки, добрый день! Кто -нибудь брал такую юбку? На 74-105 какой размер нужен?8 или 10? Как она по качеству?
 

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
45
Казань
Да, charcoal heather цвет у него называется. Вы только учтите, что оно (платье) более тонкое, чем на фотке и покороче будет. Какой у Вас рост?


Для этого платья самый подходящий) 158, я и пальто петитовое беру
так что платье будет до колен, пальто чуть выше

а вот темно-серое платье на проверку закончилось( так что возьму черное, или коричневое? может вообще пальто и сапоги коричневые взять, никак не могу решить, мне коричневый вообще очень идет и я в нем комфортно себя чувствую, лучше чем в чёрном
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня вторая есть) простая кофточка и очень приятная) за такие деньги отлично по-моему :)
 
  • Like
Реакции: Darsi

Nicole112

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
28
32
0
Санкт-Петербург
Nicole112,
Пулька, по куртке http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548201469&pagename=vsdWrapper
Параметры подруги: 85-70-102
Размеры куртки: Плечи 41 см, рукава 61 см, спинка 55 см.
:ay:супер! Спасибо вам за такую ценную инфу, у вашей подруги параметры почти как у меня кроме бедер, но курточка все равно коротенькая, а какой она размер брала и у нее все по фигуре село? Меньше брать не нужно?
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девочки,
Вот такие штанишки никто не заказывал случайно?
http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=CP-208142&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ
Разрываюсь между двумя цветами : шоколад или песочный.

Какой посоветуете?

Спасибо!

Я бы взяла шоколадный. Потому что песочный у меня уже есть))))
А если серьезно - лучше светлый, наверное, он более универсальный.
 

Маруня

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
26
161
0
Россия
Меня тоже очень интересует это платье подскажите кто-нибудь плиз как оно .И как с размерами и длиной.Очень надо!! на рост 165 с ОГ90,ОБ89 какой размер взять ?Девчонки оочень ждем ответов!!!!!!!!


:yes:
 
Последнее редактирование:

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
pyshistik, Я такое мерила размера XS. Оно обычное. Мне кажется, что оно не очень по фасону... Как для беременных. Короткое и клеш сильный. Материал обычный, типа трикотажа нашего, стрейчевый. На твои параметры, по идее, надо брать XS, а учитывая рост, оно будет тебе очень короткое... Поэтому, даже не знаю... Моя приятельница его заказывала, я померила и решила, что мне его не хочется. Сама она роста 158, носит XS и то не в восторге от этой модели. Может, на лето/пляж и сгодится, но не более того. А на пляж на ВС есть и поинтересней, на мой взгляд.

AlenaNag добавил 24.05.2011 в 12:14
AlenaNag, а 4 заказала(( вот я балбеска(( если им написать, они поменяют размер??
Я не знаю, у меня не было такого опыта.
 
Последнее редактирование:

Морская

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
22
2
0
Россия
Спасибо, девочки, за советы :love:

ro_mashka добавил 03.12.2009 в 14:54
а если очень хочется именно такого цвета,как на картинке, то можно и 2ечку рискнуть взять:)

А интересно - почему в этом цвете советуете двойку?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такие штаники на ОБ 97 нужно брать S или M?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295711419&pagename=vsdWrapper
Картинка (для просмотра нажать)

Если обычно берете М, то S, если S, то xs. Это как минимум. Я обычно беру L, но эти приехали просто огромные и несуразные, причем если в поясе их можно затянуть (резинка мягкая), то в бедрах они очень большие, из мягкой тонкой жатой ткани. Очень я долго хотела такие штанишки и в итоге ношу их на даче:( Но, вполне допускаю, что на размер меньше они могли сесть как на моделе, но не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Cat:)

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
это значит ненастоящая кожа :)

ну да, я в курсе что она не натур продукт! но в черном цвете её не представляю даже! :ai:

AnnaGuravl добавил 03.04.2011 в 20:37
я тоже ни разу не видела ее в хвастах, но у меня она есть именно в черном цвете :boast:. материал назвать кожей язык не поворачивается, скорее тканюшка, имитирующая потресканную кожу. мех у нее такой же как на фото светлый, линяет эта подкладка конечно страшно :ai: звучит наверное странно, но смотрится весьма достойно :ay:

а фото нет в живую, глянуть бы на сколько она хороша, а то в беже то видела, интресно смотрится , а вот в черном....:)
 
Последнее редактирование:

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
именно по этой ссылке не выкладывали,искала
если б знала что они одинаковые все,то и не обращалась бы за помощью
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Получила такую рубашку с Мажор, суперская! Брала Л, ушила по бокам, потому что до этого заказывала с Вики М-ку, все супер, но в груди не застегнуть было, а расположение пуговиц не позволяет не застегивать в районе груди!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
а еще, девушки, подскажите, как себя ведут в носке свитера и кардиганы серии Silk & Cashmere??? По бокам и в подмышках не скатываются?? Они тоненькие? Теплые? Для повседневной носки или для выхода? А, еще, в машинке на деликатном режиме их можно стирать?

Извините, много вопросов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.