Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девочки, кто-нибудь знает какая у этого платья спина?
Долго уже на него смотрю и не могу решиться купить. Хочется носить на каждый день, что бы спина была закрытая.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487123655&pagename=vsdWrapper
У меня есть такое платье: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487123655&pagename=vsdWrapper

Оно у меня в цвете жирафа... Раньше было на сайте, в этом сезоне уже такое...
У него спина открытая, его можно только без лифчика носить. Если с лифчиком надедь, ткань спины платья как раз под ним начинается :ag:. Но оно подвязывается очень хорошо, грудь закрыта не выпадает.
А у этого платья сверху тоже завязки? Как-то непонятно. Если завязки, то можно брать на каждый день, мое мнение. Даже, если спина открыта. Платье красивое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K@terin@

angellegna

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
6
0
0
Мск
Добрый день!
Кто-нибудь покупал такую кофточку ?
Очень интересует качество материала, плотность/прозрачность, длина и вид со спины.
 

Вложения

  • V305542_CROP1.jpg
    V305542_CROP1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 5

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Здравствуйте! Нет сил больше искать, какой размер мне нужен? Вот эти штаники Skinny-leg Cargo Pant на ОБ 96-97. Кто знает?
 
  • Like
Реакции: alenabu

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Black_Sphinx, спасибо! Меня как раз оголенные плечи и смутили. Мне не идет совсем такой стиль. (Завидую Талочке, ей действительно очень хорошо так) . А вот вариант как на модели и ваш, мне очень нравится и есть масса топов под платье.

arigel,
sebrina2222,
Black_Sphinx
В процессе носки родился еще один вариант ношения этого платья. Хомутик наверху не подварачивается, а оставляется, как написАла Black_Sphinx фалдами, НО ... опускаются эти фалды не вперед, на грудь, а на одно плечо, т.е. открывается только одно плечо. Снизу - маечка, я ношу с черной, белой или красной. Оч. классно смотрится, мне даже больше нра., чем в моем любимом варианте с оголенными плечами:ad:
Платье замечательное и играть с ним можно по-всякому, обожаю такие вещи, мы тут с Black_Sphinx подумывает по второму такому прикупить:ag:.
Единственное, девочки, хочу предупредить - юбка-резинка начинается прямо от талии, она не заниженная, как на картинке с сайта:yes:.

Талочка добавил 10.01.2010 в 17:40
да, и кожаные легинсы никто не брал?
красивые такие ммм...

А вот, кстати, и у меня давно вопрос назрел: кто-то их девочек (к сожалению, не помню кто:() получил кожанные леггинсы, был очень доволен и обещал выложить фотки... но обещания не сдержал:ag:
Таинственная незнакомка, поделитесь радостью с остальными страждущими:ah:
 
Последнее редактирование:

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девочки, опять у меня срочное дело! Не могу уже давно определиться стоит или брать эти штанцы?
V327745.jpg

Они вроде как со стразами :ai: не знаю будет ли нормально смотреться
и вот есть ещё такие
V327743.jpg

тоже чего-то поблескивают.
может брал кто-нибудь, а?
думаю 4-ку брать на попу 97 см, по идее это джинсы-леггинсы(первые), должны тянутся, лишь бы только в ноге слишком узкие не были...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
[URL=http://funkyimg.com/t2/1543/530/966996V340957.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/new-arrivals?ProductID=1331600785757

Не дает оно мне до сих пор покоя))
Собралась уже оплачивать заказ, как поняла, что рисунок ткани на фото с моделью вроде как не соответствует тому, который можно выбрать в шаблоне (orange stripe). По цвету он кажется попадает (хотя на модели больше красный, чем оранжевый), но вот этих темных полосок на шаблоне-пример нет Оо
Хотя если выбрать второй вариант (сине-фиолетовый), там в шаблоне-примере темные полосочки присутствуют.
Как думаете платье на модели и orange stripe разные расцветки?)

может, там черные полоски просто не попали в шаблон?

Оффтоп: мне кажется, что нужно быть морально готовой к тому, что платье будет мяться - в составе лен и вискоза. Но на жару такой состав очень хорош, конечно:ay:
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Drugaia, у меня такая. Цвет как на картинке. Качество джинсы хорошее, плотная такая. Но во-первых, она очень хорошо растягивается в процессе носки, в итоге после того как 1 раз надел она уже не в обтяжку, как должна быть, а полуболтается, а во-вторых, она при ходьбе все время наверх пытается подняться и карманы у нее оттопыриваются так, что видна белая ткань внутри них. И последнее - постирать ее сразу же не надевая, так как окрашивает все, с чем соприкасается.

Спасибо!, а вы какой размер брали на какие объемы?:ah: Я ее уже заказала, будем ждать, а у карманов наверное ограничителей нет, отстрочки сверху и снизу как на джинсах, вот они и торчат, а если есть то хреново:( уже думаю зашить их ... :)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Lesya88, как полотенце махровое, мне качество такое не нравится, но сделано не плохо, мне по душе больше велюр
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девушки, кто-нибудь брал такую юбку?
V314957.jpg

Интересует ее длина и как по качеству.. Через поиск не удалось найти инфу.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Just_Julia, имхо, сходите в снеговика, я в итоге прошлой зимой там пуховик купила, и отлично себя всю зиму чувствовала. Просто американская зимняя одежда - это или наша демисезонная с намеком на холода или реально проф пуховики типа коламбии. Но это так, по опыту.
Personality, однозначно не походишь, он тонкий! Я вообще удивляюсь, когда девочки пишут, что в нем зимой ходят...
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, какой спортивный лиф с наилучшей поддержкой для худенькой с 4 размером груди взять и какого размера? Заранее спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
  • Like
Реакции: arigel

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Всем привет! Заказала пижамку, но пришел только топик, а штанишек нет. Может кто-то заказывал такую, так и должно быть? Вроде в описании не сказано,что только верх...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/11/thumb_319724df3454e6714b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

К сожалению это только топ:( Пижама с похожим топом здесь:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338686742&pagename=vsdWrapper
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.